Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • #47
    спиннинг

    Ок! Я просто думал может они в инете где нить выложены, чтоб хотя бы на внешний вид глянуть..

    Комментарий


    • #48
      это тоже можно
      http://www.moscanella.ru
      БРИК

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Юрик
        Alexey ya
        Поддерживаю мнение некоторых великих что до 100 баксов ничего из Шиман и Дайвы лучше не покупать
        В этом году от 90 :D ,так как читающие эти строки могут купить Laguna Daiwa за эту сумму.Катушка в металическом корпусе на 7 подшипниках .Укладка хорошая,и ,главное,3-4 сезона люди уже отловили и довольны.
        т.375 296 610221

        Комментарий


        • #50
          спиннинг

          Е.К., я звонил вам на счёт лагуны сегодня... Но решил спросить совета бывалых рыболовов... Я бы хотел купить лагунку у вас, но к сожалению на жданики попасть не удаётся - постоянно в камандировках.. :cry:

          Комментарий


          • #51
            Е.К
            Женя спорить не буду, в руках не держал все ж сомнения мучают! Там скорее и зап.шпули нет???
            БРИК

            Комментарий


            • #52
              Юрик, Сомнения-верный путь к Стелле :D И она ждёт :D
              Laguna -хороший выбор в среднем классе.2 шпули в метале.
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • #53
                спиннинг

                послушай, Евгений, можно ли с тобой завтра пересечься, чтоб взять лагуну?

                Комментарий


                • #54
                  Е.К
                  Не Женя , спасибо не готов морально! :D Пока вполне удовлетворен Биомастером!
                  БРИК

                  Комментарий


                  • #55
                    Alexey_ya, Буду завтра в Перекате с 12 до 14,но всё можно делать и без меня.
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • #56
                      спиннинг

                      ок! Спасибо! Если успею - обязательно заскочу!

                      Комментарий


                      • #57
                        Уважаемые гуру, посоветуйте обычному любителю джига недорогую катушку (тысяч до 80 ). Я полазил по фишшопбаю вроде эта приглянулась http://fish.shop.by/65.html Может кто пару строк черкнет по поводу что в этой катушке плохого или хорошего. Или всеже покуда 90$ не отжалею на Laguna Daiwa, то показываться на Днепр не стоит? :|
                        Движение на рыбалку - это жизнь !!!

                        Комментарий


                        • #58
                          Щученко,

                          В этом (22,47 $) ценовом диапазоне можно брать любую. Ведь главное не мат часть а желание ловить рып.
                          Если не лень на рынок съездить - покрути банакс какой-нить. Вдруг понравится.

                          вот катушка неплохая:
                          http://www.moscanella.ru/banax/produ...sID=9&cat=7684
                          "Papugajchiki" Spinning team.

                          Комментарий


                          • #59
                            Посмотрел я этот банаксик омегу - с виду очень даже ничего. На рынок, это всмысле на Жданиках? На выходных точно поеду искать и Катушку и удило (Shimano Catana 10-30). Спасибо за совет :)
                            Движение на рыбалку - это жизнь !!!

                            Комментарий


                            • #60
                              ALL
                              Подскажите, где можно отремонтировать старую катушку Twin Power.

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от Andrew
                                Щученко,

                                В этом (22,47 $) ценовом диапазоне можно брать любую. Ведь главное не мат часть а желание ловить рып.
                                Если не лень на рынок съездить - покрути банакс какой-нить. Вдруг понравится.

                                вот катушка неплохая:
                                http://www.moscanella.ru/banax/produ...sID=9&cat=7684
                                Съездил на выходных на рынок и прикупил эту катушку (отдал правда за нее 40 $ а не 22,47). Плавность хода идеальная, укладка лески тоже нравится. Единственное что немного смущает - эта катушка с виду очень маленькая, даже казалось что шнур мой туда не влезет. Заявленная емкость у нее 0,24/120 , а шнур у меня 0.18 (длина метров 80) - так вот шнур еле-еле вместился. Жду с нетерпением выходных чтоб испытать это чудо техники. :)
                                Движение на рыбалку - это жизнь !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X