Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • #32
    Ну-у-у ,за 70,это не фокус!Не очень то и дёшево.В одном месте Alumina Okuma за 75. 7+1 подшипник ,алюминиевый корпус,мягкий ход.Водозащищённый фрикцион. В Cabelas такая стоит 60-80
    http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...317&hasJS=true
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • #33
      To ALL
      не знаю...я то ж начинал когда то с Кобры...даже не знаю помнит и ли знает кто такую контору...она и сейчас еще жива,на поплавке стоит(хотя я и поплавок это уже нонсенс :lol: )..потом от Банакса Херу в Апико-Фиш в Минске купил(до сих пор 4 -5 лет в эксплуатации, в последние два года зимний спин, иногда летом) тож классно...НО..есть сегодня и Твин и Сертэйт и все нормально...может и Твин шумит, но зхнаю что он отработает также как Херса..и Сертэйт также..
      и точно знаю, что не буду покупать одну катуху "на всю жизнь" под все случаи жизни...
      Но точно знаю..что и Твин и Сертэйт стоит своих денег... :!:
      Dum Spiro,Spero

      Комментарий


      • #34
        Кто-то знает, как разобрать этот узел с грибком, что на ручке катушки?

        Комментарий


        • #35
          Подскажите,где в Минске можно посмотреть катушки Line Winder?

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Syabr Vlad
            Подскажите,где в Минске можно посмотреть катушки Line Winder?
            ты наверно решил поиздеваться над людьми или что-то съел/выпил/вкурил непотребное?
            ...Я не знаю, где только этого "добра" не продают, по-моему их везде как грязи. Аж в 4 темы запендюрил, нафига..?
            Читаю мало, сколько оторву.

            Комментарий


            • #37
              гм,ну не в 4,а в 3.Так ссать что бы ускорить процесс. :sad:
              Хочу просто посмотреть,а вообще мне на фидер нужна.На матчфишинге говорили,что вроде ничего так катухи...
              Почему не написал в тему фидер?Так там бы запинали наверн.сразу...
              Хотя это случилось и здесь...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Syabr Vlad
                гм,ну не в 4,а в 3.Так ссать
                Простите, чего делать? ..ну вот, теперь еще и нассать решил... Это ж надо! :twisted:

                Хочу просто посмотреть,а вообще мне на фидер нужна.На матчфишинге говорили,что вроде ничего так катухи...
                Почему не написал в тему фидер?Так там бы запинали наверн.сразу...
                Хотя это случилось и здесь...
                В кач-ве компенсации за моральные страдания ;) могу кое-что предложить гораздо получше виндера. Есть в наличии отличный Шимановский аппарат (<-жми сюда), на матч или фидер просто отлично, ...если денег не жалко. Но, он того стоит. =85уе(торгуемо). Если интересно, пиши в личку. ...В эту субботу буду в Минске могу захватить с собой.
                Читаю мало, сколько оторву.

                Комментарий


                • #39
                  Serge, нее,шиманка не подойдёт.По денежно-моральным соображениям :-)
                  Ладно,пошёл копить деньхи...

                  Комментарий


                  • #40
                    спиннинг

                    помогите пожалуйста выбрать катушку начинающему спиннингисту в районе 50-100 $.

                    Комментарий


                    • #41
                      Alexey ya
                      Смотри что нибудь из Банаксов , Типа СИ или Си НЬЮ(там входит запасная шпуля в комплект) можно Хера
                      БРИК

                      Комментарий


                      • #42
                        Юрик

                        Юрик, а подскажи пожалуйста, как на счёт Shimano, или Daiwa...

                        Комментарий


                        • #43
                          Юрик

                          Юрик, а подскажи пожалуйста, как на счёт Shimano, или Daiwa...

                          Комментарий


                          • #44
                            Alexey ya
                            Поддерживаю мнение некоторых великих что до 100 баксов ничего из Шиман и Дайвы лучше не покупать
                            БРИК

                            Комментарий


                            • #45
                              Юрик

                              Юрик, подскажи мне пожалуйста, где их можно посмотреть

                              Комментарий


                              • #46
                                Напиши E.К в купи-продам в разделе новости от Переката
                                БРИК

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X