Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • #17
    Сообщение от Татарин
    DROZD,
    Сергей, как ты смотришь, чтобы переименовать твою ветку в "Матчасть" или "Спиннинги и катушки" ? Извини, что спрашиваю, не хочется открывать отдельно ветку "Спиннинги".
    Лёша называй как того требует обстановка! Тебе и карты в руки!
    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
    С уважением, DROZD >))))))))))">

    Комментарий


    • #18
      DROZD,
      А можно мою старую Шиману посмотреть, что-то люфт появился, да и намотка неправильная идет. Я бы подвез в Минск. А может и новую дешевле купить если она к ремонту не пригодна.
      Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

      Комментарий


      • #19
        2 DROZD.
        Серега, если принесут убитый Банакс Нерс 750, Сион или Сэйнт - имей ввиду, мне дужка нужна.
        НО есть один момент... :)

        Комментарий


        • #20
          DROZD,
          Поспрошай может кому Твин 3000 F нужен, есть у меня в идеальном состоянии.

          Комментарий


          • #21
            2 ALL
            ***
            Подскажите плиз обозначения катушек буржуйских как расшифровать.
            TC25HS
            TC30HS
            TC35HS
            TC40HS
            Вот цифры от 25 до 40 - это диаметр шпули или высота?
            Шура, пилите гири ;-)

            Комментарий


            • #22
              цифры от 25 до 40 - это диаметр шпули или высота?
              Размер в условных единицах :o

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Basil_idze
                ***

                Вот цифры от 25 до 40 - это диаметр шпули или высота?
                Это размерный шаг производителя. Основа градации - лесоемкость, но к этому может приплюсовываться все, что угодно - от передатки до количества шаров.

                Комментарий


                • #24
                  Повертел вчера в руках БлюАрк от С-про. И зачем люди Шиманы с дайвами покупают?! :) Чудная катушка за такие деньги!

                  Комментарий


                  • #25
                    Андрей (Новополоцк)
                    Банакс Херса тож неплохая :lol:
                    Брал ее за 75-80 $ 4 года назад в Апико_фиш, до сих пор жива, одно ТО, сейчас в основном под зимний спининг использую
                    Одно но -тяжеловата(370 г. по моему) для лайтика....
                    Dum Spiro,Spero

                    Комментарий


                    • #26
                      Сильвер,
                      Видел, ловил. Вообще банаксы - моя слабость, но С-Про-шка понравилась больше. Нету в ней присущего банаксу недостатка - люфта в ручке и рокота. Ход - как по маслу, безо всякого шелеста, ручка - металл, удобная конструкция держалки. Вобщем я в восторге. Единственное, не знаю, как долго живет, но по отзывам россиян - вреде с надежностью все в порядке. Твин напарника, купленный на выставке, сильно отдыхает. Шуршит, скрипит... Хотя мотает тоже неплохо.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Андрей (Новополоцк)
                        [ Твин напарника, купленный на выставке, сильно отдыхает. Шуршит, скрипит... Хотя мотает тоже неплохо.
                        Куда катится мир! :D
                        Да,старых коней догоняют молодые,но Дайва в этом году не спит в шапку,вполне ловит коньюктуру и по цене и по шарам.
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • #28
                          Да, недавно крутил в руках новый твин, хрень какая-то, мой пятилетний, или больше уже, тише работает, и вообще, это у меня единственная катушка, которая отработала свои бабки, остальные не выдержали нагрузок, все доживают на фидерах.
                          Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                          Комментарий


                          • #29
                            Дык эта... не такие уж и молодые-то. Блю арк,Ред арк - эт ж какие-то Ryobi перекрашенные. Так не аткие уж и молодые... :)
                            НО есть один момент... :)

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Андрей (Новополоцк)
                              Видел, ловил. Вообще банаксы - моя слабость, но С-Про-шка понравилась больше. Нету в ней присущего банаксу недостатка - люфта в ручке и рокота. Ход - как по маслу, безо всякого шелеста, ручка - металл, удобная конструкция держалки. Вобщем я в восторге. Единственное, не знаю, как долго живет, но по отзывам россиян - вреде с надежностью все в порядке. Твин напарника, купленный на выставке, сильно отдыхает. Шуршит, скрипит... Хотя мотает тоже неплохо.
                              отож!
                              Я давно всем говорил. :D
                              Чувствую, сейчас их закупит даже консервативный Е.К. ;)

                              p.s. при случае и себе приобрету. Всетаки конкуренция между производителями - великая вещь.
                              Кстати, щупал и спиннинги SPRO, для бюджетного класса соотношение цена/качество мне показалось весьма гут...
                              Читаю мало, сколько оторву.

                              Комментарий


                              • #31
                                Serge,
                                Кстати, вчера шшупал 2 С-про тюф боди, 7 серии и 8 серии. И что характерно - у 7-ки люфтов вообще нет, ручка удобнее, но есть огрехи в исполнении корпуса и прижимной шайбы (визуально). У 8-ки на вид все ОК, но в ручке люфт, как у моей старенькой Си-шки. Может от экземпляра зависит...
                                Цена у нас одинаковая, примерно 70 баксов. За пару дней ралетелось штук 5...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X