Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Смолевичских водоемов и окрестностей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Смолевичских водоемов и окрестностей

    День добрый, форумчане. Переехал недавно в Смолевичи и хочу изучить Смолевичское водохранилище. Интересует наличие ракообразных? Из снастей буду осваивать ловлю с лодки на бортовые удочки. До этого ловил с берега на обычную болонь.

  • #62
    Сообщение от Владимир 70 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Может кто подскажет --- где найти ратана в окрестностях Смолевич??? Интересуют места где его много :)) От мелких луж, до озёр.... буду благодарен любой инфе в личьку... Заранее спасибо всем кто откликнется...
    Ратан на Смолевичском точно есть. Больше не знаю.

    Комментарий


    • #63
      54.062066, 27.813148 Можно тут глянуть . И тут 54.074391, 28.199679 , это недалеко от Смолевич, и они там точно были . Надеюсь не с целью расселения . :)

      Комментарий


      • #64
        Дорожный, в болотине, рядом с трассой

        Комментарий


        • #65
          Это вторые координаты в моём посте . :)

          Комментарий


          • #66
            long kast, Спасибо гляну.... явно не с целью расселения :)) ... Фарш на котлеты закончился :))
            Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщение
              Ратан на Смолевичском точно есть. Больше не знаю.
              Это которое возле Р 53? Надеюсь, при ловле карася на червя/опарыша не мешает?

              Комментарий


              • #68
                Кто подскажет на Смолевичском водохранилище лёд ещё стоит??? или уже жидкая вода??? Спасибо.. :)
                Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Владимир 70 Посмотреть сообщение
                  Кто подскажет на Смолевичском водохранилище лёд ещё стоит??? или уже жидкая вода??? Спасибо.. :)
                  Даже не видно чтобы от берегов отходил(

                  Комментарий


                  • #70
                    Свой, Спасибо :))
                    Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
                      Даже не видно чтобы от берегов отходил(
                      От берегов уже отходит насколько я сегодня рассмотрел. Но удочку/фидер еще не бросить.
                      Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
                        Это которое возле Р 53? Надеюсь, при ловле карася на червя/опарыша не мешает?
                        По весне не особо мешает. Летом цепляется чаще.

                        Комментарий


                        • #73
                          проезжал в начале десятого озеро, машин и людей куча, палатки, светлячки, закидушки, все как надо))))

                          Комментарий


                          • #74
                            Доброго вечера всем. Что по клёву на озере, которое около трассы Минск-Жодино? Возвращался на маршрутке с дачи, машин уйма. А отчётов ноль.

                            Комментарий


                            • #75
                              Сегодня рыбачков совсем мало было около13-00.
                              Видимо продолжается неклев!

                              Комментарий


                              • #76
                                Добрый день! Подскажите плиз,стоит ли с микроджигом по озеру возле трассы позмагаться?

                                - - - Добавлено - - -

                                Забродн
                                ики есть. Интересует не мясо,а просто количество поклевок...
                                Последний раз редактировалось Alexmax; 27.07.2019, 22:46.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X