Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Смолевичских водоемов и окрестностей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Смолевичских водоемов и окрестностей

    День добрый, форумчане. Переехал недавно в Смолевичи и хочу изучить Смолевичское водохранилище. Интересует наличие ракообразных? Из снастей буду осваивать ловлю с лодки на бортовые удочки. До этого ловил с берега на обычную болонь.

  • #32
    Сообщение от spikerboy Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу первый раз половить на водохранилище, подскажите где лучше сесть, с какой стороны, на фидер клюёт? или надо на поплавок? спиннинг с берега есть смысл кидать?
    Приедете, увидите сами где сидят и с какой стороны. Можно и на фидер, и на поплавок, и спиннинг побросать. С трассы всё хорошо видно сразу.
    Главное процесс, а результат - бонус.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Vit124 Посмотреть сообщение
      Прям Маша и медведь - ну что клюёт, а тут клюёт, а там клюёт......
      А что не так с вопросами? Это что, форум для беременных, что вопросы spikerboy не в тему?

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от ValeryL Посмотреть сообщение
        А что не так с вопросами?
        Сесть лучше там, где все сидят. Если не нравится, то там, где никто не сидит. На поплавок можно. Спиннинг кидать есть смысл везде, где есть хищник. Это, кстати, все с двух последних страниц темы.
        А рыбу ловит тот, кто умеет.
        Последний раз редактировалось UGO; 24.05.2017, 23:28.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от SUPERMONSTER Посмотреть сообщение
          Побывал сегодня на большом озере в Смолевичах, 4кг плотвы и карась на 1кг. Плотва на перловку , карась на червя
          Только не говорите, что на одну удочку, с одним крючком...

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Alexmar1977 Посмотреть сообщение
            Только не говорите, что на одну удочку, с одним крючком...
            А почему нет???? :)
            Моя любовь и страсть рыбалка.

            Комментарий


            • #37
              Подскажите, а есть ли в водоемах карп и амур?
              Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Бурак Посмотреть сообщение
                Подскажите, а есть ли в водоемах карп и амур?
                На Смолевичском карп точно есть. Весной видел и в прошлом году и в этом, как вдоль берега плавился, разок как дельфин выпрыгнул)

                З.Ы. Карп не один и тот же:)

                Комментарий


                • #39
                  На проведении Минского окуня весной знакомый забогрил спиннингом хорошего карпика, да и при ловле карася попадались

                  Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

                  Комментарий


                  • #40
                    Карп точно есть, амур не знаю.

                    Комментарий


                    • #41
                      Подскажите обстановку по бели на озере что возле трассы минск-жодино?неплатно ли оно?

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от AlexTV Посмотреть сообщение
                        неплатно ли оно?
                        Оно не платное. Ловится плотва среднего размера, иногда и вполне приличная. Про подлещика не слышал. Летом - плюс карась и уклейка.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • #43
                          Кто ловил на Смолевичах? Отпешитесь, что там с клёвом, что ловится? Зима скоро кончится, а ветка пустая.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от sergei1975 Посмотреть сообщение
                            Кто ловил на Смолевичах? Отпешитесь, что там с клёвом, что ловится? Зима скоро кончится, а ветка пустая.
                            Надо самому съездить, проверить и написать что с клевом, тогда и ветка заполняться будет . P.S. Отпишитесь - не от слова опешить!!!

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от sergei1975 Посмотреть сообщение
                              Кто ловил на Смолевичах? Отпешитесь, что там с клёвом, что ловится? Зима скоро кончится, а ветка пустая.
                              Да тут и весной\летом особо не пишут, хотя на водоеме много людей рыбачит)
                              Самый верный способ - сгонять и проверить.

                              Комментарий


                              • #46
                                Здравствуйте, прошу помощи, давно хотел посетить Смолевичское вдхр. но все как то не доезжал до него. Подскажите можно ли там половить фидером? как подъехать-заехать?(по возможности картинкой). какое там дно? (ил, песок, камни?). Заранее благодарю

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X