Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Чигиринского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Чигиринского водохранилища

    подскажите.хочу летом приехать порыбачить собираю и инфу и везде написано про мостки и про хозяев этих мостиков. где их искать и как сними связаться?
    Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

  • #62
    Сообщение от Михаил122 Посмотреть сообщение
    "Это же не аквариум по стеклянной крышкой...". А как же тогда летние заморы? Там же "аквариум" тоже без крышки. Если вода отравлена гнилью, то как не мешай её, она чище не станет. Лет 30-40 назад в Чечевичах зимой ловили и по 10-15 кг, последние года и про 5 не слышно.
    Здесь, всё просто: летом, немалую роль играет температура. Как правило, в жаркие дни происходит массовое развитие(цветение) сине-зелёных водорослей, да и при высокой температуре воды значительно снижается растворимость кислорода...Ну и при летних паводках( в результате обильных осадков)...
    Ну, а относительно уловов: вы не ставите во внимание тот факт, что рыбачков прибавилось в разы( за 30-40 лет)?
    Указанные вами уловы( 10-15 кг), в прошлом году(зимой) имели многие... Не говоря уже про период май- июль...

    - - - Добавлено - - -

    P.S.: странно, что вы не рассматриваете как вариант попадание химии и прочих нечистот с полей-лугов...Осадки по осени(вплоть до января) были очень сильные. Уровень рек весьма высок, залиты поймы. Несколько раз, по дороге на водохранилище( за грибами) видел залитые луга по дороге...

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
      Указанные вами уловы( 10-15 кг), в прошлом году(зимой) имели многие... Не говоря уже про период май- июль...
      Ну вот начали про Фому, кончили Ерёмой. Я пишу Вам про зиму. Причём здесь летние уловы. И я ни от кого не слышал про зимние уловы в 10-15 кг в Чечевичах за день (а знаю очень многих рыбаков и дачи в Чечевичах имеют). Разогните пальцы!!! Или Вы имели в виду улов за неделю? А летом да, ловят. А где она зимой?

      Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
      странно, что вы не рассматриваете как вариант попадание химии и прочих нечистот с полей-лугов...
      Это совсем другая тема. Это такие дебри, что в них никто не разберётся. На это можно валить всё, что хочешь.

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Михаил122 Посмотреть сообщение
        Ну вот начали про Фому, кончили Ерёмой. Я пишу Вам про зиму. Причём здесь летние уловы. И я ни от кого не слышал про зимние уловы в 10-15 кг в Чечевичах за день (а знаю очень многих рыбаков и дачи в Чечевичах имеют). Разогните пальцы!!! Или Вы имели в виду улов за неделю? А летом да, ловят. А где она зимой?


        Прекращаю с вами диалог, бо такое чувство, что рыба ловится(или не ловится) только в районе Чечевич...
        Последний раз редактировалось ANT; 19.02.2018, 11:15.

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
          Прекращаю с вами диалог
          Диалог-разговор между двумя людьми. У Вас-монолог. Меня Вы не слышите или не хотите.

          Комментарий


          • #66
            Ветка совсем молчит подскажите в Проточное реально будет добраться на большие выходные. Хотим снять домик на праздники поздравить наших женщин на природе а я порыбачить. Зимой на данном водоеме был всего один раз и то не удачно. Летом рыбалка хорошая а зимой не знаю, отчетов нет.

            Комментарий


            • #67
              Доброго всем дня! Подскажите плиз кто в теме как обстановка со льдом. На выходных планирую открыть сезон открытой воды. Спасибо)

              Комментарий


              • #68
                В р-не Чечевич льда нет. Да уже и везде ,наверное, не будет.

                Комментарий


                • #69
                  http://i.centr.by/inforoads/api/v3/dises/100/photos/2
                  Вот онлайн камера на въезде в дер. Чечевичи, всегда актуальный вид на озеро.

                  Комментарий


                  • #70
                    Спасибо огромное всем

                    Комментарий


                    • #71
                      - - - Добавлено -- -

                      Sergo, Спасибо!

                      Комментарий


                      • #72
                        Здравствуйте, хочу предупредить рыбаков, желающих проехать по дамбе, в Проточное. Проезд ЗАКРЫТ, с 15 мая, и по ноябрь(информация от сотрудника милиции на дамбе), в связи с реконструкцией. Проезд в Проточное, только по спискам.

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от belarushunter Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, хочу предупредить рыбаков, желающих проехать по дамбе, в Проточное. Проезд ЗАКРЫТ, с 15 мая, и по ноябрь(информация от сотрудника милиции на дамбе), в связи с реконструкцией. Проезд в Проточное, только по спискам.


                          Спасибо!!!

                          Комментарий


                          • #74
                            подскажите зона отдыха напротив чечевич уже платная или нет вроде там уже настроили

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Шуриман Посмотреть сообщение
                              подскажите зона отдыха напротив чечевич уже платная или нет вроде там уже настроили
                              В д. Галеевка берег с пляжем (пляж насыпан) и кусок леса уже огорожены. А насчёт платы не знаю.
                              Последний раз редактировалось Михаил122; 10.07.2018, 17:38.

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
                                <a href="http://i.centr.by/inforoads/api/v3/dises/100/photos/2" target="_blank" rel="nofollow">http://i.centr.by/inforoads/api/v3/dises/100/photos/2</a><br>
                                Вот онлайн камера на въезде в дер. Чечевичи, всегда актуальный вид на озеро.
                                <br>
                                <br>
                                А это онлайн-камера и данные о погоде и состоянии дороги в Чечевичах в реальном времени.<br>
                                <a href="http://i.centr.by/inforoads-light/ru/Dis/100" target="_blank" rel="nofollow">http://i.centr.by/inforoads-light/ru/Dis/100</a>
                                Последний раз редактировалось Михаил122; 19.11.2018, 12:02. Причина: дописал

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X