Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Чигиринского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Чигиринского водохранилища

    подскажите.хочу летом приехать порыбачить собираю и инфу и везде написано про мостки и про хозяев этих мостиков. где их искать и как сними связаться?
    Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

  • #2
    Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
    подскажите.хочу летом приехать порыбачить собираю и инфу и везде написано про мостки и про хозяев этих мостиков. где их искать и как сними связаться?
    на многих мостиках указаны номера телефонов хозяев, также ловят с дамбы, лодок и т.д

    Комментарий


    • #3
      спасибо...
      Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

      Комментарий


      • #4
        Подскажите пожалуста места,чтоб глубина была хорошия, хочу поехать на ночь на леща,ловится он там ночью или нет,может кто подскажит,зарание спасибо.

        - - - Добавлено - - -

        можно в л.с

        Комментарий


        • #5
          Vitali81, Глубина хорошая будет в районе д. Чигиринка(возле сброса). А по поводу ловится или нет неоднозначно. Кто то и поймает, а кто то и поклевки не увидит. Как ночью так и днем.

          Комментарий


          • #6
            lech28,аловят там кто ночью!

            Комментарий


            • #7
              Vitali81, Прошу прощения, долго не просматривал ветку. Да ловят ночью, но уловы как я и говорил не у всех.

              Комментарий


              • #8
                lech28, спасибо за ответ

                Комментарий


                • #9
                  Кто скажет лед еще есть или уже все

                  Комментарий


                  • #10
                    Шуриман, лёд ещё на неделю а то и две,белого цвето и около 30 см

                    Комментарий


                    • #11
                      Мужики хочу в июне снять дом на Чигиринском 6-8 человек.Скиньте какую инфу адрес телефон пжл-ста. а то в нете только дорогие усадьбы
                      Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от oleg10 Посмотреть сообщение
                        По поводу мостика, если его так можно назвать, постараюсь сделать фото, я бы назвал деревянный стол размером 1 метр на 0,6 метра. Он больше предназначен что бы в воде не стоять! Во первых нельзя а во вторых холодно и в третих стоять спина болит!!! А эту хрень занес поставил и поседеть можно и некто не до....ся! Фото скину позже!
                        Этот мостик от инспекции вряд ли спасет! Он должен быть соединен с берегом, и заходить на него ты должен не по воде! А так затея хорошая!

                        Комментарий


                        • #13
                          запрет ловли рыбы с открытой воды.а кто запретит купатся?или просто ходить по воде?

                          Комментарий


                          • #14
                            На сколько мне объяснял один уважаемый человек что, ты имеешь права идти по воде доже плыть на гребной лодке допустим к острову, но доплыв ты должен полностью вытянуто лодку на берег и после этого начинать на пустовать снасти!!!! Конечно при поклевки слазишь с " мостика чтобы рыбу взять, беру только рукой, да пере закинуться, а так сежу на нем!!!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от oleg10 Посмотреть сообщение
                              доже плыть на гребной лодке
                              Сообщение от oleg10 Посмотреть сообщение
                              уважаемый человек
                              Лучше правила почитай, а не уважаемых людей слушай.
                              I з вудай дзядзька шчасце мае:
                              Язёў занадзiць i кiлзае;
                              Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                              Якуб Колас

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X