Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Чигиринского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Чигиринского водохранилища

    подскажите.хочу летом приехать порыбачить собираю и инфу и везде написано про мостки и про хозяев этих мостиков. где их искать и как сними связаться?
    Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

  • #32
    Добрый день. Хочу среди недели приехать с ночёвкой порыбачить. Вечером обустроить место, палатку, посидеть с донками, а утром на лодке порыбачить бель и может быть хищника. Подскажите местечко с нормальным заездом со стороны Чичевич? Есть смысл искать хищника без мотора?

    Комментарий


    • #33
      Половить бель и хищника это разное..Определись, что хотел бы половить. Соответственно будут и разные места ловли. Можно и без мотора.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Михаил122 Посмотреть сообщение
        Половить бель и хищника это разное..Определись, что хотел бы половить. Соответственно будут и разные места ловли. Можно и без мотора.
        Для меня не имеет значения, ловлю ради удовольствия, беру 2-3 рыбы приготовить поесть, остальную отпускаю. Буду на этом водоеме впервые, хочется от нуля уйти. Акцентировано готов половить бель, а хищника, чисто пополоскать джиг и поролон, если повезёт.

        Комментарий


        • #35
          https://www.google.ru/maps/dir/53.45...e3!4m2!4m1!3e0
          От конечной точки (всё приблизительно) вдоль травы в 5-20 м и в сторону плотины ловят окуней, а в 100-300 м от плотины ловят подлещика (4-5 м), там идёт резко свал с 2 м до 4-5 м. Но не зная дороги навряд ли найдёте туда подъезд. Можете повернуть в конце плотины налево первый поворот и ночевать там. но ловить с берега там не получится.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Михаил122 Посмотреть сообщение
            https://www.google.ru/maps/dir/53.45...e3!4m2!4m1!3e0
            От конечной точки (всё приблизительно) вдоль травы в 5-20 м и в сторону плотины ловят окуней, а в 100-300 м от плотины ловят подлещика (4-5 м), там идёт резко свал с 2 м до 4-5 м. Но не зная дороги навряд ли найдёте туда подъезд. Можете повернуть в конце плотины налево первый поворот и ночевать там. но ловить с берега там не получится.
            Спасибо, буду пробовать

            Комментарий


            • #37
              Был в воскресенье в районе Проточного. Наблюдал такую картину. Раствором похожим на побелку локально были залиты деревья и земля. В этих местах на земле лежали мелкие ветки. Может кто в курсе про это. А то не знаю одежду и шмотки только постирать или выбрасыватьНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170924_154756.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.2 Кб
ID:	3865665Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170924_154815.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.8 Кб
ID:	3865666Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170924_154829.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.5 Кб
ID:	3865667

              Комментарий


              • #38
                А не бакланов ли это дело? :)

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от kub_ra Посмотреть сообщение
                  Был в воскресенье в районе Проточного. Наблюдал такую картину. Раствором похожим на побелку локально были залиты деревья и земля. В этих местах на земле лежали мелкие ветки. Может кто в курсе про это. А то не знаю одежду и шмотки только постирать или выбрасывать[ATTACH=CONFIG]570448[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]570449[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]570450[/ATTACH]
                  100% что это помёт бакланов. Ну а что делать с одеждой, решай сам.

                  Комментарий


                  • #40
                    Всем пламенный привет с очередных F-рыбалок! На прошлой неделе мне посчастливилось целых три раза порыбачить на дамбе Чигиринского водохранилища! Все эти три дня (понедельник-среда и суббота) рыбка вела себя довольно активно, но постоянно меняла свои предпочтения и ставила передо мной новые задачи, которые мне успешно удавалось решить. Рыбалка в такую не по осеннему тёплую и сухую погоду принесла массу положительных эмоций и огромное количество разных по своему характеру поклёвок бойких чигиринских подлещиков! Не смотря на то, что водичка стала заметно холоднее, подлещик очень хорошо реагировал на обильный закорм с большим количеством животных компонентов.
                    Перед Кубком Дружбы в моём ассортименте появилась новая поводочная леска Flagman Mantaray Ultra Soft, которая за три рыболовные сессии зарекомендовала себя с наилучшей стороны! Теперь я отношусь к ней с полным доверием и на последних в этом сезоне спортивных состязаниях - Чемпионате Брестской области - продолжу её испытания в максимально боевых условиях!
                    Последний раз редактировалось Burak Alexandr; 03.10.2017, 14:46.

                    Комментарий


                    • #41
                      Птичий помёт-страшное дело, особенно от водоплавающих, ЛКП проедает напрочь, даже керамические, заводские лаки, это касается авто. Что происходит с одежой не знаю, не сталкивался, пока не "падало" ;)
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Burak Alexandr Посмотреть сообщение
                        Всем пламенный привет с очередных F-рыбалок! На прошлой неделе мне посчастливилось целых три раза порыбачить на дамбе Чигиринского водохранилища! Все эти три дня (понедельник-среда и суббота) рыбка вела себя довольно активно, но постоянно меняла свои предпочтения и ставила передо мной новые задачи, которые мне успешно удавалось решить. Рыбалка в такую не по осеннему тёплую и сухую погоду принесла массу положительных эмоций и огромное количество разных по своему характеру поклёвок бойких чигиринских подлещиков! Не смотря на то, что водичка стала заметно холоднее, подлещик очень хорошо реагировал на обильный закорм с большим количеством животных компонентов.
                        Перед Кубком Дружбы в моём ассортименте появилась новая поводочная леска Flagman Mantaray Ultra Soft, которая за три рыболовные сессии зарекомендовала себя с наилучшей стороны! Теперь я отношусь к ней с полным доверием и на последних в этом сезоне спортивных состязаниях - Чемпионате Брестской области - продолжу её испытания в максимально боевых условиях!
                        Если уже пишешь, то и пиши конкретно. С поводковой леской неясно. С фирмой, понятно, но какой диаметр и сколько на разрыв непонятно? На фото не видно.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Михаил122 Посмотреть сообщение
                          Если уже пишешь, то и пиши конкретно. С поводковой леской неясно. С фирмой, понятно, но какой диаметр и сколько на разрыв непонятно? На фото не видно.
                          Все там видно - 0.100. Ну уж если фирму рассмотрели то на их сайте и всю линейку можно увидеть
                          ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                            Все там видно - 0.100. Ну уж если фирму рассмотрели то на их сайте и всю линейку можно увидеть
                            Спасибо!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                            Все там видно - 0.100. Ну уж если фирму рассмотрели то на их сайте и всю линейку можно увидеть
                            Кстати, фирма написана у Вас в заметке.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Drift Посмотреть сообщение
                              Были и мы с 21(13-00 приезд)по 23(11-00 сбор).Цель --ночной лещ.По нулям.Ниодной поклевки ни днем ни ночью.Рыба по эхолоту ходит,но брать не хочет.Мехдвор.
                              А Вы ловили на какой глубине?
                              Последний раз редактировалось Турист; 28.01.2018, 14:10.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Михаил122 Посмотреть сообщение
                                А Вы ловили на какой глубине?
                                Ловили на 6,3.Есть предположения ,что нужно было стать на 5 - 5,5метров.
                                На второй вечер вышли из палаток и рядом набурили лунок.Так вот на игру в этих лунках всё же по пару поклевок видели.Куда то переставлятся нам уже смысла небыло - поздно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X