Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Чигиринского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Чигиринского водохранилища

    подскажите.хочу летом приехать порыбачить собираю и инфу и везде написано про мостки и про хозяев этих мостиков. где их искать и как сними связаться?
    Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

  • #17
    Приветствую! Парни, подскажите, имеет ли смысел летом искать жереха на Чигиринке? Бываю на Могилёвщине, а этого водохранилища не знаю совсем. Спасибо откликнувшимся!

    Комментарий


    • #18
      На сбросе ГЭС видел ловят жереха.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Kamen Посмотреть сообщение
        На сбросе ГЭС видел ловят жереха.
        Но в основном мелкого

        Комментарий


        • #20
          А на самом водохранилище? Неужто нету? Местные, что скажите? В отпуск к тёще в Могилёв поеду. Хочу попробовать водоём.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
            А на самом водохранилище? Неужто нету? Местные, что скажите? В отпуск к тёще в Могилёв поеду. Хочу попробовать водоём.
            Есть, но не в том количестве чтобы его ловить целенаправленно. ИХМО
            В Днепре его больше шансов найти :D

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
              Приветствую! Парни, подскажите, имеет ли смысел летом искать жереха на Чигиринке? Бываю на Могилёвщине, а этого водохранилища не знаю совсем. Спасибо откликнувшимся!
              Лет пять назад, когда я ловил в июне на дамбе, обратил внимание на сильный бой жереха метров в 70 от дамбы, параллельно заросшему берегу (где идет дорога на Проточное). Неделю спустя был там же на гребной лодке. Бой жереха пришелся на вечернее время. На веслах гонялся за стайкой жерехов. Бросал на всплеск. Поимел две поклевки, подержал немного и сход. По ощущениям рыба крупная.
              Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и любящий тебя человек

              Комментарий


              • #23
                Спасибо откликнувшимся!
                fadetoblack, с Днепром тоже не знаком! Мне Вилейка ближе! Но если черканёш пару строк в личку- буду благодарен! Рыбачу по стоячим водоёмам. Днепр видел и даже несколько раз купался! После стоячки- впечатляет! Как там рыбачить с надувнушки- пока представляю смутно.

                Комментарий


                • #24
                  Подскажите, пожалуйста, в водохранилище судак присутствует?
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий


                  • #25
                    Конечно присутствует и ловить желательно ближе к самой ГЭС,там и глубина и большой разлив

                    Комментарий


                    • #26
                      Ребят, что то отчётлив совсем нет... собираюсь на водохранилище, подскажите, есть ли вообще туда смысл ехать с фидерами, и если не сложно, где лучше сесть... и ещё, может кто бывает на Рудее, что там слышно по белой?

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Micron-90 Посмотреть сообщение
                        Ребят, что то отчётлив совсем нет... собираюсь на водохранилище, подскажите, есть ли вообще туда смысл ехать с фидерами, и если не сложно, где лучше сесть... и ещё, может кто бывает на Рудее, что там слышно по белой?
                        Если ездил...поделись инфой плиз....

                        Комментарий


                        • #28
                          Всем здравствуйте! Собираюсь в первый раз посетить водохранилище. Подскажите можно ли проехать ч-з Чигринку в Проточное и если нет то как попасть в Проточное?

                          Комментарий


                          • #29
                            Ререз дамбу дорога на проточное.Там она накатана.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от dimon25ga Посмотреть сообщение
                              Ререз дамбу дорога на проточное.Там она накатана.
                              Спасибо!

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
                                А на самом водохранилище? Неужто нету? Местные, что скажите? В отпуск к тёще в Могилёв поеду. Хочу попробовать водоём.
                                Жерех есть. И очень крупный. Сам спиннингом не увлекаюсь. При ловле с лодки постоянно бьют "кабаны". Где-то в 11-15 часов. От вагончика и до плотины.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X