Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)

    А что-то я прошлой зимой не понял - всю жизнь со стороны Яновщины на яме весь приезжий и местный народ лешу высиживал . В прошлом феврале приехал - а там никого:o Что там здарылась

  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    Парни,что с клевом слышно?Завтра выдвигаюсь на день.Сколько путевка стоит?
    Путевка-4рбр.удачи!!!
    доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

    Комментарий


    • Всем привет ! Может есть у кого контакт в д. Высокое на предмет переночевать ? Заранее СПС !

      Комментарий


      • Че , ни у кого ничего нету ? А как хоть по рыбк в последнее время ???

        Комментарий


        • грамм на 200-300. И какое в этом удовольствие? То есть плотва 200-300 гр. это удовольствие , а шнурок это уже не комильфо???? Вот Щука 4-5 кг. та что может хорошо отнерестится и принести потомство вот что не комильфо вылавливать. А шнурков которых там неимоверное количество . вот их и надо.

          Комментарий


          • Щуку больше 2,5-3кг уже давно перестал брать, сие есть отличный производитель. А шнурков изымать - есть браконьерство да и просто не этично в таких колличествах. Мелкая щука всегда хочет есть и ее словить нет никакого удовольствия, а вот когда не клюет и выдурить зачетную это интересно.

            Комментарий


            • Я в общем .. я например рыбак плохой поймаю немного и мне хватит. А есть отличные рыбаки .. они вообще почти всю рыбу топят.

              Комментарий


              • Ребята подскажите где путевки на Селяву покупать и график работы . Заранее спасибо.

                Комментарий


                • https://seljava.by/services/fishing/

                  Комментарий


                  • А может кто в курсе в часа 3 ночи реально путевку счас купить?или утра ждать придется?(позже потру)

                    Комментарий


                    • Они работают с 8.00.
                      Их телефон +37529 254 00 15
                      Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 09.06.2018, 20:38.
                      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                      Комментарий


                      • ищу компанию

                        Добрый день,
                        ребята, кто сейчас рыбачит на Селяве?) Возьмите к себе. Я в деревне Прошыка, кидаю фидер - мертво от слова совсем, перепробовал все. Спиннингом прошерстил все камыши вокруг в радиусе 5 километров - поклеквок- ноль. Воблер, твистер, вертушка, колебалка, забросы и проводки. Рыболов я не самый опытный, но хотя бы случайно должно что то было пойматься:)

                        Есть лодка, оплачу прикорм и тп - возьмите/научите, а?

                        Комментарий


                        • Добрый день. Пордскажите пожалуйста, что уровнем воды на Селяве?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Badboyscout Посмотреть сообщение
                            Добрый день. Пордскажите пожалуйста, что уровнем воды на Селяве?
                            Уровень постепенно падает, но все равно остаётся выше прошлогоднего, как мне кажется.

                            Комментарий


                            • Сообщение от kent_by Посмотреть сообщение
                              Уровень постепенно падает, но все равно остаётся выше прошлогоднего, как мне кажется.
                              Сбрасывают воду через электростанцию в реку Югна.
                              рыбные места не сдаю

                              Комментарий


                              • Доброго всем дня.
                                Подскажите, ловил кто сома на Селяве. Стал водномоторником в этом году, стал больше перемещаться по озеру и видел кружки по глубинам, судя по размерам, явно на сома. Сам недавно стал сомятником, но на Припяти, а на Селяве дачка у меня. Ловлю обычно щуку, но вот заинтересовался - ловиться ли сом там. Если да, то на что кроме кружков (канистр пластиковых). Можно ли его взять на крупновобы?
                                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X