Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)

    А что-то я прошлой зимой не понял - всю жизнь со стороны Яновщины на яме весь приезжий и местный народ лешу высиживал . В прошлом феврале приехал - а там никого:o Что там здарылась

  • #92
    Ну,по сообщениям пушкина,попрет выполнение плана по посещению:-) .В отчетах бы хоть фоточку какую,какой там отличный клев.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • #93
      ЛОЦМАН я не конкретно к ВАМ обращался с вопросом,а к нормальным адекватным людям(которых слава богу большинство)и которые,как я вижу деляться информацией и если ВАМ по-поводу водоема сказать нечего или по каким-то своим соображениям не хочется,то лучше вообще не писать.Насчет того ,что 4 года зарегистрирован ,а отчетов нет,то скажу так:может я редко бываю на рыбалках,может я криворукий и ловить не умею и по сему писать не о чем,может болел или в тУрьме сидел да мало-ли что.Подвести итог хочется советом- пословицей-"лучше молча по сижу,чем опять ху...НЮ СКАЖУ"

      Комментарий


      • #94
        @FALKONER@, написал мне что 2 дня кормили, я так понимаю - это перед неистовым клёвом, а вообще я ни разу там не был, какие шансы реально получить удовольствие от кол-ва и качества рыбы?

        - - - Добавлено - - -

        всмысле пушнин мне написал))

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
          @FALKONER@, написал мне что 2 дня кормили, я так понимаю - это перед неистовым клёвом, а вообще я ни разу там не был, какие шансы реально получить удовольствие от кол-ва и качества рыбы?

          - - - Добавлено - - -

          всмысле пушнин мне написал))
          Спасибо.Ну эт понятно 2 дня кормить,что нить да встанет на кормежку.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • #96
            андрей слыш, Пора бы и отписаться:D - планируем компанией на выхи поехать . Любая инфа бесценна

            Комментарий


            • #97
              может кто напишет как лед на озере. интересует район Худово.

              Комментарий


              • #98
                Лёд норма-под 15 см был на выходных!думаю только добавилось!)не трещит-монолит!так что смело можно ехать!
                доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

                Комментарий


                • #99
                  Коллеги, а подскажите, путевки необходимо покупать заранее или подходят на месте обилечивают, как на Лукомле? Спасибо.
                  Используй голову по назначению, всегда, и на рыбалке тоже!

                  Комментарий


                  • Заранее. В Прошивке, Яновщине и в Крупках можно купить. На сайте арендатора полная инфа. Вроде Selyava. by. На месте иногда летом можно купить в зонах отдыха.
                    Ловись рыбка большая и ... еще больше

                    Комментарий


                    • Сообщение от керосин Посмотреть сообщение
                      Коллеги, а подскажите, путевки необходимо покупать заранее или подходят на месте обилечивают, как на Лукомле? Спасибо.
                      На Обиде летом егерь сам подъезжает. Зимой скорее всего тоже...

                      Комментарий


                      • Только если за отдельную плату. А вообще зимой всегда ловил без путевки, хотя имею право на местную. Обычно "не успел купить". Прокатывало.
                        Ловись рыбка большая и ... еще больше

                        Комментарий


                        • Парни,что с клевом слышно?Завтра выдвигаюсь на день.Сколько путевка стоит?
                          Последний раз редактировалось @FALKONER@; 08.02.2018, 21:33.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                            Парни,что с клевом слышно?Завтра выдвигаюсь.
                            клёв как в колодце, сегодня по щуке-0, лещ-0, плотва почти-0(и та микро), окунь- штук 30 общим весом грамм 100. и так у всех кого встречал. ну нахер эту селяву.

                            Комментарий


                            • Спасибо.Ну поеду тоже ОПа ловить,не привыкать в эту зиму-везде так.Товарищ просто позвал,а сам не был еще там.С утра 3 судаков поднял:-) :-) :-) :-) :-) до 20 см на Березине.
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                                Спасибо.Ну поеду тоже ОПа ловить,не привыкать в эту зиму-везде так.Товарищ просто позвал,а сам не был еще там.С утра 3 судаков поднял:-) :-) :-) :-) :-) до 20 см на Березине.
                                ну может у вас получится, как говорится ни хвоста ни чешуйки

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X