Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)

    А что-то я прошлой зимой не понял - всю жизнь со стороны Яновщины на яме весь приезжий и местный народ лешу высиживал . В прошлом феврале приехал - а там никого:o Что там здарылась

  • #32
    Андрей74, Думаешь или конкретно что знаешь по льду? Я тоже много чего думаю , но очень бурная весна пришла. Мот , быстрее думалок лед сдохнет

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Андрей74 Посмотреть сообщение
      Думаю, что еще не одни выходные можно будет закрываться.
      Как бы совсем не "закрыться".............. Крышкой. Другие закроют только.
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • #34
        panda-76, Тьфу на тебя ....:D:o

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
          Андрей74, Думаешь или конкретно что знаешь по льду? Я тоже много чего думаю , но очень бурная весна пришла. Мот , быстрее думалок лед сдохнет
          На этом льду я был и весь день сверлил его в прошедшее воскресенье, т.е. 26.02.2017. Ну, не знаю какие погодные аномалии могут помешать ему продержаться еще несколько недель.
          Для panda-76. Свой черный юмор приберегите для других случаев. Вначале сезона, когда по ВВ еще на цырлах ходили, пятую точку отставивши, а на Нарочи льда еще и в помине не было, на Селяве он уже был за двадцатку, поэтому я знаю о чем говорю. Да и элементарную осторожность никто не отменял.
          Последний раз редактировалось Андрей74; 01.03.2017, 18:23.
          Работа - способ не скучать между рыбалками.

          Комментарий


          • #36
            Андрей74, Поясню - +8-10 , ежедневные дожди и солнце - пропитается и сдохнет очень быстро. Ежелиб ночами был минус - то подержался бы ....

            Комментарий


            • #37
              Андрей74, Например, вчера на Нарочи (Наносы) за пол дня несколько см. крепкого и монолитного с утра льда превратилось в халву. к часам трем дня первые 5 сантов бур проходил с 1 оборота. Это пол дня. Ты наверное не видел еще как 30 - 40 см льда за несколько дней просто пропадает. Вроде пару дней назад еле сверлишь - приезжаешь, а его нету уже, волна гуляет. А ведь он не только сверху подпитывается и таит, но и снизу подмывается. Тем более, там глубины ого го. Да и нету сейчас рыбы на тех глубинах. Вся сдвинулась на мели, к берегам, а там еще быстрее все пропадает. В субботу солнечно и до +12.
              А самое "прикольное", это когда начинаешь сверлить, и........ вдруг уже оказываешься в воде. без малейшего треска и предупреждения. В течение пары секунд. Есть опыт и неоднократный. Ну его к черту.
              Последний раз редактировалось panda-76; 01.03.2017, 17:47.
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • #38
                panda-76, Таки да - последний лед не трещит - но пускает . Народная мудрость. Он может лежать почти той же толщины, что и неделю назад - но это будет уже совсем другой лед....Поедем глянем - охота пуще неволи. Ежли чего - сразу назад:o

                Комментарий


                • #39
                  Известия от жителя Бобра - краснопа пошла в трости и лед там - хучь на танке ездий:o Инфа вчерашняя

                  Комментарий


                  • #40
                    Все отгулялись уже по льду https://www.google.by/url?sa=t&rct=j...P5Z25eYXhBaHjQ
                    Ловись рыбка большая и ... еще больше

                    Комментарий


                    • #41
                      Sergluk, Ни фига не отгулялись. Звонил сенни ф 3 разные конторы на Селяве - ответ один - у нас льда до хера и запрэта нету:o:D Завтра с утра едем - отпишуся по приезду

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
                        Ни фига не отгулялись.
                        .
                        Ни хвоста, ни чешуи. Ждем отчета.
                        Ловись рыбка большая и ... еще больше

                        Комментарий


                        • #43
                          Добрый день.
                          Подскажите люди добрые, что по хищнику на Селяве слышно? Собираюсь на все выходные на дачу, хочу со спином прогуляться.
                          Ловись рыбка большая и ... еще больше

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                            Подскажите люди добрые, что по хищнику на Селяве слышно? Собираюсь на все выходные на дачу, хочу со спином прогуляться.
                            Неужто никто не ловит или про форум забыли?
                            Ловись рыбка большая и ... еще больше

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                              Неужто никто не ловит или про форум забыли?
                              Ты же имея там дачу, отчётов с Селявы не пишешь, а только жалуешься, что ни кто не пишет. Так они с тебя берут пример.

                              Комментарий


                              • #46
                                Вот пишу. Вчера с 6.00 до 8.00 полоскал всевозможные приманки в Дубовской затоке. Результат - 0. Ни одной поклевки не увидел. Потом дождь прогнал. А на счет дачи, так у меня еще одна есть, горазда ближе к Минску. А на Селявскую далековато, сильно часто не наездишся.
                                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X