Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н)

    А что-то я прошлой зимой не понял - всю жизнь со стороны Яновщины на яме весь приезжий и местный народ лешу высиживал . В прошлом феврале приехал - а там никого:o Что там здарылась

  • #17
    Сообщение от ДИМОНч Посмотреть сообщение
    Подскажите а по Селяве как платно и как преобрести путевку спасибо!!!
    http://seljava.by/
    рыбные места не сдаю

    Комментарий


    • #18
      Звонил на Селяву, в администрацию заказника. Имея путевку - разрешено 10 ставок, билет БООРа им не нужен. Удивлен нормой вылова в день - 15 кг, т.е за два дня вдвоем - 60кг. :o Не, ну не свое же, бабло неси тока. Удивила щедрость и доброта. ;)

      Комментарий


      • #19
        Ты еще попробуй поймать эти 15 кг в день...
        рыбные места не сдаю

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от vasily-d Посмотреть сообщение
          Ты еще попробуй поймать эти 15 кг в день...
          Я то да, а отдельные браконьеры, на сети, легко. На выезде - не придерешься. За два дня - скажет имею право. Тока не надо про следы ячеи и т.д. Трехстенка их не оставляет.
          И на спининг бывают случаи. Вставил, но не для продолжения полемики. ;)

          Комментарий


          • #21
            Всем ДВ ! Мот кто знает - в д. Высокое можно дня на 2-3 домик снять ?

            Комментарий


            • #22
              Добрый день.
              Что-то совсем в основной ветке отчетов нет. Неужели никто не ловит? Люди добрые, отпишитесь. Хочу в ближайшем будущем посетить свою дачу рядом с озером Селява. Думаю, стоит ли идти на водоем и платить за это?
              Ловись рыбка большая и ... еще больше

              Комментарий


              • #23
                На Селяве людей не много. Далеко да еще и платно. Тем более зимой озеро довольно капризно по клеву. Вот и нет отчетов.
                рыбные места не сдаю

                Комментарий


                • #24
                  слышал,народ собирается потрохи на Селяву!сегодня знакомый продавец сказал что я уже 5 за день кто собирается туда!может кто отзовется?я на Старожище:щука,лещ,окунь!)
                  доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

                  Комментарий


                  • #25
                    Всем привет ! Вроде срослось на пн-вт-ср компанией 4 чел выбраться. Подскажите заранее - что клюет , на что клюет , почему клюет , как клюет , почему не клюет:D (мультик Маша и Медведь). Будем со стороны Яновщины. Заранее СПС всем откликнувшимся

                    Комментарий


                    • #26
                      свой рыбак, у них лицензия закончилась!переоформляют документы!это ненадолго!замора нет!
                      доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

                      Комментарий


                      • #27
                        Всем, привет! Хотим летом с семьёй съездить на недельку на Селяву, в первый раз. Почитав в интернете много всякой информации по кемпинговым стоянкам, так и не понял, а возможно ли на озере нормально половить с берега на фидер, или берега в основном заросшие травой и без лодки там нечего делать? Подскажите пожалуйста, есть ли там такие места и нормально ли там можно остановиться семье с двумя детьми, трёх и пяти лет?

                        Комментарий


                        • #28
                          Нет проблем,ловят на фидер почти по всему озеру можно найти места.С детями можно остановиться в дер Дубы- снять хату , или на краю деревни, и ловить прямо в заливе- нормально плотва и лещ с подлещем идут
                          Последний раз редактировалось Gavaets; 07.02.2017, 20:37.

                          Комментарий


                          • #29
                            Спасибо за ответ.

                            Комментарий


                            • #30
                              Привет всем ! Кто в курсе - отпишитесь по льду.Хотим закрыться в выхи

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
                                Привет всем ! Кто в курсе - отпишитесь по льду.Хотим закрыться в выхи
                                Думаю, что еще не одни выходные можно будет закрываться.
                                Работа - способ не скучать между рыбалками.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X