Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка р. Свислочь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка р. Свислочь

    Сопутствующие вопросы, обсуждения касающиеся реки Свислочь здесь, а отчеты о рыбалках с этой реки там где и были ранее. Тема сделана по причине уж очень многочисленных обсуждений не касающихся отчетов о рыбалках с реки Свислочь. Да и давно её уже пора было сделать. Теперь есть где свободно пообщаться пользователям;)
    Последний раз редактировалось ZENYA; 18.01.2017, 19:43.
    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
    С уважением, DROZD >))))))))))">

  • #17
    Сообщение от Вавилыч
    2 DROZD

    смотри личные сообщения.
    Пусто :o
    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
    С уважением, DROZD >))))))))))">

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от DROZD
      Сообщение от Вавилыч
      2 DROZD

      смотри личные сообщения.
      Пусто :o
      эх...хотел на "светящуюся" с тобою напроситься....да, видбмо, не судьба...погода ник черту.... и до воскресенья так....

      Комментарий


      • #19
        Вавилыч
        Не кручинься, добрый молодец, прогноз - дело не постоянное и не долговечное. Мот чаво и забаламутим на выхи (скорей всего - суббота после обеда) :o . Апарыша, на всякий случай, припаси. Снасть облегчи, не больше грамма. Крючки не боллше 18, а то и 20, с коротким цевьём и будет тебе счастье :D
        Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
        С уважением, DROZD >))))))))))">

        Комментарий


        • #20
          Я тут работу поменял. Офис сейчас на Якубова напротив последней трамвайной остановки. Рядом с универсамом "Невель". На заключительном отрезке пути трам. маршрут проходит вдоль Свислочи. Каждое утро наблюдаю парочку бомжей заканчивающих браконьерство с пауками. А под вечер народ бойко ловит рыбешек. Каких именно, из трама не рассмотреть.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Olk
            Я тут работу поменял. Офис сейчас на Якубова напротив последней трамвайной остановки. Рядом с универсамом "Невель". На заключительном отрезке пути трам. маршрут проходит вдоль Свислочи. Каждое утро наблюдаю парочку бомжей заканчивающих браконьерство с пауками. А под вечер народ бойко ловит рыбешек. Каких именно, из трама не рассмотреть.
            На днях проходил вдоль Цнянского канала, там где с Серёгой ловили. Ну так можно уже я их даже видел! :o
            Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
            С уважением, DROZD >))))))))))">

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Кастусь
              Ловил в воскресенье с 5 до 10, место возле мостика за ветлечебницей, результат 14 карасей размер с ладонь и побольше, 2 плотвы, 1 подлещик, рыба сфотографирована. Хотел фотку прилепить не удалось :( . Паучники тягали по полной программе частенько бывало за раз по 4-6 шт. уроды. И вопрос, куда звонить, чтобы настучать?
              5м-0,12-0,08-0,5
              ет так 5м-вуда, 0,12 - лес.осн., 0,08 - поводок, 0,5 - гр. поплавок, да?
              Всё верно понял, согласись, так короче снасть описывать. Возможно и виделись на реке. Я обычно в комуфляже, в серой кепке и на стульчике-рюкзаке зелёном, болонка на двух металических рогульках. Мот и "словимся" :lol:
              А стучать сюда 2893955
              Фотки тут можно вставлять если у её есть адресс в инете, со своего компа, по моему, не вставишь. Можно разместить на бесплатно сервере, а уж потом давать ссылку туда. С начала жмёш кнопку "Img" потом вставляешь полную ссылку, плоть до расширения файла твоей фотки, потом опять "закрываешь ссылку" кнопкой "Img". У меня только в этом случае показывалась картина в конфе. Можно предварительно проверить, что получилось или не получилось соответствующей кнопкой "Предв. просмотр" в нижней части окна сообщения. BBCode должен быть включен. Удачи >)))))">
              Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
              С уважением, DROZD >))))))))))">

              Комментарий


              • #23
                DROZD, мой воскресный улов http://www.imagedrive.ru/viewimage.php?id=44542

                Комментарий


                • #24
                  Кстати,Catana показала себя неплохим образом,испытания продолжатся на Сергеевичах...

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Кастусь
                    DROZD, мой воскресный улов http://www.imagedrive.ru/viewimage.php?id=44542
                    Улов отличный, не у многих я видел такой! На червячка? Месный или покупной?
                    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                    С уважением, DROZD >))))))))))">

                    Комментарий


                    • #26
                      2 Piker.
                      Леш, ты ли это? Как успехи-то?
                      2 DROZD.
                      Серега, как там наш окунь на канале? Когда сходим подергаем?
                      НО есть один момент... :)

                      Комментарий


                      • #27
                        DROZD, Бутер, опарыш + мотыль, рядом мужик ловил на червя тож нармуль, но у меня вроде чуть лучше )

                        Комментарий


                        • #28
                          Лаборант,
                          Да, это тот самый Пикер-Лёха, по ночам сидит в И-нете.
                          Кароль не можа
                          быць краiнаю... ©

                          Комментарий


                          • #29
                            С ура поборолся паучниками.
                            Сегодня в районе 07:30 позвонил по 02, рассказал что на ул. Семенова за ветлечебницей, на реке мужики тягают рыбу сетями. Девушка выслушала, записала мои координаты. Через час уроды тягали рыбёх. Менты думаю не заинтересовались(((

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Лаборант
                              2 Piker.
                              Леш, ты ли это? Как успехи-то?
                              2 DROZD.
                              Серега, как там наш окунь на канале? Когда сходим подергаем?
                              Лёша, привет! :o
                              Зреет у меня такая мысль, ой зреет. Могёт в субботу и прорвёт, ты как? Всего 6 остановок на тр. :!:
                              /
                              Кастусь, всё понято, значит и я в правельном направлении продвигался :!:
                              Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                              С уважением, DROZD >))))))))))">

                              Комментарий


                              • #31
                                DROZD,
                                Озвучь мысль, а то у меня тож зреет и в том же направлениии. 8)
                                И тока 3 остановки...
                                Кароль не можа
                                быць краiнаю... ©

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X