Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

    Подскажите ловится ли белая рыба на березинских?

  • #62
    Кто был на Полочанах как заезд? Ну и что вообще по рыбалке
    Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

    Комментарий


    • #63
      Вы бы почитали ветку, все вопросы отпали бы сами собой. а то люди стараются ,отчёты строчат а тут на тебе:"Кто был на Полочанах как заезд? Ну и что вообще по рыбалке"

      Комментарий


      • #64
        Владимир, ваша тактика нам известна, выставиться на глубине 20 см и считать поклёвки шнурков (что и доказывает Ваш результат). Я на рыбалку езжу с другой целью, мне интересно почувствовать достойного соперника на другом конце лески и если повезёт извлечь его на эту сторону льда. У каждого своя цель !!!

        Комментарий


        • #65
          Откуда такая осведомленность про глубины ловли в 20 см?;)))
          Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

          Комментарий


          • #66
            Имел честь)))

            Комментарий


            • #67
              Аааа;)))), я ж всех ники не знаю!

              Просто нет там мест где ловиться исключительно средняя/крупная щукА, поимка шнурков и мелкой щуки возможна везде...
              Я выбираю места, где шнурье клюет часто, и такой же регулярностью ловиться средняя щука в 2-3,5 кг, пускай я всю мелкату отпущу, но зато побегаю, развлекусь!;)))
              Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

              Комментарий


              • #68
                А вообще... весь секрет ловли на ставки на Палачанах прост, ловить надо как на обучающем видео мастер-класс! ;)))




                https://vk.com/video184937196_456239144
                Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
                  А вообще... весь секрет ловли на ставки на Палачанах прост, ловить надо как на обучающем видео мастер-класс! ;)))




                  https://vk.com/video184937196_456239144
                  :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgr een::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                  Поверь, есть и такие. Которые несутся как слоны со всех ног и поступают примерно так же. Особенно прикалывает, когда ловят группой и человека три с разных сторон несутся в соревновательном ритме. Так ржачно смотреть.
                  P.S. Никогда не бегу к сработке. Увидел и спокойно пешком пошел. Сидит - значит судьба, ушла - везение ей, наука мне (что то не так со снастью). Ставки ставлю редко, пару тройку раз за сезон и не имею новящевой цели во что бы то ни стало взять щупака.
                  Кружки летом интереснее. Колобашки не люблю, но иногда пару штук могу кинуть, если где то рядом стою.
                  Последний раз редактировалось panda-76; 05.02.2018, 18:28.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                    Никогда не бегу к сработке. Увидел и спокойно пешком пошел.
                    На Палачанах ты так только ставки оставишь с одной леской, бегут, что бы в коряги не затянуло.
                    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                    Комментарий


                    • #71
                      Mitiy, Я на Нарочи ставлю. Там корчей нет. Поэтому и не бегаю.
                      А забеги такие на каждом водоеме можно увидеть. Необязательно в коряжнике.
                      Щуке тоже нужен шанс на жизнь.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • #72
                        В этом году по жидкой воде доберусь наконец на разливы,а-то все около фермы в Полочанах ловлю,и довольно не плохо.

                        Комментарий


                        • #73
                          ilyapoplavok, а что же тогда не устраивает? Может "не" лишняя всё-же? Меня если место устраивает, то и не думаю даже о другом.

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от Aleksandar M Посмотреть сообщение
                            ilyapoplavok, а что же тогда не устраивает? Может "не" лишняя всё-же? Меня если место устраивает, то и не думаю даже о другом.
                            Новые места,глубины,рельеф,поиск новых точек и тд.Мне интересен сам процесс поиска и ловил рыбы,а не просто набить садок

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от ilyapoplavok Посмотреть сообщение
                              В этом году по жидкой воде доберусь наконец на разливы,а-то все около фермы в Полочанах ловлю
                              Не забываем,что автомобиль должен быть "специальным"....бампер,поддон,глушитель,балка,цар апанные двери.Все эти слова будут на первом месте.
                              И только потом...
                              Сообщение от ilyapoplavok Посмотреть сообщение
                              Новые места,глубины,рельеф,поиск новых точек и тд.

                              Комментарий


                              • #76
                                Подскажите пожалуйста, есть ли, или ожидается ли к открытию лодочного сезона возможность подъезда к воде на обычной легковушке. В планах: выезд из Минска, съезд с трассы Воложин-Молодечно и добираться до воды по старой узкоколейке. Если не на всех легковушках можно проехать, просьба указать на чем и как лучше можно добраться к воде. Спасибо.
                                Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X