Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

    Подскажите ловится ли белая рыба на березинских?

  • #32
    Доброе утро!
    Подскажите пожалуйста:
    Полистал немного ветку, хочу выбраться на рыбалку за карасем - карпом! Думаю попробовать на озере Изобелино, есть ли смысл? Оно платно или нет?
    МОжет быть лучше посоветуете где еще, на каких карьерах половить карпа - карася - Бесплатно? Метод ловли -фидер, рыбу отпускаю!
    На карте карьеров очень много даже не знаю куда лучше! Буду рад любой информации!
    Спасибо!

    Комментарий


    • #33
      Позавчера знакомый посетил Полочаны с ночёвкой. На всех стоянках были порезаны лодки, оставленные без присмотра, а так же проколоты шины. У кого есть возможность - оставляйте видеоловушки.
      Умру, но газ не сброшу!!!

      Комментарий


      • #34
        Это уже песпредел.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
          Позавчера знакомый посетил Полочаны с ночёвкой. На всех стоянках были порезаны лодки, оставленные без присмотра, а так же проколоты шины.
          Похоже что браки мстят.
          Рыбалка это не хобби , это диагноз

          Комментарий


          • #36
            Хрен знает кто, но за этот беспредел запросто может кто-нить напрмер тупо утонуть запутавшись в сетях, жизнь она такая штука не предсказуемая...народ он ведь тож разный ...

            Был сегодня,ничего ни откого не слышал,Но...
            Так совпало, Совсем недавно БООР убрал свой вагончик, видимо обязали, отменили праздник-Открытие на утку для Охотников, который уже как 13-14 лет проходил...кто-то сломал многие мостки переходы с карты на карты, топором перебили, и в том числе переломал пирс???

            Лет 15 назад мы сдали километра 2 сетей местному БООР, сколько там рыбы выпустили центнерами было, сколько дохлой выбросили жуть, ровно через 1 неделю на всех проходах стояли заточки-лезвия, на одну из них напоролся и я на лодке...

            Через пару месяцев дошли слухи , что героев нашли, никто их никуда не сдавал, они через пару дней в больницы обратились все руки и ноги были изрезаны этими же заточками, в милицию заявление не писали почему-то, говорили сами порезались....

            Сколько быдло не учи, все равно оно быдлом останеться...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
            Позавчера знакомый посетил Полочаны с ночёвкой. На всех стоянках были порезаны лодки, оставленные без присмотра, а так же проколоты шины. У кого есть возможность - оставляйте видеоловушки.
            Это скорее всего Хохлавские(маловероятно, но все же) или Палачанские, у нас конфликты возникали именно с Палачанскими, очч часто "лечили" браков, которые мало того что бракушничали, так ищо и провоцировали на жёсткие методы ...

            Как и "вылечили" когда-то мотациклетчиков Палачанских, которые обкрадывали рыбаков...

            - - - Добавлено - - -

            Виктор укажи место попобробнее, где были испорчены лодки/порезаны колёса, чтоб народ бдительность проявлял и точил топоры возмездия...ну а заодно и фотоловушки где-нигде подключим!

            По колёсам-как они были порезаны? Просто сам понимаешь колесо порезать эт дело не шуточное?
            Последний раз редактировалось vladimir-013; 07.08.2017, 01:11.
            Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

            Комментарий


            • #37
              Я так понимаю, что криминал произошел ночью!
              Лодки оставили на воде у спуска, а сами ночевали в тачках.
              Отчаянные браки какие-то!
              ...и тебя приучим

              Комментарий


              • #38
                Да, до лодок было, судя что я понял по разговорам было до/около 10 метров, т.е. близко, меня смутило то что пробили колёса в авто????

                Я плотно знаком с водоёмом более 20 лет, было что-то подобное лет 15 назад, потом нашла награда "героев", то что я писал...потом лет 13-15 было спокойно с большего, даж воровства никакого особо не было...

                Я тут созвонился с парнями ...пострадало судя по тому что я узнал не меньше десятка авто и около того лодок...в общем судя по всему шатались по потёмкам 2-3, с возрастом пока не понятки, но вродь 20-28 лет, но это всё очч размыто, могу запросто ошибиться,ходили пешочком ,натыкались местами на рыбаков, пострадали авто/колёса в темноте и лодки, все что стояло на освещённых полянах не тронули, лодки пострадали почти все, судя по местности местами подходили с воды что ли?

                Вариантов 2 -1й вариант малолетки хотят "славы" и что б их "боялись" потому, что рёбра ещё все на месте, и мордашки никто по нормальному никто не ровнял...больше всего склоняюсь к этому варианту...

                второй браки сеточники-дорог не так уж много, мешают рыбаки, как стал водоём бесплатным рыбаков стало в разы больше...но хвататет обходных мест где потихому можно не встретиться с рыбаками...верю мало, никто никого нигде не сдавал, да и не любит эта категория "добытчиков" к себе лишнего внимания???

                браки-подводники "стреляют" ток по ночам с фонариком, эти обычно с "дозорными" ну и соответственно стреляют мешками...тут многое сходиться фонарики на воде видны за километры...совпадает почему именно все произошло ночью...

                Что совсем плохо, нет Ни одного заявления в МВД ...почему эт плохо, у них наверняка есть база подобных с адресами/фотками...что знать куда "гостинцы" отвезти...

                Что предлагаю, проблема общая, а найти отморозков очч хочеться и наградить...завидя/обращать вниамние на ночных-пешеходов/велосипедистов подходить общаться всматриваться в лица,интересоваться что они по ночам там делают,фотать, по возможности попросить добровольно вывернуть карманы, колёса пальцем не пробить...

                Рано или поздно найдуться ...


                Очч хочеться услышать тех кто пострадал и кто реально что-то видел?

                Возраст,рост, одежда, во что одеты, обувь,приметы, поведение, как обходили ночевки рыбаков?????????????????????????????????????
                Последний раз редактировалось vladimir-013; 07.08.2017, 20:21.
                Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
                  Виктор укажи место попобробнее, где были испорчены лодки/порезаны колёса
                  Тогда я там не был. Но сказали что порезали на всех стоянках - на Хохловской в тупике, на второй косе, возле трубы и там где был вагончик. В общем я думаю что работали целенаправленно и скорее всего не один.
                  Умру, но газ не сброшу!!!

                  Комментарий


                  • #40
                    Хохлавский тупик ты называешь возле моста узкоколейки через р.Березина?

                    Он же прямой путь около 3 км до д.Палачан пешочком, там можно проехать и на велике если аккуратно, но видел что тудой проскакивали отчаянные молодые мотоциклисты-местные...

                    - - - Добавлено - - -

                    Не пойму как они незаметно обошли стоянки в хохлавском тупике и возле трубы, там ширина прохода метров 5-7, ну по кустам +10 метров, но по кустам треск будет стоять такой как будто стадо медведей идёт...

                    - - - Добавлено - - -

                    Фотка "нападений" на рыбацкие лагеря из того что я по слухам нарисовал:




                    Кружочки 1-й вагончик, который уже вывезли, и 2-й большой вагончик, птички примерные места пострадавших рыбацких лагерей...

                    Стрелочкой указан путь,как мне кажеться, место прихода и ухода стада отморозков....

                    Почему не было ни одного заявления в МВД ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????

                    Пусть бы отработали "первичку ...

                    - - - Добавлено - - -

                    И да, тем кто знает ФИО, может указать точные приметы, место жительства нелюдей прошу в личку, вознагрождение и анонимность гарантированы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Последний раз редактировалось vladimir-013; 07.08.2017, 21:00.
                    Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
                      Не пойму как они незаметно обошли стоянки в хохлавском тупике и возле трубы, там ширина прохода метров 5-7
                      Так а зачем незаметно? Просто никто ни на кого не обращал внимания. Рыбаков то много было.
                      Умру, но газ не сброшу!!!

                      Комментарий


                      • #42
                        Всем добрый день. Подскажите , нашли ли тех кто лодки порезал?

                        Комментарий


                        • #43
                          подскажите куда лучше по щуке на березинские или полочаны ? где лучше подъезд ?

                          Комментарий


                          • #44
                            Был на березинских, дорого нормальная, по рыбе Один шнурок и хороший окунь грамм 600, Все очень заросшее, полочаны тоже такие или места где покидать больше ? Подскажите как на полочаны подъехать ?!

                            Комментарий


                            • #45
                              Хочу посетить данные разливы может кто подскажет как проехать или подъехать к картам, и на каких разливах преспективней - ловить хочу хищника!
                              Заранее спасибо за информацию...
                              Можно ЛС...

                              Комментарий


                              • #46
                                как дорога после дождей возле автодрома ? был кто на неделе?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X