Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)

    Сообщение от Григорий
    З.Ы. Когда вылез с добычей на берег,мужская половина пляжа , сначала, впала в ступор,а потом побежала к машинам за удочками :mrgreen:
    Наивные ребята, я однажды после выхода на берег с 15 кг карасей видел такую же картину, все похватали удочки ловить рыбу, которая у рацэ :)
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #47
    http://poseidon.by/vitebskaja_oblast...vido/maps.shtm
    Вот здесь посмотри,хороший сайт.Много чего полезного есть по водоёмам

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
      Что вы рассказываете, как корову доить. Вы бутылочку с соской дайте!
      Шоб тебе такую карту с кладом,задорого, продали:twisted: .
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • #49
        Спасибо народ за карты, но к сожалению все это у меня есть, хотелось бы заиметь подробную карту (в 1 см 30 м), видел когдо-то такую но не разжился.

        Комментарий


        • #50
          Ну так а нельзя это сразу написать, чтобы народ не напрягать? А то получается:
          - Куплю машинку.
          - Есть Лэндровер, УАЗ, Лэндкрузер.
          - А, не, мне банки закатывать.

          Комментарий


          • #51
            Тому бы приятелю да обет молчания дать. Он расскажет и как щуку поймал на 4100 на открытие сезона, хотя ездил с нами и поймал, наверное, чуть больше килограмма щучку (ну и ещё поменьше).

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
              Тому бы приятелю да обет молчания дать. Он расскажет и как щуку поймал на 4100 на открытие сезона, хотя ездил с нами и поймал, наверное, чуть больше килограмма щучку (ну и ещё поменьше).
              Вот злой ты. :D
              А для него, она показалась агромаааадной четырёёёёёх килограммовой красавицей. :D

              Комментарий


              • #53
                Ему и окуни по 150 полукилограммовыми кажутся:D , а иногда и больше.
                А один раз у него окунь "на 150" плавал то ли в консервной банке, то ли в пластиковой бутылке:D :D . Роман точно знает.

                Комментарий


                • #54
                  Ещё в воскресенье лука была ещё очень крепка, а в среду мужики с малого Лосвидо ехали (со льда ловили). Рыба, как показал один из них "на пальцах", была мизиничного размера. А после града поклёвки и вовсе прекратились.
                  Со спиннингом туда уже надо идти, где речка впадает.

                  Комментарий


                  • #55
                    Что вы рассказываете, как корову доить. Вы бутылочку с соской дайте!
                    Это "левая" карта.
                    Атлас охотника и рыболова по Витебской области.Поспрошай в книжных магазинах.Там не только Лосвидо ...
                    Мало-мальски...
                    Желаю, чтобы все!..

                    Комментарий


                    • #56
                      Вчера заезжал на малое Лосвидо.Со стороны турбазы лёд отошёл метров на 70 и даже больше.Так что если кому спин покидать или поплавок,велком.

                      Комментарий


                      • #57
                        Ребята еду летом на Лосвидо в дом отдыха, что с собою брать(спин удочки фидер) Просто в машине место ограничено. Посоветуйте что нибудь. Касательно лодки тоже интересно.
                        Дни проведенные на РЫБАЛКЕ в счет жизни не записываются.

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от SashOK Посмотреть сообщение
                          Ребята еду летом на Лосвидо в дом отдыха, что с собою брать(спин удочки фидер) Просто в машине место ограничено. Посоветуйте что нибудь. Касательно лодки тоже интересно.
                          Думаю фидер можно не брать, а без лодки какая рыбалка. Если едешь на турбазу Витебскую, то там лодка была в 2006 г. 5 тыс. час.

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от SashOK Посмотреть сообщение
                            Ребята еду летом на Лосвидо в дом отдыха, что с собою брать(спин удочки фидер) Просто в машине место ограничено. Посоветуйте что нибудь. Касательно лодки тоже интересно.
                            SashOK,берите фидер,берите!Места для ловли с берега найдутся.Я лично знаю два места,где можно фидером достать до леща.В смысле от килограмма и выше.А подлещики до полкило могут взятся где угодно.Хоть на песчаном пляже:D Кстати,в прошлом году именно на пляже около Баталей мне на фидер попался линёк.
                            См.личку

                            Комментарий


                            • #60
                              Ну рыбаки спасибо за советы, буду пользоваться. Ой жена меня видеть не будет.
                              Дни проведенные на РЫБАЛКЕ в счет жизни не записываются.

                              Комментарий


                              • #61
                                SashOK,берите фидер,берите!Места для ловли с берега найдутся.Я лично знаю два места,где можно фидером достать до леща.В смысле от килограмма и выше.А подлещики до полкило могут взятся где угодно.Хоть на песчаном пляже
                                Целиком и полностью... Лосвидо - большое озеро. Есть много фидерных мест. Без рыбы с данной снастью не будете.
                                Желаю, чтобы все!..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X