Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бондарные изделия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бондарные изделия

    Может кого нибудь заинтересуют продукты бондарного ремесла для дома, бани и т. п. Изделия изготовлены по всем канонам бондарного дела с соблюдением всех стандартов. Заинтересованным: вся информация в ЛС.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193204.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.7 Кб
ID:	3922389Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193224.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.0 Кб
ID:	3922390Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193241.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.3 Кб
ID:	3922391Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193302.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.6 Кб
ID:	3922392Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193321.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.8 Кб
ID:	3922393Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193413.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.1 Кб
ID:	3922394Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193438.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.7 Кб
ID:	3922395Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193639.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.2 Кб
ID:	3922396
    Возможно изготовление по индивидуальным заказам.
    Последний раз редактировалось Кузен; 13.01.2017, 09:58.

  • #32
    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    Знаю я несколько ремесленников, с руками, растущими на очень большом расстоянии от попы, которые не живут со своего хобби...
    Делают не на поток, а под настроение, для души... Есть настрой и подходящая деревяшка, железяка, камень, кожа (нужное подчеркнуть) под рукой - делает. Нету - не делает.
    Хочет - подарит своё изделие. Хочет - продаст. Но не за дешево. Очень люблю такие вещи иногда приобретать. Даже для меня, с практической стороны, малонужные... Не часто, бо дорого ((( Лежат, душу греют. Потому что мастер делал от души.
    И пофик, что вот такой же заводской (фирма немецкая- фабричный Китай) в три раза дешевле.
    Спасибо, уважаемый Паша Эмильевич, что сказали всё за меня.
    Вопросы ценообразования на наши изделия обсуждать ни с кем не собираюсь, так как тема не для этого была создана, а для предложения изделий людям. заинтересованным в их приобретении. Очередь из покупателей мне не нужна - это хобби, которое нравится. Если оно принесёт доход - хорошо, не принесёт - с голоду не умираю. Есть деньги - покупаю дерево, металл - выходит изделие, нет денег - занимаюсь другими делами. Объявление давал не из-за отсутствия очереди (поверьте, не на форуме изделия продаются гораздо дороже), а потому что среди знакомых рыбаков появился интерес, и, я подумал, что будет интересно другим представителям рыбацкого сообщества.
    Свой труд я привык оценивать не исходя из ситуации на рынке, а исходя из вложенных средств и времени в изделие. Формулу экономики: Т - Д - Т ещё никто не отменял. Если у наших соседей есть возможность бесплатно брать лес, металл - следовательно, они оценивают только свой труд. У меня такой возможности нет. А продавать свои изделия себе в убыток из-за отсутствия у народа денег, я не собираюсь, просто из уважения к себе и своему труду, подожду, когда появятся.
    Объясните, уважаемый Григорий, парадоксальную ситуацию: "Почему граждане России, у которых цены в 1.5 раза ниже, чем у меня, покупают у меня изделия по цене в 1.5 раза выше, чем я предлагаю Вам?".
    Простите, если кого обидел. Не хотел сказать ничего плохого, просто высказал своё мнение.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Кузен Посмотреть сообщение
      Объясните, уважаемый Григорий, парадоксальную ситуацию: "Почему граждане России, у которых цены в 1.5 раза ниже, чем у меня, покупают у меня изделия по цене в 1.5 раза выше, чем я предлагаю Вам?".
      Ответ прост.Не знают, где купить хороший товар у себя. Ленятся поискать.:D Еще обычная в таких случаях ситуация - Денег куры не клюют. Увидел бочку(кадку) у соседа ,спросил где взял ,заказал. Цена не интересует. Я к таким не отношусь.:D
      Есть клиенты? Удачной работы! Просто высказал свое мнение, а кому-то (кому цена не всё равно)и с выбором помог.
      Последний раз редактировалось Григорий; 22.01.2017, 20:08.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
        Знаю я несколько ремесленников
        А мне здаецца,что наш ремесленник не уверен в завтрашнем дне. Есть угроза,что придёт какой-то дядя потрясёт под носом только что подписанной каким-то чинушей паперкой,да ещё с угрозами посадки и оттяпают с таким трудом
        налаженное производство. Так пусть белорус-трудяга хоть немного,но поживёт по-человечески.
        Р.S. Через некоторое время точно такое же производство и точно по такой же схеме заработает,но под другим флагом. Придумывать ничего не надо,просто требуется отжать в рамках свежесвёрстанного закона. Здесь надо иметь рыло благородной рыбы, а у кого-то клюв не тот.
        Двигаюсь поэтапно.

        Комментарий


        • #35
          Упссс... Только что увидел ветку бондаря Кузен-а...
          Хочу поблагодарить за изделие очень высокого класса! Осенью покупали у Вас бочонок(см. фото номер 5) под спиртное собственного производства. И скажу больше,даже сняли небольшую пробу из него на НГ. Остальное дальше зреет. Изначально качественный продукт буквально за три месяца в вашей емкости стал ещё лучше: начал приобретать благородный цвет и вкусовые нотки.
          Спасибо!
          Бочонок не дешёвый.Но он того стоит!

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
            Упссс... Только что увидел ветку бондаря Кузен-а...
            Хочу поблагодарить за изделие очень высокого класса! Осенью покупали у Вас бочонок(см. фото номер 5) под спиртное собственного производства. И скажу больше,даже сняли небольшую пробу из него на НГ. Остальное дальше зреет. Изначально качественный продукт буквально за три месяца в вашей емкости стал ещё лучше: начал приобретать благородный цвет и вкусовые нотки.
            Спасибо!
            Бочонок не дешёвый.Но он того стоит!
            Спасибо за благодарный отзыв. Пользуйтесь на здоровье!

            Комментарий


            • #37
              сколько стоит 4-5 литровая бочка как на 5 фотке без крана
              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
              Василь Быков.
              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                сколько стоит 4-5 литровая бочка как на 5 фотке без крана
                Ответил в личку.

                Комментарий


                • #39
                  Доброго дня, уважаемый мастер.
                  Интересуюсь бочонками ёмкостью 5 и 10 литров, без крана, с подставкой.
                  Буду признателен за информацию о стоимости и ориентировочных сроках изготовления.
                  ...не, без рыбалки жить нельзя!

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X