Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бондарные изделия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бондарные изделия

    Может кого нибудь заинтересуют продукты бондарного ремесла для дома, бани и т. п. Изделия изготовлены по всем канонам бондарного дела с соблюдением всех стандартов. Заинтересованным: вся информация в ЛС.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193204.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.7 Кб
ID:	3922389Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193224.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.0 Кб
ID:	3922390Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193241.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.3 Кб
ID:	3922391Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193302.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.6 Кб
ID:	3922392Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193321.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.8 Кб
ID:	3922393Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193413.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.1 Кб
ID:	3922394Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193438.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.7 Кб
ID:	3922395Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170112_193639.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.2 Кб
ID:	3922396
    Возможно изготовление по индивидуальным заказам.
    Последний раз редактировалось Кузен; 13.01.2017, 09:58.

  • #17
    Сообщение от Кузен Посмотреть сообщение
    Клёпку из сырых дубовых нарезанных досок (как она делается для некоторых бочек, которые в 1.5 раза дешевле наших) не делаем
    Из за этого бочки РБ дороже бочек РФ и Кавказа и Украины в 1,5 раза???:o
    А вообще правильно,каждый оценивает свой труд по своему усмотрению.
    Клиент рассудит...своим рублем.;)
    Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

    Комментарий


    • #18
      цена

      Прошу прощения, что влезаю в тему. Для тех кого не устраивает ценаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	raboty-ruchnoj-raboty.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.9 Кб
ID:	3840880
      Мастеру - удачи.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Кузен Посмотреть сообщение
        ...Если бы я видел неподдельный интерес к продукции, сделал бы очень приближённое фото каждой клёпчины,....
        Не волнуйтесь, неподдельный интерес уже вполне очевиден :) .
        Пару вопросов по ходу по боченкам:
        Делаете ли вощение?
        Делаете ли обжиг? Если да, то можно ли заказать разную степень?
        Каков реальный объем 10 литрового боченка?
        Обручи нержавейка?
        Возможно ли отдельно приобрести краники ?

        А хорошие фото ваших изделий никогда не помешают... Реклама - двигатель... как говориццо.

        С Коко вполне согласен )

        Удачи!
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
          Прошу прощения, что влезаю в тему. Для тех кого не устраивает цена[ATTACH=CONFIG]540190[/ATTACH]
          Мастеру - удачи.
          Спасибо. Это, собственно я и пытаюсь донести до людей.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
          Из за этого бочки РБ дороже бочек РФ и Кавказа и Украины в 1,5 раза???:o
          А вообще правильно,каждый оценивает свой труд по своему усмотрению.
          Клиент рассудит...своим рублем.;)
          Из-за этого не бочки РБ дороже. Бочки вообще дороже, чем те изделия из дуба, которые производитель ими (бочками) называет и продаёт в указанных Вами странах. Не на правах рекламы, но , повторюсь ещё Вам, эти изделия я даром не взял бы, так как их видел и, мало того, ремонтировал. Бочка, у которой через год нужно перетягивать обручи - это не бочка, а выкинутые на ветер деньги, пусть и небольшие.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
            Не волнуйтесь, неподдельный интерес уже вполне очевиден :) .
            Пару вопросов по ходу по боченкам:
            Делаете ли вощение?
            Делаете ли обжиг? Если да, то можно ли заказать разную степень?
            Каков реальный объем 10 литрового боченка?
            Обручи нержавейка?
            Возможно ли отдельно приобрести краники ?

            А хорошие фото ваших изделий никогда не помешают... Реклама - двигатель... как говориццо.

            С Коко вполне согласен )

            Удачи!
            Ответил в личку.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
              А вообще правильно,каждый оценивает свой труд по своему усмотрению.
              Клиент рассудит...своим рублем.;)
              Тут согласен.Я и просил объяснить разницу.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                ...Я и просил объяснить разницу.
                Ага... Теперь разница разъяснена, и вопрософ по ценообразованию больше не имеецца? Я правильно понял?
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                  Прошу прощения, что влезаю в тему. Для тех кого не устраивает цена[ATTACH=CONFIG]540190[/ATTACH]
                  Мастеру - удачи.
                  Вот!Все так и есть и дОлжно быть=мастер получит столько,сколько заплатят.(жирная точка)
                  Я много чего понимайт,но не понимайт,почему у НАС все дороже,чем у соседей?:o
                  И не надо объяснений,что "там дуб и клепки не те",не подражайте властьимущим...
                  Я еще пойму производство,с оплатой всяких налогов.Но здесь ремесленник.Налога минимум...Я не прав?
                  Я не против купить у нашего производителя.Но я не желаю переплачивать за просто бла-бла.
                  Есть разница в качестве изделий?Покажи...сравнительное фото.(и не надо=я вам не покажу,вы меня обидели)
                  За себя=купил бы,если б цена совпадала с ценами стран соседей;).
                  А так и французы с немцами могут подтянуться на рынок РБ...с их то ценами у нас само место:D.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                  Ага... Теперь разница разъяснена, и вопрософ по ценообразованию больше не имеецца? Я правильно понял?
                  Да,все понятно...
                  Цену формируем для....но продавать,пробуем,тута.
                  Хозяин цены всегда прав...
                  Как говорят,на рынке два дурня:D
                  :(
                  Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                    Ага... Теперь разница разъяснена, и вопрософ по ценообразованию больше не имеецца? Я правильно понял?
                    Тут дело в том ,что тема мне близка . Так как я сам производитель(не бондарь) и изделия мои можно назвать авторскими. И почему -то цены у меня ниже ,чем в РФ или Польше и даже ,чем в Украине. Причем, я плачу все налоги ,так как под ремесленничество не попадаю. Посему мне непонятна такая ценовая политика. Про качество не надо ля-ля - вот тут http://forum.homedistiller.ru/index.....0#msg11348513 можно купить всё что угодно. Качество подтверждено многолетними отзывами в теме. Цены обновлены в 16 году и бочка ,даже с доставкой, обойдется мне в 1,5 раза дешевле ,чем тут. Изучайте

                    Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
                    Вот!Все так и есть и дОлжно быть=мастер получит столько,сколько заплатят.(жирная точка)
                    Я много чего понимайт,но не понимайт,почему у НАС все дороже,чем у соседей?:o
                    И не надо объяснений,что "там дуб и клепки не те",не подражайте властьимущим...
                    Я еще пойму производство,с оплатой всяких налогов.Но здесь ремесленник.Налога минимум...Я не прав?
                    Я не против купить у нашего производителя.Но я не желаю переплачивать за просто бла-бла.
                    Есть разница в качестве изделий?Покажи...сравнительное фото.(и не надо=я вам не покажу,вы меня обидели)
                    За себя=купил бы,если б цена совпадала с ценами стран соседей;).
                    А так и французы с немцами могут подтянуться на рынок РБ...с их то ценами у нас само место:D.
                    Абсолютно согласен. :D
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • #26
                      Спасибо что подняли тему.
                      Интерес был.Сразу написал в лс.Задавал те же вопросы, сравнивал с РФ,спросил про ценообразование.Получал обобщенные ответы.Постеснялся поднять на обсуждение.
                      Хорошо живут люди.Сам производитель, но как оказывается, законы экономики не доучил.
                      Всех благ, как брал в РФ, так видимо, и придется вывозить валюту из страны.
                      Рыба есть,ее не может не быть.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от aloe Посмотреть сообщение
                        Всех благ, как брал в РФ, так видимо, и придется вывозить валюту из страны.
                        Хороший товар, да за разумную рыночную цену, с удовольствием бы купил. А так... всё, как в известном фильме.
                        — У меня воз сена стоит десять рублей.
                        — Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает.
                        (С)"Формула любви".
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • #28
                          Тут кого то жаба душит, что человек умеет что то делать своими руками и умеет это продать?
                          Где то лучше и дешевле есть? Есесссно есть и дешевле и лучше.
                          Критики, тут видимо из этих самых левшей-бессеребренников.
                          Не будут у Кузен его изделия покупать - будет думать над качеством и ценообразованием.
                          Лет этак несколько назад батрачил я комдиром на одного производителя белорусского...
                          А у того проблема - очередь из клиентов на четыре месяца.
                          Спрашивает у меня:
                          - Что делать будем? Производство раком ишачит без выходных.
                          - Как, говорю, что? Цены поднимай на 20%
                          - С ума сошёл? Дорого ж будет..
                          - Не будет, поднимай.
                          Подняли.
                          В итоге, очередь упала с четырех месяцев до двух. Ушли те, кому дорого, зато добавились те, кому пофих цена, главное сроки...
                          Производство как пахало, так и пашет, но маржа выросла ощутимо...
                          К чему байка эта - человек, судя по всему, не первый день свои изделия делает, и цену им знает исходя из кучи, одному ему известных факторов. Из которых главный - покупают.
                          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                            . Из которых главный - покупают.
                            Думаю ,что не очень. Очередь точно не стоит. Те, у кого очередь, объявления на форумах не дают. Максимум,поддерживают старые .;) Логика у тебя правильная .Стоит очередь-повышай цены. Но эта палка о двух концах. Нет очереди -снижай цены .Законы рынка везде одинаковы.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              Думаю ,что не очень. Очередь точно не стоит.
                              Знаю я несколько ремесленников, с руками, растущими на очень большом расстоянии от попы, которые не живут со своего хобби...
                              Делают не на поток, а под настроение, для души... Есть настрой и подходящая деревяшка, железяка, камень, кожа (нужное подчеркнуть) под рукой - делает. Нету - не делает.
                              Хочет - подарит своё изделие. Хочет - продаст. Но не за дешево. Очень люблю такие вещи иногда приобретать. Даже для меня, с практической стороны, малонужные... Не часто, бо дорого ((( Лежат, душу греют. Потому что мастер делал от души.
                              И пофик, что вот такой же заводской (фирма немецкая- фабричный Китай) в три раза дешевле.
                              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                                Знаю я несколько ремесленников, с руками, растущими на очень большом расстоянии от попы, которые не живут со своего хобби...
                                Делают не на поток, а под настроение, для души...
                                А это тут при чем? В теме предлагаются обычные повседневные вещи ручной работы . Я на фото не вижу никаких произведений искусства, резьбы затейливой или еще чего. Всё, то же самое ,что по ссылке которую я дал(там тоже мастер ,а не заводской Китай), только дороже. Чем бочка с любовью сделанная в Ставрополе, отличается от такой же брестской? Мухи (ремесло)отдельно-котлеты(искусство) отдельно.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X