Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Лошанское водохранилище (Узденский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Лошанское водохранилище (Узденский район)

    Это обычная ситуация на Лоше. Там клев карася и карпа исключительно с 7 утра до 3 часов дня. Потом обрубает. Проверено неоднократно в различных погодных условиях. Так что, Марат, ты оказался в нужное время и в нужном месте :-)

  • зимой бесплатно) только на ставки платно 1 ставка 1 руб.... а плотву и окуня можно ловить бесплатно

    Комментарий


    • Подскажите,кто в курсе - открылась ли уже речка между мостами?

      Комментарий


      • Чтобы не попали в просак поправлю, ограничения : 10 ставок на человека. Стоимость путёвки 15 рублей. Даже если 5 ставок-15 рублей. Вчера были. На троих две сработки, одна холостая на второй окунь. Думаю погода во всём виновата, други на Слободе тоже пролетели. Под сам мост не заглядывал, но в поле видимости лёд.

        Комментарий


        • Может кто актуальные телефоны арендатора подскажет?

          Комментарий


          • Кошмар какой-то, из-за таких арендаторов, скоро некуда на рыбалку съездить будет. Хорошо устроились: арендуют рыбное озеро, с чистыми берегами, запустят полсотни карпиков, и начинают черпать потом всю рыбу. Мусор на берегах такие арендаторы тоже убирают плохо. То есть, свои обязанности не выполняют. Имеется предложение, не только по поводу этого водохранилища. Напишем коллективную петицию в министерство, все подпишемся. Если кто заинтересован в сохранении рыбных угодий, пишите здесь.

            Комментарий


            • Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
              Кошмар какой-то, из-за таких арендаторов, скоро некуда на рыбалку съездить будет. Хорошо устроились: арендуют рыбное озеро, с чистыми берегами, запустят полсотни карпиков, и начинают черпать потом всю рыбу. Мусор на берегах такие арендаторы тоже убирают плохо. То есть, свои обязанности не выполняют. Имеется предложение. Напишем коллективную петицию в министерство, все подпишемся. Если кто заинтересован в сохранении рыбных угодий, пишите здесь.
              Согласен. Был сегодня на данном водоёме, видел двух человек в лодке возле камышей , со стороны Сеножаток. Оборзели гады.

              Комментарий


              • Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
                Кошмар какой-то, из-за таких арендаторов, скоро некуда на рыбалку съездить будет. Хорошо устроились: арендуют рыбное озеро, с чистыми берегами, запустят полсотни карпиков, и начинают черпать потом всю рыбу. Мусор на берегах такие арендаторы тоже убирают плохо. То есть, свои обязанности не выполняют. Имеется предложение, не только по поводу этого водохранилища. Напишем коллективную петицию в министерство, все подпишемся. Если кто заинтересован в сохранении рыбных угодий, пишите здесь.
                Согласен. Был сегодня на данном водоёме, видел двух человек в лодке возле камышей , со стороны Сеножаток. Оборзели гады.

                Комментарий


                • Петицию в министерство давно пора писать.

                  Комментарий


                  • запретили сегодня вылов рака - листовки развесили
                    На основании того ( что они якобы выиграли тендор в узденском районе на вылов рака) и мол теперь всем остальным нельзя
                    Последний раз редактировалось ури; 15.06.2017, 12:07.

                    Комментарий


                    • раньше без орендаторов порядок был лудше, я тоже родпишусь

                      Комментарий


                      • Только что Вернулся с Водохранилище Лоша!!!Такого ужаса и беспредела,Я не видел давно!!!!кругом сети и.т.д!!!когда был БООР всё было по другому!Жаль,что такие ресурсы попадают не в те руки!!!!!!!Прощай Лоша,Многие любили Тебя!!!
                        Чем крепче нервы-чем ближе цель!!!

                        Комментарий


                        • Убили такое Водохранилище!такая тоска на душе!Очень жаль,что наши дети и внуки,не увидят то что видели Мы!!!!!!!

                          - - - Добавлено - - -

                          Просто с таким подходом,скоро Все будем ловить в унитазе!!!!
                          Чем крепче нервы-чем ближе цель!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ури Посмотреть сообщение
                            Был пару дней назад , стал в 11 вечера , думаю если движуха до приезда сборщиков дани будет останусь - итог за ночь : одна густерка , две плотвички и фанерка , и мини сомик с пачку сигарет,
                            в четыре утра прилетел архаровец " дай говорит денежку " а я " давай если за пару часов че попадется что бы садок достать тогда дам "
                            за эти пару часов еще две фанерки и ладошечный карасик , короче поехал я на рудню , архаровец остался сторожить безлюдный водоем .
                            ПОХОДУ и без рыбный - вечер, ночь , утро, - ни единого всплеска , тишина как на кладбище аж жуть.
                            Архаровец случайно был не на красной Ауди 80 В3 ? П..дла ещё та! Сам был в ночь с 18.06 на 19.06 до 6 утра. Отловился неплохо, 3 леща, плотва и подлещик грамм по 200-300. Брала у всех по разному, у меня на опарыша,у кого-то на червя ,кукурузу, перловку. Сборщика не было, видно разузнал и начал так рано приезжать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Виталий1207 Посмотреть сообщение
                              Архаровец случайно был не на красной Ауди 80 В3 ? П..дла ещё та! Сам был в ночь с 18.06 на 19.06 до 6 утра. Отловился неплохо, 3 леща, плотва и подлещик грамм по 200-300. Брала у всех по разному, у меня на опарыша,у кого-то на червя ,кукурузу, перловку. Сборщика не было, видно разузнал и начал так рано приезжать.
                              Не сняли деньги???это Круто,удачи Вам!как Вам повезло!просто Супер!

                              - - - Добавлено - - -

                              А,что Водохранилище в :):):):),Всем насрать!!!
                              Чем крепче нервы-чем ближе цель!!!

                              Комментарий


                              • да на ауди красной - косой и без зубов , теперь приезжает в 4 и сидит до 10 на дамбе в машине , а че с меня деньги брать если рыбы нет , вы же в магазине за посмотреть не платите .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X