Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Лошанское водохранилище (Узденский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Лошанское водохранилище (Узденский район)

    Это обычная ситуация на Лоше. Там клев карася и карпа исключительно с 7 утра до 3 часов дня. Потом обрубает. Проверено неоднократно в различных погодных условиях. Так что, Марат, ты оказался в нужное время и в нужном месте :-)

  • Смотрел инфу сдают водеоемы для "промысловый отлова" И "организации любительской рыбалки", ИЛИ не встречал

    Комментарий


    • Добрый вечер. Подскажите, сколько сейчас стоит ловля рыбы на данном водоеме и куда платить?

      Комментарий


      • Подскажите пожалуйста, оно полностью платное? Может там где есть места для отдыха с семьёй с палатками?

        Комментарий


        • Если не ловите рыбу,а просто отдых,наверное платить и не надо, ведь так ?

          Комментарий


          • Был на данном водоёме 27-06-2020, ловил с лодки со стороны дамбы. В целом не плохо клевал подлещик грамм по 300-400 и мелкая плотва
            За оплатой приплыл парень к 9-00, стоимость с лодки с 6-00 до 23-00 25 руб, с берега 15руб, в целом остался доволен, хоть и крупной рыбы не было, норму выполнил и много отпустил мелочи
            С Уважением.

            Комментарий


            • Добрый день. Подскажите, плиз, берут плату если со льда ловить сейчас?

              Комментарий


              • Подскажите по водоему в д.Гацук, зимой платный он? Может кто-то писал уже на форуме, но я не нашел (если дадите ссылку, буду признателен)

                Комментарий

                Показать

                • xpon
                  xpon комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  где то писали что арендаторы покинули этот водоем

                • sep
                  sep комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  не знаю актуальны ли сейчас номера,но набрать стоит:
                  https://sun9-13.userapi.com/impf/VXO...24f&type=album

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X