Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Лошанское водохранилище (Узденский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Лошанское водохранилище (Узденский район)

    Это обычная ситуация на Лоше. Там клев карася и карпа исключительно с 7 утра до 3 часов дня. Потом обрубает. Проверено неоднократно в различных погодных условиях. Так что, Марат, ты оказался в нужное время и в нужном месте :-)

  • #32
    Да ладно, если интересно, то в заливе, по дамбе прямо и в деревне направо, через поле и потом в лесу направо, но тогда можно было проехать только на четырёхлапом.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

    Комментарий


    • #33
      Спасибо за инфу.
      фсе мы рыбаками зачаты...

      Комментарий


      • #34
        Как всегда... клвало вчера и завтра... сегодня не клюёт :)
        Нет правды в новостях.. и новостей в правде.
        Помогу с 1с8

        Комментарий


        • #35
          Э....народ, может я что то путаю, но глядя на фото никак не могу понять, разве это Лоша???
          Да там же огромное водохранилище, мы туда в поход ходили, в лесу на берегу стояли 4 дня....
          Что то у меня не срастается..просветите, что это за фотки, откуда....
          ?????
          Лучше быть большой Гадиной, чем мелким гаденышем...

          Комментарий


          • #36
            Да это "лоша". Скорее всего фотограф стоял спиной к д. Лоша, лицом в сторону Узды. Тогда снята правая часть от моста, а большое водохранилище слева.

            Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщение
              ... Скорее всего фотограф стоял спиной к д. Лоша, лицом в сторону Узды. Тогда снята правая часть от моста, а большое водохранилище слева.
              Совершенно верно. На левой стороне моста, там где платно, стояло и скучало несколько человек. Хотя-а, пребывание им скрашивал обалденно пахнущий мангальчик с шашлыком

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Бывалый рыбак мичЪ Посмотреть сообщение
                и одного РАКА на тесто,
                133. ... в рыболовных угодьях устанавливается запрет на:.... Лов рака узкопалого с 15 октября по 15 июля;
                Сейчас раков дорага ловить.:roll:
                Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Бывалый рыбак мичЪ Посмотреть сообщение
                  ... ребята которые качегарили мангал ( кстати мои друзья), они довольно неплохо наловили плотвы!!!(они с ночёвкой были)
                  ...
                  Малайцы
                  Тогда в своем предыдущем посте мееняю фразу скучало несколько человек на ловило несколько человек :D

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
                    Сейчас раков дорага ловить.:roll:
                    Ну я же не виноват, что он решил теста отведать!
                    Последний раз редактировалось Бывалый рыбак мичЪ; 24.03.2008, 22:18. Причина: Добавлено сообщение
                    фсе мы рыбаками зачаты...

                    Комментарий


                    • #41
                      KoSHmarik(Костя), ну спасибо за комплимент!!! Я прям покраснел.
                      фсе мы рыбаками зачаты...

                      Комментарий


                      • #42
                        Люблю весеннее рыбацкое братство. Все рады близости друг друга. :mrgreen:
                        Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
                          Коротко.
                          Клев был замечательный. Крупная уклея и мелкая краснопера.
                          Одна проблема. Куда забросить :)
                          Попытайтесь посчитать на втором фото каличество поплавков.
                          На мой взгляд 17 штук!!!!!!??????
                          Они(рыбаки) в воздухе зависли и ловят???:o
                          .... главное процесс! А не результат!!!!

                          Комментарий


                          • #44
                            А возьмите меня туда пожалуста...правда из транспорта у меня только две ноги) Но их аж крутит по рыбалке:roll:..Так жалко...что погода такая пропадает зря!
                            Да или скажите где находится этот водоем....и можно ли туда своим ходом рвануть..и как??
                            Последний раз редактировалось ViSt forever; 01.04.2008, 00:03. Причина: интересно где оно находится

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщение
                              Да или скажите где находится этот водоем....и можно ли туда своим ходом рвануть..и как??
                              Звони в справку, на чём доехать до Узды, в Лоше на мосту сойдёшь.
                              Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                              Комментарий


                              • #46
                                Дмитрий О
                                Ни разу не пользовался пеноплатом. Расскажи, куда шарик цеплять (у кручка или на сколько выше?).
                                Обычно использовал поводок 20 - 30 см и "играл" им (подтягивая по чуть и отпускал)
                                Нет правды в новостях.. и новостей в правде.
                                Помогу с 1с8

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X