Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Браславские озера - общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Браславские озера - общалка

    Прошу сразу не удалять. Ну очень надо.
    Всем привет. Возьмите в четверг до Браслава на хвост. Без вещей, желательно после 15.30.тел.80297776403.

  • коллеги, возможно, получится на пару дней выбраться в мартовский праздник на озеро Снуды в район Кривосельцев. так что есть пару вопросов: как вообще там обстоят дела с судаком? стоит ли пробовать поймать его на блёсны? может быть примерные локации поиска?
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • коллеги, предлагают посетить Снуды в районе Кривосельцев на мартовские выходные. такой у меня вопрос: как в тех краях (и на озере в целом) с судаком на блесну? есть ли смысл чем-то подобным заниматься?
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • добрый день, на мартовские выходные зовут на Снуды в район Кривосельцев. скажите, как в тех местах и в целом по озеру с судаком зимой дела обстоят? есть ли какой-то смысл целиться на эту рыбу?
        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

        Комментарий

        Показать

        • Psychopath
          Psychopath комментирует:
          Редактировать комментарий
          LESHA, спасибо. я теперь уже думаю, ехать ли вообще)

        • DmitrySmol
          DmitrySmol комментирует:
          Редактировать комментарий
          Psychopath, я бы вам посоветовал озеро Богинское.)

        • Psychopath
          Psychopath комментирует:
          Редактировать комментарий
          DmitrySmol, оно хорошо, но меня приглашают в конкретный дом, а не на выбор. а просить, чтобы меня ещё там возили куда-то, так это совсем перебор как-то. :)

      • Судака там нет- по крайней мере сколько я ловил не видел ни у кого.Да и погода внушает опасения-обещают до плюс 10 и если не подморозит в начала месяца будет ли лед нормальный?

        Комментарий

        Показать

        • chipolino
          chipolino комментирует:
          Редактировать комментарий
          По этому льду даже при +10 лёд простоит до конца марта

        • Psychopath
          Psychopath комментирует:
          Редактировать комментарий
          спасибо! а кто есть?)

      • Здравствуйте. Кто был на Струсто , подскажите что слышно по рыбалке.

        Комментарий


        • С открытия ребята сидят, щука поклевывает, один день берет, другой нет, искать надо

          Комментарий


          • Подскажите на озере Медведно как по хищнику и по бели , на глубине с лодки или под берегом ? Спасибо.

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X