Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Любанского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Любанского водохранилища

    На Любанском в этом году очень много мелкого подлещика 100-200 гр. При этом на протяжении последних двух недель с дамбы, а по словам "местных" весь сезон, не ловится крупный подлещик и лещ.

    Уж и не знаю, с чем это связано, возможно с несостоявшимся нерестом леща в этом году??? Болеет, что ли?
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • порули ветку есть фото с полной инфой есть пруды платники,был товарищ,паровозы хорошие.

    Комментарий


    • Ребят, кто в курсе, как там проезд на дамбу, открыт или нет? Хотелось бы на Арессу возле дамбы попасть...
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • Подскажите, часть которая выше дамбы, это я так понимаю называется Дикое, там бесплатная рыбалка? и что там вообще ловится?

        Комментарий


        • Подскажите, сейчас водоем платный или нет? На бензомоторе можно плавать? Да и вообще как с подъездами? Как с клевом дела? Думаю через недельку туда съездить впервые, собираю информацию
          Обзорные карты для эхолотов

          Комментарий


          • Зимой пробовали брать плату. Сколько ездил не платил. Не потому что жадный, да вроде и не дорого просили. Первый раз попросил у девушки документ на организацию платной рыбалки, искала минут ...дцать- не нашла,. Ну говорю на нет и денег нет. Пришёл на точку, ловлю, приходят два охранника рыбхоза, поздоровались, спросили про путевку. Спрашиваю, хоть у вас есть документ, на каком основании берете деньги, говорят извините, наше упущение, где то , у кого то ,что то было, но с собой не взяли. Короче извинились и пошли дальше обилечивать. И у кого не спрашивал, все покупали талоны, не зная за что платят. Подьезд , как всегда по дамбе , от д Таль. На моторах можно. Клюет неплохо белая рыба, и хищник отзывался на открытии. Может поеду в выходные, отпишусь.

            Комментарий


            • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
              Подьезд , как всегда по дамбе , от д Таль. На моторах можно. Клюет неплохо белая рыба, и хищник отзывался на открытии. Может поеду в выходные, отпишусь.
              Там ( на дамбе) давно не был по причине что перекрыт был въезд, не ужели открыли ?
              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • По крайней мере весной я проезжал до Арессы, было открыто.

                Комментарий


                • "Буятино" местное название образовалось в результате подтопления воды с во-ща,глубиной с один метр на площади 300гектаров.Начинается от насосной на запад вдоль дамбы.

                  Комментарий


                  • Хочу потролить на бензиновом моторе, подскажите можно ли и может есть ли как-нибудь новости с водоема?

                    Комментарий


                    • бороздите на здоровье авось что и будет

                      Комментарий


                      • Коллеги, добрый день! Как лёд на водохранилище? Может на Размытой кто был? Можно в личку.

                        Комментарий


                        • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
                          Проехал в субботу на Любанское в разведку, .
                          Как я понял, заезд на дамбу открыт ? И что, первый канал обводной уже не платный ?
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • Шлагбаум закрыт,проезд только до первого канала.Я приехал к 12 часам, кто приехал раньше, вроде брали оплату.На первом канале было пару спиннингистов, по их словам пару щучек под 2 взяли, на озере,когда отъезжал, было несколько лодок.

                            Комментарий


                            • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
                              Был на выходных на Любанском.Ловил на первом канале.Оплата 3 рубля.Плотва клевала целый день.Откровенной мелочи не было. Размер 80-150 но, в прилове несколько селедок уклеек.У меня лучше работала манка, хотя и на перловку и опарыша тоже охотно брала.Народу для выходных не особо много. На озере с утра три лодки, со слов охраны не особо хищник брал.
                              Привет. Первый это обводной рядом с центральным шлюзом ? И проезд до шлюза центрального есть ?
                              А если заехать с другой стороны там где домики отдыха или как их там, просто со стороны озера на последнем канале часто уклею ловил а чуствую через месяц поеду в Уречье так чтобы не лететь на Солигорское хотел бы на Любанское, уж сколько там не был...
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • Да,это первый слив.Раньше он был бесплатный , потом , как у нас часто бывает, нашелся хозяин. Первое время вообще хотели 12 р, народ их вежливо послал, в прошлом году сделали 3. Уклея хорошая, жаль пока не пошла толком, через пару недель уже можно на хороший клев рассчитывать. Собирался в субботу проехать, но мороз на выходные нарисовался в прогнозах.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X