Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обшалка. Озёра Бобрица, Мухно, Лядно, Неколочь и округа (Лепельский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обшалка. Озёра Бобрица, Мухно, Лядно, Неколочь и округа (Лепельский р-н)

    Сейчас там ничего особо и не поймаешь, плотва в это время вся нерестится в "секретном бобрином" месте, все шероховатая и раскрашенная.

  • Были на Бобрице с 16,07 по 23,07. Бонусы ловятся. Место - думаю всеми узнаваемо.

    Ловили на все и всеми имеющимися(разрешенными) снастями.





    Комментарий


    • Всем доброго дня. Собрался в выходные выехать семьей (с детьми) на озеро (Бобрица или Мухно), семье отдохнуть и покупаться, а мне порыбачить спиннингом. На Бобрице ранее были, понравилось (кроме огромной плотности палаток). В связи с этим вопрос - подскажите, как по шумности и плотности палаток на оз. Мухно? Как там берег - для купания пригоден? Как подъехать? Чистоту и тишину гарантирую.

      Комментарий


      • Эту неделю по вечерам разлавливаю Мухно. Клюет исключительно на перловку. Опарыш и червяк остаются без внимания. Когда-то давно мне говорили, что на марку с медом хорошо клюет. Пока ещё не пробовал.
        По улову, красноперка, плотвица. Попалась и пара линьков. Ну совсем малюсенькие. Грамм на 150-200. Щуку не щупал. Но поставленные местными кружки стоят уже похоже несколько дней и ни одной сработки нет. Подлещика нащупать так и не удалось. Искал рыбу эхолотом, рыба есть. И её много. Стоит основном с шести на десять метров. У берега - 2-3 метра, просто пусто. Ну на улицу и поджарку рыбка есть, так что я не расстроен.
        Матчевик-самоучка. Рыбе нужно давать шанс. Браконьеров и промысловиков призераю.

        Комментарий


        • Может был кто нибудь на Бобрице недавно, подскажите состояние льда, пожалуйста. Съездили в этом сезоне раз, дороги через лес нет и лед оказался 3 см, чуть не ухнул возле берега, полтора оборота буром. По дороге заскочили на пару водоемов возле бегомля --- лед 30 см. Правда было месяц назад. Так вот интересно, стал норм лед или нет.

          Комментарий


          • оз. Мухно
            подскажите пожалуйста, рыбалка платная или нет на данном озере, планируем компанией выехать на выходные (пятница- воскресенье) остановиться где нибудь в лесу. или присутствуют платные стоянки? На данный водоем планируем выехать впервые.

            Комментарий


            • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
              оз. Мухно
              подскажите пожалуйста, рыбалка платная или нет на данном озере, планируем компанией выехать на выходные (пятница- воскресенье) остановиться где нибудь в лесу. или присутствуют платные стоянки? На данный водоем планируем выехать впервые.
              ================================================== =======
              Озеро хорошее. Стоянок нормальных две.Платных не. Практически мест нет. т.к народ живет неделями. Лучше ехать в четверг и занимать места.

              Комментарий


              • Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
                Стоянок нормальных две.
                Еще хочу добавить , что спустившись к озеру после дождя можно не выехать . Ну очень высокие горы особенно с южной стороны . Лучше искать заезд с запада . И мне лично озеро не понравилось . Разве что вода чистая .
                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                Комментарий


                • Спасибо за отзывы. Учтем

                  Комментарий


                  • Подскажите в районе Лепеля - Докшицы, куда сейчас лучше за щукой и окунём отправиться. Хотим с другом съездить в 20х числах июля со спиннингами, но не хватает пока инфы, буду очень благодарен, можно в лс!

                    Комментарий

                    Показать

                    • volk
                      volk комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Озеро Лепельское, Бобрица.

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X