Обшалка. Озёра Бобрица, Мухно, Лядно, Неколочь и округа (Лепельский р-н) - Страница 15
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Обшалка. Озёра Бобрица, Мухно, Лядно, Неколочь и округа (Лепельский р-н)

По умолчанию Обшалка. Озёра Бобрица, Мухно, Лядно, Неколочь и округа (Лепельский р-н)

Сейчас там ничего особо и не поймаешь, плотва в это время вся нерестится в "секретном бобрином" месте, все шероховатая и раскрашенная.

Новичок Аватар для makskodak
    Вес репутации
    0

Были на Бобрице с 16,07 по 23,07. Бонусы ловятся. Место - думаю всеми узнаваемо.

Ловили на все и всеми имеющимися(разрешенными) снастями.

Новичок
    Вес репутации
    0

Всем доброго дня. Собрался в выходные выехать семьей (с детьми) на озеро (Бобрица или Мухно), семье отдохнуть и покупаться, а мне порыбачить спиннингом. На Бобрице ранее были, понравилось (кроме огромной плотности палаток). В связи с этим вопрос - подскажите, как по шумности и плотности палаток на оз. Мухно? Как там берег - для купания пригоден? Как подъехать? Чистоту и тишину гарантирую.

Новичок Аватар для 111piligrim111
    Вес репутации
    0

Эту неделю по вечерам разлавливаю Мухно. Клюет исключительно на перловку. Опарыш и червяк остаются без внимания. Когда-то давно мне говорили, что на марку с медом хорошо клюет. Пока ещё не пробовал.
    По улову, красноперка, плотвица. Попалась и пара линьков. Ну совсем малюсенькие. Грамм на 150-200. Щуку не щупал. Но поставленные местными кружки стоят уже похоже несколько дней и ни одной сработки нет. Подлещика нащупать так и не удалось. Искал рыбу эхолотом, рыба есть. И её много. Стоит основном с шести на десять метров. У берега - 2-3 метра, просто пусто. Ну на улицу и поджарку рыбка есть, так что я не расстроен.
    Матчевик-самоучка. Рыбе нужно давать шанс. Браконьеров и промысловиков призераю.

Пользователь Аватар для telo
    Вес репутации
    128

Может был кто нибудь на Бобрице недавно, подскажите состояние льда, пожалуйста. Съездили в этом сезоне раз, дороги через лес нет и лед оказался 3 см, чуть не ухнул возле берега, полтора оборота буром. По дороге заскочили на пару водоемов возле бегомля --- лед 30 см. Правда было месяц назад. Так вот интересно, стал норм лед или нет.

Пользователь
    Вес репутации
    53

оз. Мухно
    подскажите пожалуйста, рыбалка платная или нет на данном озере, планируем компанией выехать на выходные (пятница- воскресенье) остановиться где нибудь в лесу. или присутствуют платные стоянки? На данный водоем планируем выехать впервые.

Пользователь
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    131

Цитата Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
    оз. Мухно
    подскажите пожалуйста, рыбалка платная или нет на данном озере, планируем компанией выехать на выходные (пятница- воскресенье) остановиться где нибудь в лесу. или присутствуют платные стоянки? На данный водоем планируем выехать впервые.
    ================================================== =======
    Озеро хорошее. Стоянок нормальных две.Платных не. Практически мест нет. т.к народ живет неделями. Лучше ехать в четверг и занимать места.

Продвинутый пользователь Аватар для Рыба-скат
    Вес репутации
    76

Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    Стоянок нормальных две.
    Еще хочу добавить , что спустившись к озеру после дождя можно не выехать . Ну очень высокие горы особенно с южной стороны . Лучше искать заезд с запада . И мне лично озеро не понравилось . Разве что вода чистая .
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

Пользователь
    Вес репутации
    53

Спасибо за отзывы. Учтем

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права