Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

    Все, что касается Волчковичского водохранилища (Птичь) кроме информации с водоема.

    в закрытый рот, муха не летит:cool:

    мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

  • Привет Серёга ! Скоро исправим ��

    Комментарий


    • Доброго всем ! Подскажите до какого времени спортсменов на катерах тоскают ? Хочется вечером попробовать половить без волны )). Заранее спс откликнувшимся. И ещё есть вопросик на лодке ловить можно я так понимаю до выезда спортсменов ? или есть места куда они не доезжают ..
      Последний раз редактировалось Авантюрист; 30.07.2017, 23:06.

      Комментарий


      • В верховьях нету их,где заросли тростника.Лично я раньше 9 утра их не видел,позже 20 также не наблюдал....За какой рыбой собрались?Если по хищнику,то беда..
        Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

        Комментарий


        • Спасибо! По бели пройтись ))

          Комментарий


          • Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
            Доброго всем ! Подскажите до какого времени спортсменов на катерах тоскают ? Хочется вечером попробовать половить без волны )). Заранее спс откликнувшимся. И ещё есть вопросик на лодке ловить можно я так понимаю до выезда спортсменов ? или есть места куда они не доезжают ..

            Единственный раз, когда я их не видел - это, когда весь день лил дождь :)
            А так по-разному начинают, я заметил. Бывает и в 9, а бывает и к 11 только проснуться)
            Бывает одна только лодка, а бывает сразу по три 😂

            Комментарий


            • Понял значит только твёрдая вода их остановит =).

              Комментарий


              • Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
                Понял значит только твёрдая вода их остановит =).
                И осенью катаются?

                Комментарий


                • Сообщение от волька Посмотреть сообщение
                  Были с другом вчера на водохранилище ловили с10-30 до14-30 пытались поймать окуня. Друг ловил на отводной я на микроджиг.Окунь практически не брал я словил одного ибыло еще пару сходов и несколько подергунчиков у друга вообще поклевок не было.
                  да про это болото вообще нужно забыть! там никогда ничего не клюет

                  Комментарий


                  • Наверно правильно сказал ,болото,.я задесяток выездов-заездов на часок наУлил ну штук двадцать ,Окунев,.Самый 230г. Так мне соседние спиннингуи говорят ,трофеи,.На а как не заскочить если лето-осень через них ездил.Но для меня это водоем ,охотку,сбить среди недели.Всем НхНч.

                    Комментарий


                    • Сообщение от артем плетнев Посмотреть сообщение
                      да про это болото вообще нужно забыть! там никогда ничего не клюет
                      Это вы зря. Есть там хорошая рыба. Подход к ней нужен. А так да, трудовой водоём. Ну никак не болото.
                      Надо понимать глубину наших глубин.

                      Комментарий


                      • Поддержу Сергея
                        Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
                        Это вы зря. Есть там хорошая рыба. Подход к ней нужен. А так да, трудовой водоём. Ну никак не болото.
                        Водоём не для слабой нервной системы =)
                        Последний раз редактировалось Авантюрист; 02.12.2017, 11:15.

                        Комментарий


                        • Сообщение от andro
                          Как то все хотел поинтересоваться, а где господин Nick ? Давно отчетов не видно. Хорошо рыбачил на водохранилище
                          На сайте, в соответствующем разделе, стишки пописывает.

                          Комментарий


                          • Не гоните на Птичь, отличный водоем для ловли плотвы весной до нереста! Летом, у кого нервы покрепче, неплохо ловят карасиков. Плотва тоже клюет, только размер в основном живцовый. Осенью после закрытия сезона у воднолыжников тоже можно хорошо плотвичку половить, но нужно ее искать.

                            Комментарий


                            • Мы как-бы про шищника.Так что не гоним а чисто мысли вслух.Потру.

                              Комментарий


                              • Ник в Орше живет постоянно, на Птичку уж годы не позволяют ездить... а так всех благ ему, с его отчетов я начал с этим водоемом знакомство)
                                "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X