Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

    Все, что касается Волчковичского водохранилища (Птичь) кроме информации с водоема.

    в закрытый рот, муха не летит:cool:

    мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

  • #92
    Понятно, я до того берега никак добраться не могу :). Я в одиночестве люблю посидеть, на квивер или поплавок позырить, поэтому с противоположного бережка наблюдаю, животинку то же там выгуливаю.Я рыбульку рыбачу, она мышкует, всё не дома диван давить:D
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170404_135041.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.8 Кб
ID:	3853398Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170404_140720.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.9 Кб
ID:	3853399Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170404_141401.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.3 Кб
ID:	3853400
    С уважением, .

    Комментарий


    • #93
      А мне только слышно) что там кто то есть) ) а так смотрю на Кавказ... солнце в глаз)) да и Оптика моя не очень сильная (( чтоб вас рассмотреть это мне с работы девайсы брать нужно) ) но тогда уж охоты выйдет)) да и население может переволноваться) такого рыбачка увидев....)))
      "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

      Комментарий


      • #94
        Что то не спиться))) пойду кашу варить на рыбалку))) Фокс! Смотри чтоб меня утром рыба не утащила))
        "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

        Комментарий


        • #95
          Доброго дня! Старожилы, подскажите, пожалуйста, где можно на Птичи пристроится поплавочнику с махом 6,8 м? Не хочется снасти на кустах и прочих растительностях оставлять...
          Последний раз редактировалось AlexAlex; 24.05.2017, 14:15.

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от AlexAlex Посмотреть сообщение
            Доброго дня! Старожилы, подскажите, пожалуйста, где можно на Птичи пристроится поплавочнику с махом 6,8 м? Не хочется снасти на кустах и прочих растительностях...
            Если 100% без растительности - то ловить с дамбы или пляжа на правом берегу. На левом берегу недалеко от дамбы тоже есть места с чистым берегом. Также аквариум без кустов, но там камни на дне и берег из них сложен (сидеть не очень удобно).
            НХНЧ Вам.

            Сообщение от Kapter Посмотреть сообщение
            Смотри чтоб меня утром рыба не утащила))
            Желаю поймать такую, чтобы не менее часа вываживать. С Вас отчет и с фото.
            Последний раз редактировалось Sergluk; 24.05.2017, 14:10.
            Ловись рыбка большая и ... еще больше

            Комментарий


            • #97
              Sergluk, спасибо, надеюсь выберусь в ближайшие выходные. Аквариум я так понимаю это огороженный участок по правому берегу?

              Комментарий


              • #98
                На Птичь попасть пока что не могу ( а отчёт с фото можете посмотреть в разделе http://www.brik.org/showthread.php?t=3230&page=11
                "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                Комментарий


                • #99
                  Кто завтра на Птичку едет?)
                  "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                  Комментарий


                  • Эх...что то одна мелочь мне попалась... поеду завтра минском море штурмовать
                    "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                    Комментарий


                    • Как там птичка?) Поживает!? Ловится ли рыбка?
                      "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

                      Комментарий


                      • Может кто судака на джиг пробовал ловить???

                        Комментарий


                        • Доброго дня. Как обстановка на Волчковичах (Птичи)? Может был кто? Планирую завтра на дамбу махом помахать... Может кто подскажет куда лучше присесть. НХНЧ всем.
                          PS Нацелен на плотву... Мах 6,8 м.
                          Последний раз редактировалось AlexAlex; 17.06.2017, 18:32.

                          Комментарий


                          • Скатаюсь завтра рыбку покормить перловочкой от "Nika" - может чего или кого поймаю . С меня отчот* =)) . Попробую с дамбы с лева если чего не надумаю за ночь.

                            Комментарий


                            • Был в воскресение с 7 до первого лыжника .По левой стороне на против спортсменов поднимающих волну и нервы рыбаков ).Кормил РС спорт плотва,ловил на перловочку.Клевала до гланд в заглот . Эх такой клёв и штиль но щастье не долго длилось ... После первого лыжника смыло и клёв и настрой .Успел выхватить два десятка с сортировкой . Плотка от 80+ упитанная* )) . Сопротивлялась огонь! Всем добра !

                              Комментарий


                              • Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
                                Был в воскресение с 7 до первого лыжника .По левой стороне на против спортсменов поднимающих волну и нервы рыбаков ).Кормил РС спорт плотва,ловил на перловочку.Клевала до гланд в заглот . Эх такой клёв и штиль но щастье не долго длилось ... После первого лыжника смыло и клёв и настрой .Успел выхватить два десятка с сортировкой . Плотка от 80+ упитанная* )) . Сопротивлялась огонь! Всем добра !
                                Миша привет. Хорошо словил. Чего не в ту ветку пишишь? ;)
                                Надо понимать глубину наших глубин.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X