Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)

    Все, что касается Волчковичского водохранилища (Птичь) кроме информации с водоема.

    в закрытый рот, муха не летит:cool:

    мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

  • #47
    Никто не отвлекает?)) Я пока ловил на пляже рядом собак 5 искупалось)) заброс дальний особо не мешали но за сына страшно было гавкают рычат .... И пофиг что кастрированные они к нам явно не :):):):)@@@@ся бегали
    "Маленькая рыбка лучше большого таракана." Стас Камельчик

    Комментарий


    • #48
      Кто знает что за бочонки плавают в устье водохранилища?

      Комментарий


      • #49
        Там ходит пароходик(назову его так) а это отмечено где идёт русло для его выхода на глубины....

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от СССР_САНЯ Посмотреть сообщение
          Там ходит пароходик(назову его так) а это отмечено где идёт русло для его выхода на глубины....
          Спасибо !!!

          Комментарий


          • #51
            Здравствуйте. Подскажите какая рыба на озере и на что ловить. И можно ли на противоположную от пляжа сторону попасть

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от zvezdachet Посмотреть сообщение
              Подскажите какая рыба на озере и на что ловить.
              А прочитать хотя бы страниц пять ветки слабо?
              Рыба: плотва, карась, карп, окунь, судак, щука (сам ни разу правда не видел).
              На другую сторону, легко, поверните направо перед мостом (если из Минска), в конец деревни, дальше по полю, потом налево на дорогу вдоль водоема. Много подходов, правда с крутым спуском.

              Вот для наглядности:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Волчковичское &#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.9 Кб
ID:	3849177. Где кружок - обычно перекопано, но на джипе я проезжал.
              НХНЧ.
              Последний раз редактировалось Sergluk; 13.04.2017, 08:56.
              Ловись рыбка большая и ... еще больше

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                А прочитать хотя бы страниц пять ветки слабо?
                Рыба: плотва, карась, карп, окунь, судак, щука (сам ни разу правда не видел).
                На другую сторону, легко, поверните направо перед мостом (если из Минска), в конец деревни, дальше по полю, потом налево на дорогу вдоль водоема. Много подходов, правда с крутым спуском.

                Вот для наглядности:[ATTACH=CONFIG]550330[/ATTACH]. Где кружок - обычно перекопано, но на джипе я проезжал.
                НХНЧ.
                спасибо

                Комментарий


                • #54
                  Может ловил кто на днях? Плотка ловиться, ци не?

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от vital fish 84-84 Посмотреть сообщение
                    Плотка ловиться, ци не?
                    Завтра поеду посмотрю как она себя в холод ведет.

                    Комментарий


                    • #56
                      Я заезжал во вторник в район спасалки, на перловку не часто, но клевала плотва

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                        А прочитать хотя бы страниц пять ветки слабо?
                        Рыба: плотва, карась, карп, окунь, судак, щука (сам ни разу правда не видел).
                        На другую сторону, легко, поверните направо перед мостом (если из Минска), в конец деревни, дальше по полю, потом налево на дорогу вдоль водоема. Много подходов, правда с крутым спуском.

                        Вот для наглядности:[ATTACH=CONFIG]550330[/ATTACH]. Где кружок - обычно перекопано, но на джипе я проезжал.
                        НХНЧ.
                        Перекопано немного в другом месте, у самого заезда в этот квадрат. Клевало вчера немного в аквариуме на мотыля средненькая плотва, в остальных местах 0.

                        Комментарий


                        • #58
                          Господа, а вот на берегу от дамбы до спасалки есть места для ловли махом? Какие там глубины будут под семеркой? А то я все на камни за аквариум...

                          Комментарий


                          • #59
                            Совсем мало, тем более под 7, сам ловил болонкой 4.2, и то сквозь деревья
                            плохо забрасывать, если только возле камышей, но глубина будет не большой.

                            Комментарий


                            • #60
                              Как то один дед ловивший со мной по соседству сказывал, что там под удочкой глубина 3 метра:o Правда говорил, что таких мест там два и они мол всегда местными рыболовами заняты.

                              Комментарий


                              • #61
                                Русло проходит по правой стороне,( если смотреть с дамбы, то по левой) и там где первое здание, если идти от дамбы( не знаю
                                как оно называется), что то похожее на смотровую, русло совсем близко к берегу,
                                и пара мест под мах там точно есть. Я как то залезал на понтон, и ловил с него,
                                правда чуть не навернулся пока лез.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X