Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Чижовское водохранилище (г. Минск)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Чижовское водохранилище (г. Минск)

    Все, что касается Чижовского водохранилища - где ловить, как ловить, браконьерство, обстановка на данных водоемах, состоянии льда и прочие вопросы, кроме отчетов о рыбалке с данного водоема.
    Последний раз редактировалось Рыбак-750; 10.01.2017, 11:10.

  • #2
    Доброе время суток всем. Народ подскожите что не так-то 3 раза был на перекопе с отводным . И 3 раза болт . Может не там ищу ?

    - - - Добавлено - - -

    Может кто посоветует где полосатого искать?

    - - - Добавлено - - -

    И на что ловить .

    Комментарий


    • #3
      jigarev.a, Около дамбы пробуйте окуня ловить, а также со стороны парка вдоль беседок. Пробуйте ловить на небольшие вертушки или съедобку.

      Комментарий


      • #4
        Вчера три ну не плохих карася от 600 до 800 и огроменные лещи с ладошку, для кошки. Ну и надо ж было отметить переименование женой ЧВ в ПЬЯНОЕ МОРЕ!.. А ты оттуда зараза ни разу трезвый не пришёл... Ну бывает... Возьмут пацаны карасей, да отомстят водочкой... Да, карась на смоктуху, у соседей на поплавок только кошкины 'лещи'.
        Последний раз редактировалось Баламут; 08.05.2017, 08:53.
        Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

        Комментарий


        • #5
          Баламут, Интересная жизненная зарисовка...

          Комментарий


          • #6
            Зато дома ждала разрисовка... вся рыба пахла каким-то дустом... Вчера рыбачил на Ельнице и при разговоре с коллегой по рыбалке затронул эту тему. Тот объяснил, что рыба так пахнет от того, что доедает прошлогодние водоросли, пока новые не наросли, а на других водоёмах этой травы нет и поэтому этот запах отсутствует. Долго разговаривать не было времени и до названия травы не добрались (к сожалению).
            Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

            Комментарий


            • #7
              Разрисовочка, однако, не ах-ти какая получилась...

              Комментарий


              • #8
                На Чижовке никто не ловит больше? Новостей тут нет, а на берегу все места заняты)

                Комментарий


                • #9
                  Badboyscout, Возможно они не зарегистрированы здесь или у них нет времени или желания писать. Может ничего и не клюет. Не бярэ!

                  Комментарий


                  • #10
                    Прогулялся я сегодня около дамбы и в парке. Фактически льда нет, а тот, что есть, это смесь снега и мокрого льда толщиной до 2см. Выдержит максимум утку или лебедя. Открытых мест без льда тоже хватает. Так все ждем пока замерзнет наш домашний водоем и вперед на свои места!

                    Комментарий


                    • #11
                      подскажите что слышно по клёву?

                      Комментарий


                      • #12
                        Pain, Ничего не слышно. Но я подходил к мужикам и они говорят, что даже поклевки не видели за неделю. Друг был в воскресенье и тоже поклевки не увидел.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Бурак Посмотреть сообщение
                          ... Поклевок не было, судя по состоянию набивки кормушки при вымотке снасти рыба к ней и близко не подходила...
                          Прошу прощения.нельзя ли пояснить эту фразу.не могу разобраться как это все выглядело.:o

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Банан Бананович Посмотреть сообщение
                            Прошу прощения.нельзя ли пояснить эту фразу.не могу разобраться как это все выглядело.:o
                            Можэт человек пытался обяснить что кормушка набита плотно что корм не вымывается. А рып с кормушки не выедал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Правильнее - рып не грыз :p

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X