Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несвижские пруды и другие малые водоемы Несвижского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Несвижские пруды и другие малые водоемы Несвижского р-на

    Несвижские пруды - Дикий, Замковый (Иванова), Бернардинский, Девичий, Альбянский (Альба) и другие находятся в г. Несвиж и его окрестностях. Пруды расположены каскадом на р. Уша (приток Немана), созданы еще в 16-м веке при строительстве Николаем Радзивилом Несвижского замка.

    Малые водохраннилища и пруды Несвижского района (карта, 2 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 08.06.2011, 18:58.
    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

  • Вот интересно, что за мудаки заставили сегодня ставками озеро в саске-липке? за 50 штук, все заслано! Не нажретесь никак! там озеро 150х150!

    Комментарий


    • Доброго времени. Сегодня утро с9до 10.30 в Саской Липке мотыль крючок поплавок и дал ее все что есть в арсенале полный оп. Да это маленькое озерцо что слева заставлено ставками как минное поле. Переехал в Несвиж на озеро где кольцевая дорога закорм 2F и лиманник по итогу с11до15 две нано плотвы. Но колеги у самого моста пытались изловить окуня ставок также не мало( видел одну щучку несли штрафную докилошницу).
      Ветер сильный на безмотылку ловить невозможно лунки заметало снегом. Но воздухом подышали рыбку видели будем дерзать.

      Комментарий


      • немного фото
        Последний раз редактировалось Турист; 06.01.2019, 19:54.

        Комментарий


        • вчера голодные застали половину озера от пляжа и до сужения! я про этот участок

          Комментарий


          • Народ подскажите,какая рыба ловится на саска липке.как там по фидеру актуально?

            Комментарий


            • Сообщение от andreano22 Посмотреть сообщение
              Народ подскажите,какая рыба ловится на саска липке.как там по фидеру актуально?
              Окунь мелкий там точно есть. УЛом ловил. Карась, думаю, тоже должен присутствовать. Я за окунем туда как то всегда поздней осенью попадал. Рыбаков вообще не было. Так что карася пробуй, почему бы и нет.
              рыба - молчаливая хозяйка воды

              Комментарий


              • Спасибо,буду у тёщи попробую.

                - - - Добавлено - - -

                Скажите ,а где реально половить на фидер в округе Городеи?

                Комментарий


                • lbvlbv, Прочтите личные сообщения плиз.

                  Комментарий


                  • Ребята всем привет,может есть инфа по Домоткановичам как там сейчас(заранее благодарен)

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Кто рыбачит

                    Свернуть

                    На рыбалке никого нет

                    Обработка...
                    X