Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несвижские пруды и другие малые водоемы Несвижского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Несвижские пруды и другие малые водоемы Несвижского р-на

    Несвижские пруды - Дикий, Замковый (Иванова), Бернардинский, Девичий, Альбянский (Альба) и другие находятся в г. Несвиж и его окрестностях. Пруды расположены каскадом на р. Уша (приток Немана), созданы еще в 16-м веке при строительстве Николаем Радзивилом Несвижского замка.

    Малые водохраннилища и пруды Несвижского района (карта, 2 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 08.06.2011, 18:58.
    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

  • Сообщение от lbvlbv Посмотреть сообщение
    Частично Куноса ,частично Судники, частично озеро между Бузунами и Рудниками
    Я знаю эти водоёмы, из них не все - Несвижский район, но это не судь - фотоотчёт хорош!)

    Комментарий


    • на выходных был в деревне ,рыбачили конечно,клёв был,но ночью на ставки, 2 обреза, 2 схода, 5 холостых хлопушек одну не плохую достали. Фото сделали утром,ровно 4кг, одну таскали очень долго мин 30 по ощущениям 6-7, но ксожалению сошла зараза. По другой рыбе плотвы за сутки 27 шт общ вес 2.9кг ,окуня много,но мелкого пара влетело гр по 200(озеро возле д Куноса)[ATTACHНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0025.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.2 Кб
ID:	3653864=CONFIG]327276[/ATTACH]

      - - - Добавлено - - -

      снимали старым телефоном так что сори за фотки

      Комментарий


      • Подскажите пожалуйста щучье озеро в Несвижском или близ лежащих районах(Столбцовском,Клецком,Копыльсом), ловлю по принципу поймал-отпустил вне зависимости от веса рыбы! в ЛС!

        Комментарий


        • Были там же с субботы на воскресенье. В субботу к вечеру 7 флагов 6 в пасиве окунь бил живца, одному ножу объявлена амнистия (малой гр 450),ночью глухо под утро под 1 кг(одну) взяли в воскресенье глухо. Плотва неплохая 100-200г клевала периодами пару кило взяли ну и матросов по1 кг на уху. КАК ТО ТАК.

          Комментарий


          • Всем привет...Несвижский ХИЩЬНИК МОЛЧИТ...был 4.04.2014...объехал все озёра...

            Комментарий


            • Сообщение от lbvlbv Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]324452[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324453[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324454[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324455[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324456[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324457[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324458[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324459[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324460[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324461[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324462[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324463[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324464[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324465[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324466[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324467[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324468[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]324469[/ATTACH]
              Пруд горизонт или горизонтовское не так ли?

              Комментарий


              • Сегодня вывез семью в замок Мира и Несвижа, в Несвиж приехали в 15-00, своих отправил куролесить по реставрированным постройкам , а сам сел прямо возле дороги ведущей к замку че нить половить. Был первый раз, глубина оказалась чуть меньше метра, первый заброс и сразу поплавок в низ, плотвичка грамм на 20. Через минут 40 пришли мои и предложили слинять в место постоянного ночлега, за это время было выдернуто штук двадцать плотвичек недомерков. Может на более крупных озерах вокруг замка что нить поболее водится, но на малом озере мне попался только малек, хотя за 40 минут картину не представишь
                Мир, прикололо, там возле замка протекает то ли ручей, то ли речка, глубина сантиметров 30, ширина метра два, вся в траве и прозрачная, местный мен на две удочки чет пытался выудить, я за ним часа три наблюдал из машины, какая речка такой и результат, в трех разных местах к ней подходил, там наверно только водомерка клюет.
                Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 06.04.2014, 20:43.

                Комментарий


                • Несвиж отзовись!!!! есть кто АУ....

                  Комментарий


                  • клево

                    Сообщение от o.l.e.g Посмотреть сообщение
                    Несвиж отзовись!!!! есть кто АУ....
                    И не надо кричать! Рыбу распугаешь!
                    В прошедшую субботу на р.Уша вяленький, но клев... На бутер опар-мотыл-секрет взял полтора десятка карасей и с десяток плоток, правда половину отпустил подростать из-за некулинарных размеров. Закармливал теми прикормками что насобирал в рюкзаке с прошлого года.
                    Всем удачи
                    Последний раз редактировалось Александр Иванович; 23.04.2014, 08:35.
                    Люблю рыбалку, баню и красивых женщин

                    Комментарий


                    • Карась бушует! Нерест полным ходом. Я взял двух на жаренку, остальных более мелких отпустил. Уж очень сладенького карасиков захотелось. Пришлось немного поработать с мусорным пакетом, целый насобирал бутылок.
                      Люблю рыбалку, баню и красивых женщин

                      Комментарий


                      • Вчера получилось с утра посидеть на Диком пруду, желание было словить карася, но то ли в прикорме чего то переборщил ,в общем перла только плотва на перловку, опарыша игнорировала.Поклевки с утра были ярко выраженные плотвичные, ближе к обеду поплавок приподымается и плавно в сторону, наверное карась подошел, ан нет, плотва! Либо медленно притопит, подержит и опять при подымет и в таком духе далее, раньше как то похоже линь там так поклевывал, но сегодня только плотва. Перед уходом в 13 00 карасик влетел.Плотка ничего так, бывала и мельче в прошлом году.

                        Комментарий


                        • Во вторник опять был у матери в деревне и решил заскочить на Дикий, вдруг карась все таки подошел на место моей субботней рыбалки. В 10-00 закорм и поперла плотва, к 16-00 норма выполнена, размер чуть больший чем в субботу, карася не было вообще, закидухи с манкой , опарышем молчали, работала на удочке перловка.

                          Комментарий


                          • Что то не пишет никто, наверное на Припяти все. Ну, да ладно, напишу опять я. Приехал в субботу в деревню на сбор клубники Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9825.JPG
Просмотров:	1
Размер:	182.3 Кб
ID:	3680283, да терпения у меня на это не хватает. поэтому решил не раздражать своих и поехал на Дикое. Опять ловилась плотва, 30 штук на 2.5 кг, это на удочку, на кормушки один карасик гр. на 250-300 и тишина! Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9731.JPG
Просмотров:	1
Размер:	186.5 Кб
ID:	3680292 как то я не могу найти подход к местному карасю. Скоро отпуск, так что "будем искать"!

                            Комментарий


                            • Воскресенье, опять Дикий Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1.JPG
Просмотров:	1
Размер:	188.9 Кб
ID:	3683050. Заброс удочки в предполагаемое место обитания карася и... опять плотва и плотва, и ничего кроме плотвы Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0171.JPG
Просмотров:	1
Размер:	185.5 Кб
ID:	3683055Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0128.JPG
Просмотров:	1
Размер:	186.1 Кб
ID:	3683053. И в этот раз я ошибся адресом, где то карась живет в других местах. Забросил смоктухи с манкой, провис колокольчика до земли и подсечка, вываживаем плотву гр.на 70, позднее смоктухи результата так и не дали. в итоге имеем что имеем. Рано утром возле поля кот охотился на грызунов, уезжая я увидел его там же, наверное не клевало и у него. Поделился с ним рыбкой, наверное он был радНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0174.JPG
Просмотров:	1
Размер:	190.9 Кб
ID:	3683056. Из раздела "вот почему русских победить нельзя", на воду выходила лодка с мотором, в качестве мотора выступала мотокоса "модернизированная"Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0120.JPG
Просмотров:	1
Размер:	184.0 Кб
ID:	3683051, молодцы ребята придумали. Ну и еще судно было, хорошо что хоть без лыжников Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0163.JPG
Просмотров:	1
Размер:	183.5 Кб
ID:	3683054. Ну и еще пару фоток:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0123.JPG
Просмотров:	1
Размер:	184.6 Кб
ID:	3683052Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9921.JPG
Просмотров:	1
Размер:	179.7 Кб
ID:	3683058Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0213.JPG
Просмотров:	1
Размер:	190.2 Кб
ID:	3683057Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9926.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.8 Кб
ID:	3683059

                              Комментарий


                              • там на моторе нельзя;)

                                - - - Добавлено - - -


                                Рыбачил с братом и супругой с 26 на 27.Весь клев карася с 0.30 до 4.30 утра...и всё....тишинаааа....Стоит сказать,что карась был хороший-от 300 до 700грамм.Но всего изловили лишь 12 штук:(
                                Последнее фото напомнило детство...раньше там можно было взять хорошего карасика-до килограмма.А особи в 150-200грамм считались нормой...Эх...:(:(:(
                                Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2014, 12:05.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X