Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую фотографию вы считаете лучшей в номинации "Трофеи и рыбалка"?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какую фотографию вы считаете лучшей в номинации "Трофеи и рыбалка"?

    Здесь голосуем за лучшее фото в номинации "Трофеи и рыбалка 2009"
    Голосовалка по глазами тут
    147
    8.16%
    12
    2.04%
    3
    12.93%
    19
    9.52%
    14
    13.61%
    20
    0.68%
    1
    2.04%
    3
    wwwarjag http://www.brik.org/attachment.php?a...3&d=1255456085 Любитель красного
    1.36%
    2
    10.20%
    15
    Aniri http://www.brik.org/attachment.php?a...8&d=1261180826 Рекогносцировка
    2.04%
    3
    3.40%
    5
    34.01%
    50
    Последний раз редактировалось Boomerang; 15.03.2010, 00:39.
    Бумеранги всегда возвращаются....

  • #17
    Сообщение от M.Marat Посмотреть сообщение
    Что касается фото Netsky - то стилистически она разбивается на две части ,нет цельного восприятия.
    А другой критик (не на этом ресурсе) трактовал следующим образом: "Двойственное впечатление - абсолютное умиротворение в нижней части, и такое неспокойное, пугающее небо... Тоже хочу на рыбалку!"

    От себя добавлю, что оба прочитали верно, поскольку дело на той рабалке было так: накануне стояла жара, а проснувшись мы увидели, что небо затянули тучи плотным слоем и лишь временами рассветное солнце прорывалось сквозь пелену. Было спокойно и тихо, даже птицы не пели, но ощущение приближающегося природного катаклизма не покидало нас. Вот вам и ощущение диссонанса:D.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
      ...Предполагаю обструкцию, однако кроме работы САлекса, _ни одна_ из работ, на мой взгляд, не соответствует тематике конкурса "Трофеи и рыбалка". На остальных снимках либо сумеречные пейзажи, либо рыбалка, либо "трофеи"...
      Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
      ...По моему - часть фото соответствует "Трофеи..".;)
      Другая часть соответствует "... и рыбалка.";)
      ...
      Также смутило как бы несоответствие теме. Но, прочитав условия:
      Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
      ...Фотографии выдвигаются авторами по номинациям:
      "Трофеи и рыбалка" - уловы, рыболовы, снасти и т.п....
      "Глазами рыболова" - закаты/рассветы, туманы/дожди, заливы/плёсы, насекомые/земноводные/пресмыкающиеся - все, что мы видим на рыбалке...
      понял, что между номинациями практически нет различий. Единственное ограничение в номинации "Трофеи и рыбалка" - в кадре должны присутствовать "рыболовы, снасти и т.п..."(т.п. - также неоднозначное сокращение, можно трактовать, как "и другие девайсы, имеющие отношение к рыбалке - автомобили, лодки, а можно "так продолжать" и до бесконечности:D
      Посему личное мнение: либо номинации должны быть четче определены, либо их вообще не нужно устанавливать, а проводить общий конкурс, увеличив число призовых мест.
      Не будучи подкованным специалистом в области фотографии, я голосовал эмоционально, т.е. "невдумчиво". Мне понравилась работа Netsky® "Зарево". Такого рода картины у меня оставляют в памяти порой больше впечатлений, чем уловы, приключения и т.д.
      (Хотя она как раз таки больше соответствует номинации ""Глазами рыболова"- закаты/рассветы..." , но, ничего с этим уж не поделаешь;))
      Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X