Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по рекам в границах Брестской области

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по рекам в границах Брестской области

    Всем добрый день.
    В связи с регулярно появляющимися вопросами по рыбалке на реках, не относящимся к категории отчётов, учреждается данная площадка. Можно пользоваться для наведения справок (например, ледовая обстановка, география мест, наличие подъездов), а также обмениваться мнениями по экипировке, насадкам-наживкам, прикорме, дополнительном оборудовании, транспорте, снастям, технике ловли и т.д. Не возбраняется размещать объявления некоммерческого характера - о совместных выездах, акциях, других мероприятиях.
    Напомню, что информация, размещаемая здесь, относится к рыбалке на всех реках (их участках), протекающих в границах Брестской области.
    распогодится...

  • #32
    Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
    не не, не так, ни о чем. В Гривду может и зашло, спорить не буду. А так банальное объяснение. Растолкуйте пожалуйста, как же неманский лесч прошел домановскую плотину? Ловят же его и выше по течению в Чемеловском озере и в Могилицах, Вольке, Добромысле. Щарный лещ был там, есть и думаю будет - любит он Щару. И мы любим реку за то что он там есть. Да еще какой!
    Я только предположил :) Меня больше порадовало что лещик в Гривде появился, я прям в рыбацком восторге) Моя любимая река.

    Комментарий


    • #33
      Приветствую вас расскажите как у вас обстановка по льду.

      Комментарий


      • #34
        Добрый вечер всем!!! Может кто подскажет , хочу половить на фидер на Вульковском озере, место, первый раз поеду, а может на Гоще или на Оброво, Может еще куда, в отпуске у тещи, надоело батрачить, хочется увидеть загиб, посражаться с рыбой??? Не гурман по речной рыбе, всю отпускаю!!
        Прежде чем научиться добиваться желаемого с легкостью, нужно научиться добиваться его с усердием!!!!
        "BRIG B350 & Tohatsu M18E2S & Humminbird 571x HD DI"

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X