Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

7-й чемпионат мира по ловле рыбы фидером в Португалии 2017 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 7-й чемпионат мира по ловле рыбы фидером в Португалии 2017 года

    7-й чемпионат мира по ловле рыбы фидером пройдет в Португалии 24-25 июня 2017 года в городке Cabecao. Водоем: Ribeira de Raia.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #47
    Хотя с опозданием(только-что из больницы) ПОЗДРАВЛЯЮ земляков

    Комментарий


    • #48
      Беларускіх братоў з вялікай перамогай.

      Комментарий


      • #49
        Со страниц РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"

        17 октября в исполнительном аппарате РГОО "БООР" состоялось награждение членов сборной команды Республики Беларусь по лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидером), которая заняла высокое V место в командном зачете на VII Чемпионате мира.
        Члены сборной команды награждены грамотами и денежной премией.
        Справочно.
        VII Чемпионат мира по лову рыбы фидером прошел в Португалии с 19 по 25 июня текущего года. В чемпионате приняли участие сильнейшие спортсмены более чем из 20 стран мира.
        Следует отметить, что сборная команда Республики Беларусь была очень близка от пьедестала. Второму и третьему местам в командном зачете спортсмены нашей страны уступили всего 2 балла.
        Состав сборной команды Республики Беларусь:
        - Хортов Юрий Анатольевич – представитель;
        - Розин Александр Александрович – капитан;
        - Пакульский Вадим Владимирович – помощник капитана;
        - Бурак Александр Михайлович – спортсмен;
        - Евмененко Александр Валентинович – спортсмен;
        - Костечко Михаил Владимирович – спортсмен;
        - Лазарчик Игорь Николаевич – спортсмен;
        - Якубович Алексей Валерьевич – спортсмен;
        Поздравляем сборную команду Республики Беларусь с успешным выступлением на международной спортивной арене!

        Я как представитель команды хочу поблагодарить федерацию - РГОО "БООР" за мощную поддержку рыболовного спорта в нашей стране. Я просто уверен, что Беларусь, собирая опыт по крупицам, будет всё чаще и чаще с каждым годом находиться на Мировом пьедестале!

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_171018001004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.9 Кб
ID:	3867191
        Team Colmic

        Комментарий


        • #50
          Юра, Молодцы!!!
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Юра, Молодцы!!!
            Олег, спасибо.
            Однажды одна поплавочная команда грамотно помогла уколоться рыболовным спортом. Не важно, что я сейчас не на платформе. Думаю, что это временно.) Тем не менее я в спорте. И не смотря на то, что меня чаще видят со спортсменами по фидеру я часто вспоминаю поплавок. Наверное потому, что я оставил там своё сердце.)
            Team Colmic

            Комментарий


            • #52
              Наверное потому, что я оставил там своё сердце.
              Юра, чуть слезу не вышиб. Но в целом переход в спорте поплавок-фидер - обычная практика, в поплавке хорошая базовая школа для этого дела. Чем ближе к пенсии, тем больше желания так поступать. Вот обратно, с фидера в поплавок - редкое явление, но встречается. Докажи, что ты все еще молодой и для тебя исключение (с фидера в поплавок) таковым не является. Возвращайся, будем рады.
              Сборная хорошо отработала в Португалии, очень далекая для нас страна и непростой водоем. Но - справились. Молодцы!

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Геpа Посмотреть сообщение
                Тем не менее я в спорте.
                Юра,тезка,мои искренние поздравления тебе лично и всей команде представлявшие Республику Беларусь.
                Молодцы,так держать и в дальнейшем. :)
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                  Докажи, что ты все еще молодой и для тебя исключение (с фидера в поплавок) таковым не является. Возвращайся, будем рады.
                  Виктор, спасибо. Мне приятно, что мои друзья в поплавке меня помнят.
                  Немного возвращаясь в историю ЧР поплавка 2015 года. Могилевщина, Днепр. Ярко запомнился этап. Отметил для себя, в возрасте ближе к пенсии, некоторое время, не участвуя в качестве спортсмена, ты показал достойный результат. Предпенсионеры это ещё тот народ!
                  Ещё тот этап запомнился тем, что Воличенко его тогда выиграл на матчевую снасть с весом за 8 килограмм. Это процентов на 50 отрыв от серебряного призёра того этапа. Хотя матчёвка позиционируется как снасть для стоячей воды и слабо текущих рек.
                  А по поводу … докажи, что ты все еще молодой и для тебя исключение…., то я считаю, что мы с тобой давно переросли термин «СЛАБО».

                  Виктор, как вариант можно попробовать организовать турнир для Сеньоров в РБ.))

                  А Волков Александр выдаст по бану нам с тобой за поплавочные диалоги в его епархии)))

                  Сборная хорошо отработала в Португалии, очень далекая для нас страна и непростой водоем. Но - справились. Молодцы!
                  Ещё раз отмечу команду ЧМ 2017.

                  Несмотря, ни на что - это была сплочённая команда, которая поставила перед собой чёткое направление решение задачи сразу после окончания ЧР по фидеру. Отбросив личные эмоции, амбиции, оставив только цель и спортивные составляющие для достижения поставленных задач.

                  Сборная команда 2017:

                  Александр Розин - тренер команды. Хочу отметить его как участника многих международных соревнований в качестве спортсмена, тренера и отличного организатора сборной команды.

                  Хортов Юрий – представитель команды,…… скромность в наше время не ценится, поэтому тоже принимал серьёзное участие для высокого места нашей сборной! )))

                  Якубович Алексей – отличный спортсмен. Чемпион Беларуси 2016. Уверенно и хладнокровно сделал в субботу двоечку!!!, правда по плану была единичка! Обыграв практически всех!!!
                  Костечко Михаил – спортсмен, который один из первых на тренировке поймал карпа и продолжал их месить и плющить всю неделю, собирая за своей спиной толпы тренеров всех стран.

                  Лазарчик Игорь – спортсмен, которого жребий определил в первый день соревнований в соседний сектор с Рингером. Тем самым заставив всю его команду тренеров, болельщиков, супругу поволноваться на протяжении всего тура, став третьим в своей зоне.

                  Бурак Александр – также постоянно не давал покоя местным карпам, но жребий в воскресенье усадил его в сектор, где на том берегу не было, ни травинки, ни кустика где любили «пастись» карпуши. А ковёр ряски в прямом смысле – ковёр, мешал утюжить уклейку.

                  Евмененко Александр – спортсмен с большим спортивным опытом, как в поплавке, так и в фидере не оставил шанса Стиву Рингеру и неоднократному призёру Чемпионатов Феликсу Шеуерману, которые ему попались в соседи слева и справа.

                  Считаю, что команда эта в таком составе на 99% справилась со своей задачей, реализовав правильно выбранную командную тактику. Не дотянув до пьедестала всего одной рыбой кроме уклейки у любого спортсмена во второй день.
                  Вот тут, Виктор, скажу по секрету, накатывалась скупая мужская слеза у некоторых спортсменов.

                  А по поводу поплавка и ЧР, то желание огромное, но на данном отрезке времени немного другие приоритеты. Если только на какой-нибудь один этап. Если правила позволят.)))
                  Последний раз редактировалось Геpа; 21.10.2017, 06:52.
                  Team Colmic

                  Комментарий


                  • #55
                    Если правила позволят.)))
                    Юра, ты же знаешь, что мы в спортивном поплавочном сообществе как когда-то решили дать возможность попробовать себя каждому желающему новичку, так в правилах от этого и не отступали. Правда ты совсем не новичок в поплавке, я бы написал ветеран, временно покинувший спортивный поплавок из-за смены приоритетов, но возвратиться можешь в любой момент хоть на весь чемпионат, хоть на отдельный этап в качестве личника.

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Геpа Посмотреть сообщение
                      Со страниц РГОО "Белорусское общество охотников и рыболовов"

                      17 октября в исполнительном аппарате РГОО "БООР" состоялось награждение членов сборной команды Республики Беларусь по лову рыбы донной удочкой методом квивертип (фидером), которая заняла высокое V место в командном зачете на VII Чемпионате мира.
                      Члены сборной команды награждены грамотами и денежной премией.
                      Справочно.
                      VII Чемпионат мира по лову рыбы фидером прошел в Португалии с 19 по 25 июня текущего года. В чемпионате приняли участие сильнейшие спортсмены более чем из 20 стран мира.
                      Следует отметить, что сборная команда Республики Беларусь была очень близка от пьедестала. Второму и третьему местам в командном зачете спортсмены нашей страны уступили всего 2 балла.
                      Состав сборной команды Республики Беларусь:
                      - Хортов Юрий Анатольевич – представитель;
                      - Розин Александр Александрович – капитан;
                      - Пакульский Вадим Владимирович – помощник капитана;
                      - Бурак Александр Михайлович – спортсмен;
                      - Евмененко Александр Валентинович – спортсмен;
                      - Костечко Михаил Владимирович – спортсмен;
                      - Лазарчик Игорь Николаевич – спортсмен;
                      - Якубович Алексей Валерьевич – спортсмен;
                      Поздравляем сборную команду Республики Беларусь с успешным выступлением на международной спортивной арене!

                      Я как представитель команды хочу поблагодарить федерацию - РГОО "БООР" за мощную поддержку рыболовного спорта в нашей стране. Я просто уверен, что Беларусь, собирая опыт по крупицам, будет всё чаще и чаще с каждым годом находиться на Мировом пьедестале!

                      [ATTACH=CONFIG]572549[/ATTACH]
                      Подскажите как зовут спортсмена в оранжевой майке??

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
                        Подскажите как зовут спортсмена в оранжевой майке??
                        Якубович Алексей

                        Комментарий


                        • #58
                          Премного благодарен)

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X