Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страхование водного транспорта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Страхование водного транспорта

    Не нашел похожей темы решил создать новую-собственно вопрос-как защитить своё имущество от кражи,от несчастного случая на воде,от повреждений при перевозке. Ведь комплекты которыми мы пользуемся стоят порой не малых денег. Обидно в один "прекрасный" момент лишиться
    всего. Кто уже пробовал страховать свой водный транспорт? Делитесь. Какие условия? Как оформляется? Стоимость.Ну и конечно координаты страховых компаний.
    Лучше таксы - может быть только две таксы

  • #32
    Вроде как с этого сезона Белгосстрах будет страховать маломерные суда.Условия пока уточняю.
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • #33
      Завтра поеду страховаться в ПромТранс. Если кто ещё надумает-присоединяйтесь
      Лучше таксы - может быть только две таксы

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
        Завтра поеду страховаться в ПромТранс. Если кто ещё надумает-присоединяйтесь
        Володь..
        наверное и я с тобой..бо пока свайго дождусь.....:(
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • #35
          Бери фотик и фотай лодку со всех сторон мотор ,новый винт,эхолот,акум,бак,кароче всё и на флэшку скидывай
          Лучше таксы - может быть только две таксы

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
            Завтра поеду страховаться в ПромТранс. Если кто ещё надумает-присоединяйтесь
            Привет, как прошла страховка? Лодку тянуть надо или фоток достаточно?

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от mikamcl Посмотреть сообщение
              Привет, как прошла страховка? Лодку тянуть надо или фоток достаточно?
              Дык завтра наступило только сегодня:o Ничего тянуть не надо,и сам я к ним не попрусь. Фотки доки,деньги. ( Олега жена завтра там будет,все оформит-только договор на подпись подвезет.)
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • #38
                Точно, тормознул:D

                Комментарий


                • #39
                  V.V.

                  Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                  Бери фотик и фотай лодку со всех сторон мотор ,новый винт,эхолот,акум,бак,кароче всё и на флэшку скидывай
                  Приветствую.
                  Как прошла страховка,скока денюх,где находится офис???
                  половил сам-оставь другим

                  Комментарий


                  • #40
                    Страховка прошла стороной-работа сегодня весь день скрутила. Крыма застраховали-сейчас жду звонка что да как.находятся на Притыцкого142. С утра завтра сам поеду

                    Добавлено через 36 минут
                    Кароче всё зэ бэст. Новые правила. Страховка на всё-подробно расписаны все страховые случаи плюс страховка на судоводителя. Кража страховой случай. Кража отдельно мотора страховой случай если мотор был жестко привинчен на транец а не просто навешен. Столкновение с подводными препятсятвиями-страховой случай. спус подъем.пожар на судне и убытки причиненные им -страховой случай.опрокидывание судна. дтп .столкновение с другим судном-все страховой случай. Памятку с подробным описанием действий при наступлении страхового случая дают.Сумма страховки на Крыма оцененного в 6к. составила 104 бакса-в два этапа по 52 у.я. утром застрахерюсь-скан выложу

                    Добавлено через 22 часа 24 минуты
                    Страханул я сегодня свой караёбль-нифига не дешево однако вышло при оценочной в 10.000 сумма взноса составила 275 долларов.Но это всё из за мотора в 50 сил. До 30 одна сумма -свыше другая. Оплата в два этапа-первый взнос 138 долларов.В отличии от прошлого года подробно расписаны все страховые случаи. Кража -страховой случай. Кража отдельно мотора-страховой если мотор жестко закреплен (привинчен ). Дополнительно оформил страховку по ответственности судоводителя (если кого случайно перееду) на сумму 5000 взнос за год 5 баксов.
                    Последний раз редактировалось V.V.; 19.05.2011, 20:45. Причина: Добавлено сообщение
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • #41
                      Вот представился удобный случай проверить как выплачивают в Промтрансинвесте. Обяха моя-хоть и продал я её - (висит на мне)получила повреждения-убит винт и размолотило шестерни в рулевом редукторе (удар сзади. Завтра утром пообщаемся с отделом убытков. В принципе на деньги не рассчитываю-но если повезет-не откажусь.
                      Лучше таксы - может быть только две таксы

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                        Вот представился удобный случай проверить как выплачивают в Промтрансинвесте. удар сзади.
                        А как такое получилось?

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Sofix Посмотреть сообщение
                          А как такое получилось?
                          на Солигорском кругу,дурында один зазевался и вьехал своим автосом...
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • #44
                            Мдааа. Не повезло. По идее, должны выплатить. Я когда страховался, спрашивал про такую ситуацию. Мне сказали, что это являеццо страх случаем. Сообщите потом. Интересно чем закончится.

                            Комментарий


                            • #45
                              Вроде пока нормально всё. Поврежденные детали заменили. заявление в страховой приняли с чеками-пока ждем.
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • #46
                                Сегодня уже звонили со страховой-поврежденные детали смотрели.Вопросов почти нет.По ошибке с деталями в коробку попал новенький спидометр :) Спрашивали что с ним :). Поеду завтра заберу.
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X