Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

прикормка VICTORY

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • прикормка VICTORY

    В этой теме обсуждается белорусская прикормка VICTORY . Производитель- ООО "Белэкотехника". По моим сведениям ,основу прикормки составляют молотые сухари, печенье-пряничная смесь , экструдированная кукуруза , пищевые красители и ароматические добавки. Линейка достаточно широкая. 6 наименований зимней, и более 10 летней.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки VICTORY .

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки VICTORY. (Кроме спонсоров БРИК)

    Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу, указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 18.02.2017, 22:20.
    С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

  • #17
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    Григорий, именно поэтому ты начал придумывать про высокопротеиновость, мегакрутую лабораторию и пищевые красители-)?
    Про оборудование и лаборатории .Смотри со 2 мин 15 сек . https://www.youtube.com/watch?v=SywV...ature=youtu.be Да,в рыбалке они только начинают, но оцени возможности и масштаб ! Кустарщина и промышленные прикормки на коленке уходят в небытие.;)
    Последний раз редактировалось Григорий; 29.12.2016, 19:10.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • #18
      Григорий, что я там должен увидеть-)? как в стакане что-то мешают-)? ну увидел, стакан как стакан. Приезжай с литром яблочного в гости, я так же лихо помешаю в стакане-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
        Григорий, что я там должен увидеть
        Оборудование и подход к технологии. Хорошую прикормку под определенную рыбку я для себя лично сделаю не хуже , даже лучше. Но тут уже вопрос цены ,объема, логистики,рекламы и много -много других факторов.;)
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
          слово то какое модное
          Есть еще одно в посте, которое выставляется как супер-пупер достижение :)
          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          экструдированная кукуруза
          Для
          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          новый завод, 13 лет выпускающий корма для животных и ветеринарные препараты
          это обычная вещь, совершенно дешевая. Знаю, т.к. знакомая на таком предприятии работает и поручили ей и еще одной сотруднице прикормки для рыбалки разработать :) Вот она мне и принесла образцы экструдированной кукурузы, хмеля, клубники и еще много чего и спрашивала, че с этим делать и можно ли вообще в сухари сыпать, как рыба отреагирует?:) говорит у них этого добра просто завались, а че с ним делать, не в курсе, вот и решил директор прикормки забодяжить :) Причем по каждому образцу есть полная раскладка, сколько и чего там содержится (витамины, протеины, аминокислоты и т.д.).

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            это обычная вещь, совершенно дешевая.
            Всё относительно. Оно всё дешевое(как бы) для такого ценового уровня прикормки.Я когда-то простой вопрос задал производителю нашей известной и уважаемой прикормки -Почему бы просто семечек молотых подсолнечных в прикормку не добавить,как делают тысячи и тысячи рыболовов в нашей стране? Ответ был прост - Это дорого.:D Экструдированная кукуруза дешевле семечек ,но гораздо дороже обыкновенной кукурузы . И еще не забываем ,что это промышленная прикормка. Нужно обеспечить сохранность и работоспособность прикормки в течении гарантийного срока .О безопасности я уже писал.Пару витебских магазинов уже заплатили нехилые штрафы за продажу российских прикормок без санитарных документов.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            говорит у них этого добра просто завались, а че с ним делать, не в курсе, вот и решил директор прикормки забодяжить :) .
            Ну,и отлично.Чем рыбакам -то плохо? Конкуренция ведет только к повышению качества и понижению цены.:D И работает на этом предприятии бывший зам. директора Рутилуса (РС).Чему-то же она там научилась?:p
            И рыбаков не интересует ,кто у кого и чего скопировал .Лишь бы недорого и работало ,как надо. Китай нам в пример.:D
            Последний раз редактировалось Григорий; 29.12.2016, 21:27.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Чем рыбакам -то плохо?
              Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Конкуренция ведет только к повышению качества и понижению цены.
              Согласен, что хорошо, когда именно к понижению цены ведет, но в наших реалиях конкуренция с точностью, да наоборот идет :) Эх, угостил бы кто пачечкой-другой для пробы а то сейчас только как теоретик тут...

              Комментарий


              • #23
                ZENYA, не мое, цитирую Ю. Лисовского:

                ржачные описания прикормок.
                Благодаря среднему помолу прикормка расстилается по дну водоема, обеспечивая быструю и активную поклевку в месте закорма.
                например))
                Прикормка рыболовная VICTORY для ЛЕЩА (желтая) – концентрированная, обогащенная энергетиками прикормка для ловли леща.
                или вот это))
                ароматизатор сливочно–ванильный («плотвичный афродизиак»)
                перл на перле
                Активизирует подвижность рыбы, успокаивает рефлекс самосохранения, плотва концентрируется на месте закорма.


                А потом Гриша пытается что то про лабораторию рассказывать, оборудование, заместителя директора..............да такое можно написать только после литра яблочного самогона, если пить в одиночку..........

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • #24
                  Завод, судя по всему, такой же, как и тот, где знакомая работает, поэтому с оборудованием и лабораторией там все в порядке, тут вопросов нет. Вопрос в другом - используют в производстве прикормок то, что осталось после производства вет. препаратов. ОТХОДЫ! Хотя, рынок сам покажет ху из ху, может я и заблуждаюсь...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  ржачные описания прикормок.
                  На описания можно не обращать внимания в принципе, пишутся они девками-технологами на этих производствах в полную силу их понимания рыбалки и своего дела :) Мне важнее, что в пакет зафасовано и как на это рыба реагирует.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                    ZENYA, не мое, цитирую Ю. Лисовского:

                    ржачные описания прикормок.
                    Благодаря среднему помолу прикормка расстилается по дну водоема, обеспечивая быструю и активную поклевку в месте закорма.
                    например))
                    Прикормка рыболовная VICTORY для ЛЕЩА (желтая) – концентрированная, обогащенная энергетиками прикормка для ловли леща.
                    или вот это))
                    ароматизатор сливочно–ванильный («плотвичный афродизиак»)
                    перл на перле
                    Активизирует подвижность рыбы, успокаивает рефлекс самосохранения, плотва концентрируется на месте закорма.


                    А потом Гриша пытается что то про лабораторию рассказывать, оборудование, заместителя директора..............да такое можно написать только после литра яблочного самогона, если пить в одиночку..........
                    Это летний перепост с другого форума. Сам ржал. Писавшие это люди к рыбалке не имеют никакого отношения и к заводу уже тоже. Стажеры -хрена с них взять.? Лично для меня главное-есть рабочий рецепт и он жестко соблюдается. Как тушенка по советскому ГОСТу.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                    Хотя, рынок сам покажет ху из ху,
                    Абсолютно верно.Народ проголосует рублем.:D
                    Последний раз редактировалось Григорий; 30.12.2016, 00:01.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • #26
                      Личное мнение о прикормке Начиная с летнего сезона 2016г на тест было предоставлено шесть типов летней прикормки. В принципе неплохо отработала по подлещику и лещу, плотва и язь на восточной Березине.
                      Лещ- подлещик, карась, плотва на Осиповичском водохранилище. Карась, линь на Узлянских разливах. Так как проживаю в г.п Свислочь где находится данный завод Белэкотехника, рыболовам часто посещающих пруд охладитель Минской ТЭЦ-5 даю наводку. Данный тип прикормки можно приобрести на проходной завода. там есть магазин, где цена на прикормку на 20-25% ниже чем в торговых точках. Завод находится недалеко от Материнского озера.
                      С Наступающим Новым рыболовным Годом!
                      Удачи!

                      Комментарий


                      • #27
                        По итогам проведенной тренировки, мой состав состоящий из «плотвы коричневой» Виктори, сработал на отлично, чем снова подтвердил, что своим качеством составит достойную конкуренцию как отечественным производителям так и зарубежны
                        Зарубежным разве что только по цене, но не по качеству. ;) Сомневаюсь, что в плотвиную прикормку Виктори добавляют коноплю, кориандр, кокосовую стружку, pv1 и другие недешевые компоненты.
                        Последний раз редактировалось Rammstein; 19.02.2017, 10:11.
                        Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                          Зарубежным разве что только по цене, но не по качеству. ;) Сомневаюсь, что в плотвиную прикормку Виктори добавляют коноплю, кориандр, кокосовую стружку, pv1 и другие недешевые компоненты.
                          А чего кориандр записали в дорогостоящие компоненты?
                          Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
                            А чего кориандр записали в дорогостоящие компоненты?
                            Читый, да. Да и для понимания я написал компоненты которые имеются в одном виде прикормки и составляют общую картину.
                            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                              Зарубежным разве что только по цене, но не по качеству. ;) Сомневаюсь, что в плотвиную прикормку Виктори добавляют кориандр,
                              В плотвинную -не знаю, а в лещевой кориандр есть. Запах ярко выражен.По РV1 -не факт ,что её там нет.Этот компонент используют в кормах для сельхозживотных, чем предприятие и занимается. И для общей картины.Отзывы о работе прикормки от простых(не спортсменов и прочих заинтересованных лиц) рыбаков,хорошие,по всем водоемам витебщины. Лепится хорошо,правильно ,рыбу собирает. Чего еще надо -то? Рублем голосуют хорошо.:)
                              Последний раз редактировалось Григорий; 18.01.2017, 14:15.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • #31
                                Григорий, не стоит резать так мое сообщение! Там же написано по другому. Не один компонент, а набор компонентов, которые делают прикормку по настоящему качественной.
                                Голосуют так, потому что "золотого запаса" больше не становится.
                                Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X