Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

    Все околорыболовные вопросы, касающиеся Дубровского и Раубичского водохранилищ: как добраться, где ловить, аренда, браконьерство и прочее.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.03.2020, 18:20.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Летом сидят в сторожке и обилечивают всех подряд, а зимой по льду ходят и дань снимают. айда все зимой на отдых и шашлыки в беседки бесплатно.Реально на водоёме беспредел творится.Неужели ни у кого из рыбаков нет юриста знакомого кто реально нагнёт кантору?Не верю.
    Юрий

    Комментарий


    • Сообщение от papacarlo Посмотреть сообщение
      Реально на водоёме беспредел творится.Неужели ни у кого из рыбаков нет юриста знакомого кто реально нагнёт кантору?Не верю.
      Напиши электронное обращение в какую-нибудь госконтору посерьезнее. Например, в администрацию президента :D по поводу нарушения твоих конституционных прав. Задай вопрос о правомерности установки шлагбаума и взимания денег за проезд через него (не за рыбалку). Дождись ответа и познакомь нас с ним. Не бойся ошибиться адресом - они сами переправят куда надо, плюс получат ответ от тех, кому переправили. Скорее всего это будет Минский областной исполнительный комитет. Можно и сразу им написать, но в этом случае больше вероятности получить формальную отписку ни о чем.
      Можно и еще сразу в несколько контор: ГИОЖиРМ, Минприроды, прокуратуру - пусть занимаются. Ты - народ, они работают на твое благо.
      Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2018, 17:08.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Вас там рыбаков сотни четыре ездит постоянно.Никому нет дела.Однако все плачут за шлагбаум и поборы.Я на этом водоёме был один или два раза и то возле дамбы .На мах ловил.Водоёмы на которые езжу- никогда не стою в стороне глядя если происходит беспредел.Звоню и пишу куда надо.Может и Вы на своём так сказать любимом местном водоёме возьмётесь , и что нибудь предпримите?На Витебщине позапрошлый год на одном водоёме боролся с похожей ситуацией, только без шлагбаума))).Но я отстаивал свои права, не стеснялся.Звонил,писал.Пытался добиться правды.Целый год не платил, так как был прав.На следующий они задним числом сделали документы что территория уже относится к ЭКОЛОХ.Долго смеялись потом(если ты ещё не лох-приезжай к нам в эколох))) ).
        Последний раз редактировалось papacarlo; 18.02.2018, 19:10.
        Юрий

        Комментарий


        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Можно и еще сразу в несколько контор: ГИОЖиРМ, Минприроды, прокуратуру - пусть занимаются. Ты - народ, они работают на твое благо.
          Работает, но очень редко и избирательно, в основном ни о чем. Не по теме, но схоже. Взять хотя бы громкие дела обманутых дольщиков, я в теме и я просто в шоке уже давно. Типа как в одной известной песне.
          С уваженьем. Дата. подпись... Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
          Последний раз редактировалось Rammstein; 18.02.2018, 19:16.

          Комментарий


          • сколько стоит нынче там рыбалка на день?

            Комментарий


            • Сообщение от Dwarf Посмотреть сообщение
              сколько стоит нынче там рыбалка на день?
              http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2383600
              Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

              Комментарий


              • ДВ

                Добрый вечер,подскажите инфу по дубровскому,перспективное ли место для ночной ловли? И какие там глубины? А то что то не нашел в гугле карты ,зарание благодарен.

                Комментарий


                • Сообщение от Артём34 Посмотреть сообщение
                  перспективное ли место для ночной ловли?
                  Оттуда увидишь "ночной городок возле дуба" :D. Он один, не ошибешься. Иди туда и будет тебе счастье, если повезет. Карту глубин выкладывали в этой теме, пошукай поиском. Как раз в твоем месте - резкий свал к руслу.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Благодарю за инфу;)

                    Комментарий


                    • Народ! К Академ. дачам реально подъехать? )))

                      Комментарий


                      • Уважаемые рыбаки вчера на малых раубичах в раене футбольных полей были забыты лыжные ботинки 37 размера, нашедшего просьба позвонить 8044 4768460

                        Комментарий


                        • народ.
                          как доога к академ дачам? заранее спасибо

                          Комментарий


                          • Сообщение от Yurik_1983 Посмотреть сообщение
                            как доога к академ дачам?
                            Что тебя конкретно интересует? Есть ли дорога? Есть, причем три, на любой карте они хорошо понятны. Насколько они проездные сейчас? Давно не был, но уверен, что как минимум две из них чистятся постоянно, поскольку жилые районы.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от кондраттт Посмотреть сообщение
                              Были сегодня с другом в р-не малой дамбы ,клев конечно никакой на безмотылку отказывалась брать ,все поймано на чертика, но что бы поймать приходилось менять проводки и придумывать как ее выдурить ,у друга 2,2 кг у меня 1,7 кг
                              Дико извиняюсь, конечно, а "чертик" - это безмотылка или мотылка? :o :D Или не хватает знака препинания? Не совсем понятно.
                              Последний раз редактировалось Tuchka; 17.03.2018, 19:10. Причина: цитата
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                                Дико извиняюсь, конечно, а "чертик" - это безмотылка или мотылка? :o :D Или не хватает знака препинания? Не совсем понятно.
                                Безмотылкой как правило называют мормышку со всевозможным бисером и она с одним крючком, с двумя-ведьма и коза, с тремя-чёртик, балда может быть с двумя и тремя и обычно на всех на них ловят без подсадки мотыля и пр. живности.
                                Последний раз редактировалось SHMALYAR; 12.03.2018, 11:50.
                                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                                ФАРТОВЫЕ TEAM

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X