Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

    Все околорыболовные вопросы, касающиеся Дубровского и Раубичского водохранилищ: как добраться, где ловить, аренда, браконьерство и прочее.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.03.2020, 18:20.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    вот и думай - хорошо это или не очень)
    Ну, мне нравится , а спиннингистам-береговикам, наверное, нет, потому что по берегу сейчас пробраться стало сложнее во многих местах. Если до зимы достоит, то мне тоже интересно будет окуня поблеснить по новым глубинам.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
      Ну, мне нравится
      а мне не очень) уже в обычных резиновых сапога,а не забродниках,проблематично мотор навесить на лодку((( в 50 см от уреза воды - по айца))))

      Комментарий


      • и весь мусор с берега оказался в воде.

        Комментарий


        • Ночи доброй. Решили первый раз сгонять на раубичи. Посоветуйте куда лучше подъехать по окуню? заранее спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от марьячи Посмотреть сообщение
            Ночи доброй. Решили первый раз сгонять на раубичи. Посоветуйте куда лучше подъехать по окуню? заранее спасибо.
            Нету больше окуня на раубичах,, почему я говорю что его нет?! Потому что если сравнить сколько его раньше было с тем сколько сейчас, то я смело заявляю что его больше нету :(

            Комментарий


            • Сообщение от Tauger Посмотреть сообщение
              Нету больше окуня на раубичах,, почему я говорю что его нет?! Потому что если сравнить сколько его раньше было с тем сколько сейчас, то я смело заявляю что его больше нету :(
              Не надо так пугать людей, Tauger. Окуня стало меньше, согласен. Но он там есть, мелкого как грязи. А вот горбач всегда там был замороченный и сходу его не возьмешь. Если ехать на окуня, то лучше на лодке. С берега тоже можно, но только по мелочи.
              Места- дачи академиков, дамба Прилепы.
              С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

              Комментарий


              • С берега тоже можно, но только по мелочи.
                Места- дачи академиков, дамба Прилепы.

                C таким уровнем воды как сейчас - или с дамбы, или с лодки. С берега не подойти

                Комментарий


                • Сообщение от марьячи Посмотреть сообщение
                  Ночи доброй. Решили первый раз сгонять на раубичи. Посоветуйте куда лучше подъехать по окуню? заранее спасибо.
                  По нынешней обстановке, лучше на малых половить.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tauger Посмотреть сообщение
                    Нету больше окуня на раубичах,, почему я говорю что его нет?! Потому что если сравнить сколько его раньше было с тем сколько сейчас, то я смело заявляю что его больше нету :(
                    Ну не стОит преувеличивать! Вот фото от моего товарища недельной давности...ловил с лодки на нашей "секретной точке")))

                    Комментарий


                    • подскажите как уровень на большом, за последние две недели есть изменения?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Рыба4ок Посмотреть сообщение
                        P.S. где на ДВ находится пробка чтоб водичку приспустить хотя бы на метр))
                        В Прилепах!:D:D:D
                        В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                        Комментарий


                        • Ее постепенно открывают, что видно по уровню воды в реке.

                          Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.... Романтик-отшельник, места не сдаю.

                          Комментарий


                          • Рыба4ок, Зато зимой в околице на дамбе будет хорошая глубина,можно и побезмотылить по плотве)

                            Комментарий


                            • Сообщение от рымболов 228 Посмотреть сообщение
                              в околице на дамбе будет хорошая глубина
                              Так глубина будет больше по ВСЕМУ ДВ.
                              Главное что бы по весне,в нерест не сбросили...
                              Хотя можно это перенести в общалку по ДВ,плиз.
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий


                              • примерно лет 7 назад тоже был высокий уровень воды, так по окончанию зимы(когда лед стоял) они уровень сбросили и обломался лед по берегам, так на дамбе в околице метра под 2 под углом 45 градусов стеночка была, смешно было смотреть как некоторые рыбаки сильно согревшись в нутри пытались взять эту высоту))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X