Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

    Все околорыболовные вопросы, касающиеся Дубровского и Раубичского водохранилищ: как добраться, где ловить, аренда, браконьерство и прочее.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.03.2020, 18:20.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Там все-таки платная. Но гарантированно платная в районе прилепской дамбы за шлагбаумом. В остальных местах только в случае, если туба доберутся поборщики и у тебя не хватит наглости послать их обратно.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Сообщение от Tombas Посмотреть сообщение
      Добрый день. Подскажите про платную-бесплатную рыбалку на Дубровском.
      Так там все-таки платная или бесплатная?
      Сколько раз сидел под высоковольтной линией - ни разу не требовали оплаты. Может, повезло)

      Комментарий


      • Сообщение от Жэник Посмотреть сообщение
        Сколько раз сидел под высоковольтной линией - ни разу не требовали оплаты. Может, повезло)
        Ну, летом им туда влом ходить, так же как и на академдачах весной ни разу их не встречал, а зимой по льду ходют.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • иногда на лодке подплывают

          Комментарий


          • Сообщение от Dmitrii77 Посмотреть сообщение
            на лодке подплывают
            Знакомый на моторке хвастался , что на требование оплаты отвечал , что не заплывает на "их арендованный участок" , где "они" сети свои ставят . Говорит уже два раза прокатило ! :o ;) Мы чего-то не знаем ?!!!
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Добрый день. Подскажите по поводу платной рыбалке, где можно а где нельзя? Хочу в разведку со спиннингом. Готов и оплатить, буду утром в часов 5 . Я думаю тяжело будет кого-то там найти в такое время.

              Комментарий


              • Сообщение от yura_bard Посмотреть сообщение
                ...Размер классный, сковородочный, 450-500 гр.
                По фото караси грамм по двесьте-двесьте пятьдесят.

                Комментарий


                • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                  Знакомый на моторке хвастался , что на требование оплаты отвечал , что не заплывает на "их арендованный участок" , где "они" сети свои ставят . Говорит уже два раза прокатило ! Мы чего-то не знаем ?!!!
                  похоже на сказку, обелечивают по всему водоему

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tombas Посмотреть сообщение
                    Добрый день. Подскажите по поводу платной рыбалке, где можно а где нельзя? Хочу в разведку со спиннингом. Готов и оплатить, буду утром в часов 5 . Я думаю тяжело будет кого-то там найти в такое время.
                    Сам спросил- сам отвечаю.
                    Рыбалка платная практически на всем водоеме ( так сказали там) . Стоит 5 руб. Сторожка, где можно оплатить работает с 6 00 ( можно добавить в шапку ) и да по тем телефонам не дозвонился,в приемной Озерицкий-Агро дали другой.

                    Комментарий


                    • Сообщение от naxom Посмотреть сообщение
                      По фото караси грамм по двесьте-двесьте пятьдесят.
                      Мля, какие мастера тут по фото взвешивать. Только бы охаить. Взвешивайте лучше, то что сами поймали и сюда выкладывайте.
                      костя

                      Комментарий


                      • Сообщение от bess39 Посмотреть сообщение
                        Мля, какие мастера тут по фото взвешивать. Только бы охаить. Взвешивайте лучше, то что сами поймали и сюда выкладывайте.
                        Не успел, опередили, а так - хотелось вот мне здесь поинтересоваться у гражданина с "превосходным глазомером", плотвины те, что промежду карасей, в каком весе?, он же знает ведь.
                        В общем, поддерживаю гражданина bess39 категорически.
                        Юра Бард, отличные караси. Жирненькие
                        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                        Комментарий


                        • Добрый день , интересует такой вопрос, сколько стоит заезд на машине и беседка , на диком пляже???

                          Комментарий


                          • Сообщение от Анатолий1991 Посмотреть сообщение
                            Добрый день , интересует такой вопрос, сколько стоит заезд на машине и беседка , на диком пляже???
                            5 р за рыбалку. 6 за беседку за 1 ч

                            - - - Добавлено - - -

                            Вчера Раубичи пляж. 5 кг подлещик 150 -200г фидер за 5 ч.

                            Комментарий


                            • Сообщение от FIHER Посмотреть сообщение
                              5 р за рыбалку. 6 за беседку за 1 ч

                              - - - Добавлено - - -

                              Вчера Раубичи пляж. 5 кг подлещик 150 -200г фидер за 5 ч.
                              Серьезно не обманывай народ , сколько за рекламу заплатили ?Был в воскресенье самый большой грамм 200-300 , остальные до 100.

                              Комментарий


                              • Сообщение от maksimdubovets Посмотреть сообщение
                                Серьезно не обманывай народ , сколько за рекламу заплатили ?Был в воскресенье самый большой грамм 200-300 , остальные до 100.
                                К чему обвинения? Вы были в воскресенье, а аппонент вчера. У меня тоже часто бывает, я лещей тягаю по 2 кг, я рядом рыбаки плотву с ладошку.
                                БЫ в субботу с утра , видел в садке у рыбака подлещиков хороших , сам по хищнику упирался.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X