Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

    Все околорыболовные вопросы, касающиеся Дубровского и Раубичского водохранилищ: как добраться, где ловить, аренда, браконьерство и прочее.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.03.2020, 18:20.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
    Если вдруг завтра пробежитесь
    Не, завтра я пробегусь только на работу, послезавтра может быть и по льду, но еще не знаю где.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Добрый вечер всем) Был кто сегодня? Как там лед возле академдач?

      Комментарий


      • Сообщение от vital fish 84-84 Посмотреть сообщение
        Как там лед возле академдач?
        Да куда он денется от академдач? Завтра будет некуда вбиться от народа, а если лунки сверлить, то только между ставок...
        Но это лишь мои мысли. К сожалению, не был.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,как лёд в районе Дуброво? Интересует русло.

          Комментарий


          • на академдачах нормальный, от берега отошел чутка

            Комментарий


            • сегодня, еще засветло решил посетить сей водоем. На дамбе возле Доброва, стукнул пяткой по льду и нога ушла поколено, походил поискал везде одигаково, от берега метр -два рыхлый лед сантиметров 4-5. Будьте аккуратны. В итоге свернулся и уехал на усяжские разливы тут лет 20ка.

              Комментарий


              • может кто был в районе дуба как там лёд щас?

                Комментарий


                • Коллеги, подскажите пожалуйста обстановку по толщине льда. Хочу в субботу подъехать в район дуба. Буду очень благодарен. С уважением.
                  рыба есть, рыба не может не есть.

                  Комментарий


                  • Сам там не был, но на прошлых выходных там ловили, а с тех пор только морозы были, так что должно быть все нормально. Те кто сидит в пруду (на дубе) крайне редко отписываются на счет рыбалки )

                    Комментарий


                    • Сообщение от Кузя-Кузя Посмотреть сообщение
                      Коллеги, подскажите пожалуйста обстановку по толщине льда. Хочу в субботу подъехать в район дуба. Буду очень благодарен. С уважением.
                      Да нормальная там обстановка. Был в понедельник, обсверлил весь дуб. Держит на ура. Палаточная деревня на своем привычном месте. Сидят как обычно в куче, никто не провалился. НХНЧ.....
                      Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                      Комментарий


                      • Сегодня побегал с блесной в районе Дуброво - дуб - и в сторону дамбы немного. И вот что я вам скажу про лед.
                        На акватории СЛЕВА от желтой черты на картинке Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Дубровское.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.7 Кб
ID:	3895774 - лед беспроблеммный, хотя и разный по толщине от 8 до 16 см, где-то снег и под ним вода, где-то вода уже смерзлась или почти смерзлась, но народ сидит везде, я ходил с берега на берег в трех направлениях. А вот справа от черты - ж0па. Я прошелся метров 200 по дальнему берегу, но вода в лунках качалась, лед двойной и толщина нижнего слоя 4 - 6 см. Это не дальше 10 м от берега, дальше - хуже. На акватории - никого, ближе к дамбе виднеется открытая вода, как мне показалось.

                        Рыбу искал с камерой, практически везде - пустыня, и вдруг :o:
                        Последний раз редактировалось UGO; 26.12.2018, 10:51.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • И вдруг - это про ящик на дне?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Yurik_1983 Посмотреть сообщение
                            это про ящик на дне?
                            Это не ящик. Тоже думал, что он, обсверлил его со всех сторон. Больше всего похож на строительный блок, хотя точно тоже не уверен.
                            https://youtu.be/7bod3rgJQdQ
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
                              Нет там щуки, есть одиночные экземпляры,
                              Ну, долавливают последнюю потиху. Радуются, что арендаторы пока плату не берут и за количеством следить некому. И рассказы рассказывают, каких они тут в прошлые годы...
                              В районе дуба тоже все в ставках.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Молодцы! За душу берет. В номинацию ЛУЧШЕЕ ВИДЕО!!!
                                Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                                Чтоб сын не скучал придумал много разных забав, вместе просверлить лунки, покататься на санях, ну и повываживать уже засеченного окуня.......

                                Последний раз редактировалось ZENYA; 27.12.2018, 13:06.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X