Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

    Все околорыболовные вопросы, касающиеся Дубровского и Раубичского водохранилищ: как добраться, где ловить, аренда, браконьерство и прочее.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.03.2020, 18:20.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Britia Посмотреть сообщение
    Сообщение от rombik83
    Добрый день . Подскажите как лед ? Может был кто сегодня?
    10-12см
    Интересно, за сутки изменилась картина по льду?

    Комментарий


    • Народ! Как лед на Дубровском?

      Комментарий


      • Сообщение от Yurik_1983 Посмотреть сообщение
        Народ! Как лед на Дубровском?
        Лед по всей акватории 15 - 16 см, в самом тонком месте - в заливе под ЛЭП у высокого берега, где ключи - 10 - 12. Везде по руслу стоят палаточные города. За большую акваторию в районе Прилеп не скажу, но уверен, что и там не менее десятки.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Будьте внимательны!!!на большой акватории( в воскресенье) со стороны пляжа была ОТКРЫТАЯ вода и птицы этому не особо были расстроены, хотели засверлиться от берега но приехал охранник и культурно попросил не рисковать! Без пешни тем кто в первый раз советую ни ногой!

          Комментарий


          • Сообщение от okledzov Посмотреть сообщение
            но приехал охранник и культурно попросил не рисковать!
            А деньгу уже собирают ? Или как всегда меня ждут :):):) .
            Вот уже два года стоит мне только выехать первый раз на ДВ , как с этого самого дня начинается сезон обилечивания :o .
            Колдун наверное ! :D:D:D
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Сообщение от okledzov Посмотреть сообщение
              на большой акватории( в воскресенье) со стороны пляжа была ОТКРЫТАЯ вода
              Сегодня пятница! Информация сильно не актуальная, хотя нужно помнить, что в именно в том месте лед всегда заметно тоньше.
              Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
              Стоит мне только выехать первый раз на ДВ , как с этого самого дня начинается сезон обилечивания .
              Сегодня никого не видел, завтра, наверняка начнут.
              Последний раз редактировалось UGO; 08.12.2018, 09:38.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Сообщение от okledzov Посмотреть сообщение
                Будьте внимательны!!!на большой акватории( в воскресенье) со стороны пляжа была ОТКРЫТАЯ вода и птицы этому не особо были расстроены, хотели засверлиться от берега но приехал охранник и культурно попросил не рисковать! Без пешни тем кто в первый раз советую ни ногой!
                Я был в субботу, путевку не продали, просили не рисковать и ждать лед

                Комментарий


                • Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
                  путевку не продали, просили не рисковать и ждать лед
                  Вот и я про это . Летом разговаривал с работниками на эту тему . Говорят , что до надежного льда не обилечивают . Ну типа , когда (не дай Бог , конечно) утопнет "обилеченный" , то "администрация" понесет за это ответственность , как устроитель и организатор "платного любительского рыболовства" .
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • был сегодня от д.Дуброва, лед местами не более 5 см, клев слабый!

                    Комментарий


                    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                      Вчера с LetVo поблеснили немного. Были в районе ЛЭП плюс-минус.
                      это нас встречали на водоеме :D: [ATTACH=CONFIG]606592[/ATTACH]
                      Знакомый котяра, в прошлом году кормил его.

                      Комментарий


                      • Что по льду на сегодня?? может кто в курсе...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Саша Клега Посмотреть сообщение
                          Что по льду на сегодня?? может кто в курсе...
                          Сам и скажу.. лёд см 8 .. 12. Выход проблемный.. на 1,5 .. 2 метра вода.. С 15.00 до 17.00 штук 15 мелкого подлещика и такой же плотки . На гвоздекубик.. белый...В околице.. . мороз присутствует ночью -- до выходных думаю все будет хорошо... прикол в том что на прошлой рыбалке при ПЕРВОЙ проводке при подсечке кто то (щука, не иначе) оторвал гвоздекубик и метра 3 лески... Сегодня почти так же на первых проводках при подсечке на эту же снасть я ломаю удочку попалам... кубик чудом выживает... Хоть ты ставку ставь на лунку... ))) Ловил и на жёлтый - все спокойно.. плотва, подлещ.. как только белый - щука тут как тут...

                          Комментарий


                          • Мороза нет, сижу вот репу чешу готовиться или нет...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                              Мороза нет, сижу вот репу чешу готовиться или нет...
                              Есть морозик небольшой. По земле точно минус, поскольку все подмерзло, а по льду будет однозначно. И плюса по погоде в планах нет, поэтому готовиться надо. Сам сегодня планировал по банкам рядом с глубинами пробежаться, но обстоятельства отменили пробежку.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Если вдруг завтра пробежитесь - маякните сюда пожалуйста...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X