Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Дубровского и Раубичского водохранилищ

    Все околорыболовные вопросы, касающиеся Дубровского и Раубичского водохранилищ: как добраться, где ловить, аренда, браконьерство и прочее.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.03.2020, 18:20.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Безмотылкой как правило называют мормышку со всевозможным бисером и она с одним крючком, с двумя-ведьма и коза, с тремя-чёртик, балда может быть с двумя и тремя и обычно на всех на них ловят без подсадки мотыля и пр. живности.
    Кому Вы рассказываете :D

    Комментарий


    • Кто был на днях, подскажите вода со льда не ушла?

      Комментарий


      • Сообщение от 6y6a Посмотреть сообщение
        Кто был на днях, подскажите вода со льда не ушла?
        В воскресенье еще стояла

        Комментарий


        • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
          Безмотылкой как правило называют мормышку со всевозможным бисером и она с одним крючком, с двумя-ведьма и коза, с тремя-чёртик, балда может быть с двумя и тремя и обычно на всех на них ловят без подсадки мотыля и пр. живности.
          Я это знаю, какбэ. Я об этом
          Сообщение от кондраттт Посмотреть сообщение
          Были сегодня с другом в р-не малой дамбы ,клев конечно никакой на безмотылку отказывалась брать ,все поймано на чертика, но что бы поймать приходилось менять проводки и придумывать как ее выдурить ,у друга 2,2 кг у меня 1,7 кг
          Не уловил логики...;):D
          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

          Комментарий


          • Сообщение от Yurik_1983 Посмотреть сообщение
            Сегодня с 15.00 до 19.30. Академ дачи. Глбина 6.5-7.5 м. Ловил на черта. Итог рыбалки 10 плоток, 1 подлещик и 3 окунька. Скорее всего закрылся, т.к. на эти выходные другие планы, а хотелось бы еще по лункам побегать. В этом сезоне Дубровское совсем не порадовало. И я думаю, что не одного меня.
            когда приходили брать оплату, то они сами признались, что вылавливают на сеть щук по 10кг и леща от1 кг, после этого были отправлены далеко и с пустыми карманами, так что да, в этом году вообще не радует, и виновники этому есть

            Комментарий


            • http://www.belta.by/society/view/zap...ta-237769-2017 Теперь по новым правилам во время нереста можно ловить со льда???
              рыба есть, рыба не может не есть.

              Комментарий


              • Сообщение от Кузя-Кузя Посмотреть сообщение
                Теперь по новым правилам во время нереста можно ловить со льда???
                Этим "новым" уже пятый год пошел. И я плохо понимаю, что мешает самому хоть раз их прочитать, тем более, что реально там для любителей наиболее важна только одна глава.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                  Этим "новым" уже пятый год пошел. И я плохо понимаю, что мешает самому хоть раз их прочитать, тем более, что реально там для любителей наиболее важна только одна глава.
                  А просто ответить модераторская гордость не позволяет ?
                  рыба есть, рыба не может не есть.

                  Комментарий


                  • А просто отвечено уже не менее десятка раз в разных темах форума. И не гордость, а усталость от ничем не оправданного правового нигилизма в условиях, когда эти самые правила есть в свободном интернет-доступе на нескольких ресурсах, прямые ссылки есть в нескольких темах этого форума, да и поиском они находятся очень просто. Но люди все равно готовы доверять мнению малоизвестного человека, чем убедиться самостоятельно из первоисточника.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Так и не ответил... Может сам не знает...
                      С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                      Комментарий


                      • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
                        Так и не ответил... Может сам не знает...
                        А ведь он прав, его как модера это достало, он один а вопрошающих сотни, притом сами вопрошающие наверное не догадываются(слабо вериться), что нужно забить в браузере этот вопрос, только в настройках выставить , скажем, за последнюю неделю и получим https://gosinspekciya.gov.by/news/in...711d24c64.html
                        Делов на минуту.

                        Комментарий


                        • djdf.tvtkz, спасибо за ссылку. Для этого форум и нужен, спросили - ответь. А флудить о правовом нигилизма на пол страницы незачем. Букв много, а знаний от них нет.
                          С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                          Комментарий


                          • как обстановка со льдом на 2 дамбе ?
                            Only топчик ©

                            Комментарий


                            • Был вчера. Нормальный заход нашли с мостков. Вода мутная, рыба клюет вяло - хуже чем в глухозимье. Видимо нет смысла уже залазить на лед.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Zveroloid Посмотреть сообщение
                                Видимо нет смысла уже залазить на лед.
                                жду открытой воды на спиннинг половить :)
                                Only топчик ©

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X