Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрашивали ли Вас официальные органы о результатах и уловах?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опрашивали ли Вас официальные органы о результатах и уловах?

    Минстат утверждает что проводит опросы, но я что-то я сомневаюсь, возможно средства идущие на опросы уходят "налево"?
    Вот и интересно узнать кого же спрашивали а кого нет. и на сколько статистика минстата о количестве рыбы выловленой любителями верна.
    оставляем коментарии.
    Письмо-ответ Белстата можно почитать тут http://www.brik.org/showpost.php?p=462116&postcount=23
    261
    Да, опрашивали меня и всех моих знакомых рыбаков почти каждую рыбалку.
    0.00%
    0
    Да опрашивали один раз.
    3.83%
    10
    Нет, не опрашивали.
    19.54%
    51
    Не опрашивали и не слышал чтобы кого-то вообще опрашивали.
    76.63%
    200
    Последний раз редактировалось Петр; 31.08.2010, 18:17.
    А.Рейтингу вам поможет ...

  • #32
    Ни меня, ни моего отца завесь его рыболовный стаж,а он более 50 лет должностные лица об этом не интересовались.

    Комментарий


    • #33
      Было, пару лет назад в мае, на Вилейско-Минском канале, два инспектора с В-О-О-О-Т ТАКИМИ звездами спросили показать улов, чтоб чего не выловили неположенного.....

      Комментарий


      • #34
        Спрашивал только хозяин планика, куда постоянно гоняю.
        И то, как-то по-человечески интересовался: мол как прошла рыбалка, как клёв, улов.
        Не за рыбой идём: на рыбалку.

        Комментарий


        • #35
          Ни я ни мои друзья под такой опрос ни разу не попадали,хотя рыбачим лет 30,,,

          Комментарий


          • #36
            В прошлом году на Нарочи.
            Но причина интереса была иная - хотели проверить наличие документов дающих право на рыбную ловлю и лодку.

            Комментарий


            • #37
              Никогда не было за три десятка лет рыбалки.

              Комментарий


              • #38
                Ни разу никто не интересовался уловом

                Комментарий


                • #39
                  важно не то, что спрашивали или нет, а то, что бы человек ответил, если бы спросили. Полагаю, что 95% опрошенных соврали бы. Так что опрос, я имею в виду опрос не этот, а тот. что "официальными органами" был бы ни о чем.
                  D информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. (C) Роберт Шекли

                  Комментарий


                  • #40
                    Ни разу, за достаточно большой стаж, ни кто из официалов не спросил.На Припяти, знаю у знакомых просили поднять куканы и в общем правильно всё.Думаю в пределах Минского моря ,Дроздов,Крыницы такие РЕГУЛЯРНЫЕ рейды могли бы охладить пыл голодных,пакующих щюрят и судачков криминального размера.И сильно напрягаться не придётся все места известны уж много лет. Это реальный вклад, а писать фантастику у нас ,умеют,как скрестить корову с медведем,чтоб зимой лапу сосала,а зимой молоко давала.
                    Последний раз редактировалось BARAKYDA; 24.02.2018, 22:24. Причина: ошибка

                    Комментарий


                    • #41
                      Стаж более 50 лет. Крючки считали , машину обыскивали, садки проверяли, соседние кусты проверяли, а по количеству рыбы не спрашивали.

                      Комментарий


                      • #42
                        за 20 лет стажа, ни разу...

                        Комментарий


                        • #43
                          Стаж 4 года, но также ни разу не слышал, что кого-то опрашивали.

                          Комментарий


                          • #44
                            никто и никогда

                            Комментарий


                            • #45
                              Ни разу не спрашивали!
                              В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                              Комментарий


                              • #46
                                Читая комментарии к этому вялотекущему опросу про опрос, хочется задать другой вопрос - Как часто официальные органы интересовались размером (количеством) Вашего улова, соответствием его норме вылова, и интересовались ли вообще?
                                My possibilities in a shock from my desires...

                                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X