Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бескивковые удочки для зимней блесны\балансиров и безмотылки от UGO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бескивковые удочки для зимней блесны\балансиров и безмотылки от UGO

    Уникальные бескивковые удочки для зимнего блеснения и безмотылки собственного производства. Легкие, чувствительные, красивые.

    Материал рукояток - комбинации ценных пород дерева и коры.

    Исполнение в вариантах "одночастник" длиной 40 - 55 см, или «телескоп» - компакты в 2 или 3 сложения транспортной длиной 22 - 33 см. Материал хлыстов – цельный, полый, или комбинированный графит (уголь).

    Варианты по тесту:
    - безмотылки: для безнасадочной ловли с киком или без, а также как максимально легкая блеснилка;
    - суперлайт/лайт: для самых легких блесен (0 - 3, 1 - 5 г) и небольших глубин, окунь;
    - стандарт: наиболее популярные варианты для блесен\балансиров, тесты 2 - 7, или 3 - 8 г (стандарт+), глубины до 7 м. окунь;
    - полухэви – вариант, в основном, для окуневых балансиров, средних блесен, глубин до 10 м, тест 4 - 10\12 г, разнесенное мотовило 20 см для быстрой намотки лески, окунь;
    - хэви "Нарочанский": блесны и балансиры до 15/20 г и глубины до 15 м, доп. разнесенное мотовило 20 см для быстрой намотки лески, окунь;
    - суперхэви: приманки до 50 г, усиленная удлиненная рукоять, разнесенная намотка 25 см, темляк. Крупный хищник (судак, щука, налим).

    Официальная ремесленная деятельность.

    Имеющиеся в наличии рукоятки: сcылка на альбом Google
    Имеющиеся в наличии готовые удильники: ссылка на альбом Google
    Альбомы дополняются и редактируются.
    -------------------------------------------------
    Кроме того, выбор моих удочек есть также в некоторых рыболовных магазинах(список будет опубликован в начале сезона)
    ------------------------------------------------
    Как это работает (краткое пособие), а также кое-что полезное о блеснах и их использовании: Ликбез начинающему блеснильщику
    ------------------------------------------------

    Всем, кто приобретает мои поделки, готов при необходимости БЕСПЛАТНО провести ремонт, обслуживание, а при очевидном браке - апгрейд с заменой отдельных деталей.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.10.2023, 17:46.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • :p:p:p:p:p:p:p:p:p:p


    В связи со скоропостижной кончиной сезона принимаю в бесплатное обслуживание, либо ремонт по цене запчастей все приобретенные у меня в любое время (в том числе в прошлые сезоны) удочки.


    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Всем добра и скорого крепкого льда :D.

      В ожидании зимнего сезона рад сообщить, что рукояток для блеснилок за лето настряпано немало Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2567.JPG
Просмотров:	1
Размер:	94.0 Кб
ID:	3866437. Надеюсь, хватит. Т.е. в сезон планирую только собирать. Готовые и свободные от предзаказа удочки по мере сборки буду выкладывать в альбоме.
      Есть из новых красивых деревяшек, ну и старые испытанные тоже в работе.

      Хлыстами запасся почти под все тесты (что-то еще обещают подвезти к сезону), включая полые очень приличного качества, поэтому будут телескопы, за которые не стыдно в тестах по блесне до 12 г.

      Ну и сопутствующие безделушки :p - handmade брелоки из дерева: рыбки Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	брелки-рыбки.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.6 Кб
ID:	3866436; сливы из сливы и яблоки из яблони :D Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	брелки-фрукты.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.7 Кб
ID:	3866435
      Последний раз редактировалось UGO; 21.10.2017, 20:23.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • В преддверии сезона отвез в магазин Байкал восемь удилок наиболее популярных тестов 1-5 (лайт), 2-7 и 3-8 г (стандарты). В том числе несколько телескопов.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • UGO,
          Игорь, привет!
          Начинаю обучать будущего зимника. Ему 14 лет, первый лед будет первым. Он мой сосед по деревни.
          Посоветую, что ему взять из 2-7 гр? Желательно несильно дорогое

          - - - Добавлено - - -

          Игорь, и еще, хотел бы заказать для себя, а то у меня до сих пор нет твоей блеснилки.
          Принимаешь?
          Тест 1-5, хлыст полный, то есть не трубочка, ручка липа, полностью липа, или как вариант- кора, кольца Фуджи (это шутка), и обязательно клеймо на ручке.
          Очень было бы удобно забрать у Гены в Байкале (но могу подъехать и в Боровляны, тем более у тебя нет ANовских лепестков:) )

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            Очень было бы удобно забрать у Гены в Байкале (но могу подъехать и в Боровляны,
            Можно к Генке, можно ко мне :D. Пока все, что тебе хочется, есть и там, и у меня.
            Последний раз редактировалось UGO; 23.10.2017, 19:52.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Бюджетный тубус для UGO удочки,может кому и пригодиться,я за безопасность своего инструментаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	1510055699588.jpg
Просмотров:	1
Размер:	25.7 Кб
ID:	3868610

              Комментарий


              • Сообщение от fishman20. Посмотреть сообщение
                Бюджетный тубус
                Облин!!! :D Заикнулся бы заранее...
                Да, труба вполне подходящий вариант для этой цели, но более фэншуйно выглядит средний раздвижной тубус для поплавков. Я в этом сезоне как раз приобрел на пробу десяток Konger-овских. Для тех, кому они нужны, и кто приобретает у меня не менее двух удочек отдаю практически по цене закупки (5 руб.) Если поискать, то можно, наверное, и в магазинах найти, возможно, даже и дешевле, потому что их сейчас и россияне делают, и прочие китайцы не дремлют.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ МАТЕРЬЯЛ ,Т.Е ПЛАСТИК ,С КОТОРОГО СДЕЛАН ТУБУС ВЫДЕРЖИВАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ И НЕ СТАНОВИЛСЯ ХРУПКИМ.

                  Комментарий


                  • Спасибо UGO за удочку и тубус.
                    Палка делекатнейшая.
                    Последний раз редактировалось ваня-хм; 19.11.2017, 13:54.

                    Комментарий


                    • Удилки реально чуткие. Не ожидал, но когда взял в руку- это супер, теперь на лед кидать будет жалко

                      Комментарий


                      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        теперь на лед кидать будет жалко
                        Не, на лед кидать не надо, в снег - можно. У меня она вообще в руке остается и никаких проблем, так и быстрее и эргономичнее получается. Если только из окуня тройник особо засевший выковырять нужно, то кладу (не бросаю) на лед. Но встречал соратников, которые ее швыряют с дикой злостью, просто потому, что привыкли так и привычек своих менять не желают ;)
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • привыкли так и привычек своих менять не желают
                          Пришлось поменять.

                          Комментарий


                          • Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
                            Пришлось поменять.
                            Вообще, никак не соберусь, но давно собираюсь, может, в этом сезоне разрожусь - сделать короткое видео, в котором собрать все основные особенности работы с удилкой. Потому как довольно часто сталкиваюсь с непониманием ее сущности и попыткой распространить на нее опыт работы с катушечно-кивковыми девайсами.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Вообще, никак не соберусь, но давно собираюсь, может, в этом сезоне разрожусь - сделать короткое видео, в котором собрать все основные особенности работы с удилкой. Потому как довольно часто сталкиваюсь с непониманием ее сущности и попыткой распространить на нее опыт работы с катушечно-кивковыми девайсами.
                              Вот поддерживаю. Было бы неплохо. Интересно.
                              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                              Комментарий


                              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                на лед кидать не надо
                                Обмотаю изолентой:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X