Ловля на "БАЛДУ" - Страница 18
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 256 по 257 из 257

Тема: Ловля на "БАЛДУ"

Дима Саныч Аватар для panda-76
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    99

Сообщение Ловля на "БАЛДУ"

Старинное орудие лова, незаслуженно забытое и вновь возрождающееся.
    Любители и профессионалы данного вида ловли - делитесь секретами. Изготовления, применения, способами игры и другими секретами, коих не мало.
    Последний раз редактировалось panda-76; 28.09.2016 в 21:07.
    В ночь перед рыбалкой спи один. Два удовольствия подряд - это перебор .

8 (029) 874-13-37 МТС

Дима Саныч Аватар для panda-76
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    99

74sergz, ой не смеши. Что там осенью творится. по 30 человек, плечом к плечу. Даже Вяча и та не так плотна. И ничего. я много еще чего хочу проехать. И те же Петровичи, Дрозды, Жданы, еще раз на ВВ скокнуть. Дай бог, времени. Которого катастрофически нету. А там и открытие. А это уже дорожка у себя на лодочке. чумадан воблеров ждет. И короб раттлинов.

2 раза вот был за неделю. я и еще 2 местных. все. Все от ветра прячутся. Мы же, наоборот, под самый ветер лезем. Неудобняк конечно конкретный. Машина грузовая пролетела (одна в пару минут) - тебя песком обнесло. И опять же, если не клюет, то многие свалят. им же надо как: пришел, 2 раза треханут - почему не клюет, нет, пойду отсюда. Вот в четверг лупил так, что вуду выбивало с рук, а в субботу ноль. от слова вообще.
    Последний раз редактировалось panda-76; 01.04.2019 в 22:46.
    В ночь перед рыбалкой спи один. Два удовольствия подряд - это перебор .

8 (029) 874-13-37 МТС

metal fishing maniac
    Вес репутации
    99

Цитата Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
    ...Неудобняк конечно конкретный. Машина грузовая пролетела (одна в пару минут) - тебя песком обнесло. И опять же, если не клюет, то многие свалят. им же надо как: пришел, 2 раза треханут - почему не клюет, нет, пойду отсюда...
    Не, я всё-таки пас туда, не желательно мне крайне на мосту этом тереться, если не в борьбе за место клёвое увековечат, так в Чижевичи или в Людвиново с ветра порывом песчаным унесёт))), а мне ещё Сашку женить.
    Теперь по существу ловли на снасть тематическую. В субботу прошедшую на ВВ внедрял с лодки и взаброс, и в отвес на мах 6 м, и с помощью бортовухи. Только на бортовуху две особи окунёвые извлёк, плюс удар ещё был в паузе на зависшую над дном снасть, и ещё поклёвка во время возни на придонные яйки, но мимо. Те, что пойманы были, клюнули бодро очень опять-таки при возне снастью у дна. Кое что об этом тутhttp://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2450191
    На следующий сезон мысли новаторские по данной теме роятся уже, но то в следующем сезоне по результатам тут буде

- - - Добавлено - - -

Видать о другом уже мысли у окуня сейчас, дело к размножению евоному идёт, ну и нэхай)))
    Сделал добро-забудь. Получил добро-помни!

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права