Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение водоемов для этапов и Кубка ТЛФ на следующий сезон.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение водоемов для этапов и Кубка ТЛФ на следующий сезон.

    Всем привет!
    Эта тема создана для того,чтобы мы все вместе могли предложить ,а потом и обсудить предложенные вами водоемы для следующих этапов ТЛФ , соответственно и Кубка ТЛФ.;)
    Мое предложение такое:
    1 этап : май(конец месяца)Петровичское вдх.
    2 этап : июнь(конец) Цветень
    3 этап : август(середина) марафон на Березине возле Бобруйска или на впадении Свислочи в Березину.
    Кубок ТЛФ сентябрь(середина) , на гребном канале.
    Это всё примерные даты и водоемы.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • #32
    Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
    Ой, таки шо вы говорите. Вы ж, витебские, на ТЛФ ,как правило, со среды или четверга тусите)
    Я например, по пятницам работаю...
    Леха, выкинь фотку с лещем! или в личку...плиз!
    JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

    Комментарий


    • #33
      Саня,кстати,марафонец ещё тот!!!Полтора суток с кресла может не вставать!!!Надо с ним в тандем идти!;):D
      Терпение и труд всё перетрут!!!

      Комментарий


      • #34
        Вопрос по марафону можно решить следующим образом,сделать просто марафон не касаясь ТЛФ,надо с Ильичом поговорить,чтобы он взялся за марафон. И будут овцы целы и волки сыты :)
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • #35
          Очень хотелось бы поучаствовать в марафоне. По мне так очень интересный формат. А по водоемам согласен с Вадимом
          Цветень
          Солигорск
          Березина,Бобруйск
          Гребной канал
          Мы не ищем легких путей...

          Комментарий


          • #36
            Юра очень мудрое решение,, три этапа, плюс кубок, плюс марафон))) Я правильно понимаю?)

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
              Юра очень мудрое решение,, три этапа, плюс кубок, плюс марафон))) Я правильно понимаю?)
              Да,правильно :) если на всё время хватит :)
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • #38
                Я тогда только на кубок приеду,а может только на этапа,короче будет видно,что со временем и финансами
                деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                Комментарий


                • #39
                  То есть, Кубок - отдельное состязание? Весь сезон балду гоняю, приехал на выпускной - царь горы? А поездить - отсосать тур-другой, поработать над ошибками? Давай все приедем на Кубок только! зачем тратить деньги и нервы? Считаю: зачет в кубке должен быть по итогам сезона, Так было в этом сезоне, и не у кого не вызвало сомнений в правильности определения победителей! как в футболе должно быть!
                  JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

                  Комментарий


                  • #40
                    Всё класс . 1 СВ 2 Березена (тандем ,лучше марафона ,как по мне ) 3 Цветень Кубок Гребной или Зельва .

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
                      То есть, Кубок - отдельное состязание? Весь сезон балду гоняю, приехал на выпускной - царь горы? А поездить - отсосать тур-другой, поработать над ошибками? Давай все приедем на Кубок только! зачем тратить деньги и нервы? Считаю: зачет в кубке должен быть по итогам сезона, Так было в этом сезоне, и не у кого не вызвало сомнений в правильности определения победителей! как в футболе должно быть!
                      Иван,троху не так ты мыслишь,Кубок ТЛФ это будет не подведение итогов за сезон,а как самостоятельный турнир,типа престиж,красота,Слава,но только за Кубок,а подведение за пройденный турнирный сезон будет награждение , как в командном занявшая 1 место за весь сезон,так и личник за сезон,это получится типа Чемпионата ТЛФ.(мысли в слух)
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • #42
                        [quote="Филин;2245085"]Иван,троху не так ты мыслишь,Кубок ТЛФ это будет не подведение итогов за сезон,а как самостоятельный турнир,типа престиж,красота,Слава,но только за Кубок,а подведение за пройденный турнирный сезон будет награждение , как в командном занявшая 1 место за весь сезон,так и личник за сезон,это получится типа Чемпионата ТЛФ.(мысли в слух)
                        ...и больше выдумывать ничего не надо!То что нужно!Я ЗА!!!
                        Терпение и труд всё перетрут!!!

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Shurik_Platov Посмотреть сообщение
                          и больше выдумывать ничего не надо!То что нужно!Я ЗА!!!
                          кто бы сомневался,что бы ты, да и против:)
                          деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Andrey_k Посмотреть сообщение
                            кто бы сомневался,что бы ты, да и против
                            Да!АХТУНГи всегда за любой кипишь!..и чем их больше,тем лучше!!!:p:p:p
                            Терпение и труд всё перетрут!!!

                            Комментарий


                            • #45
                              надо отдельно проводить чемпионат Ахтунгов ... А в ТЛФ больше двух не допускать .

                              Комментарий


                              • #46
                                1 этап : май (конец месяца) Петровичское вдх.
                                2 этап : июнь (конец) Цветень
                                3 этап : август (середина) марафон на Березине возле Бобруйска или на впадении Свислочи в Березину.
                                Кубок ТЛФ: сентябрь(середина) , на гребном канале.

                                только по поводу марафона колеблюсь :) Или делать обычный 2*5 часов или очень четко соблюдать Правила.
                                Марафон крадет самое интересное - общение и совместное времяпрепровождение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X