Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Белое, Мелкое, Глубокое, Островно, Долгое, Луковское, Городно (Бешенкович. р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Белое, Мелкое, Глубокое, Островно, Долгое, Луковское, Городно (Бешенкович. р-н)

    Группа небольших озёр в 25 - 29 км к СВ от г. Бешенковичи, рядом с трассой М3 Минск - Витебск.

    Городно (бел. Гародна): 2,04 х 0,69 км, 0,85 км кв, глубина 6,5 м, 2 острова.
    Белое (бел. Белае): 1,94 х 0,5 км, 0,67 км кв, глубина 22 м.
    Островно (бел. Астроўна): 1,54 х 0,54 км, 0,42 км кв., глубина 18,1 м, 3 острова.
    Мелкое (бел. Мелкае): 1,38 х 0,57 км, 0,39 км кв., глубина 2,6 м.
    Луковское: (бел. Лукаўскае): 1,22 х 0,22 км, 0,19 км кв.
    Долгое (бел. Доўгае): 0,98 х 0,22 км, 0,21 км кв.
    Глубокое (бел. Глыбокае): 0,96 х 0,27 км, 0,18 км кв., глубина 9 м.

    Карта-спутник
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2013, 13:36.

  • #17
    Я не знаю как вам объяснить,что это озеро мне очень дорого....
    И мне наплевать на другие озёра!!!!
    Ну зачем же так категорично? Посмотрел профиль- вам ещё много озёр могут стать не менее дороги.;)
    Не плюй в колодец...
    Щуку руками...Да у вас талант.:D

    Комментарий


    • #18
      Janusjka
      понимаем, понимаем, первая любовь и все такое:D

      если бы видели те озера (я был лишь только на Ричи- это озеро на границе Латвии и РБ, как пример привожу) то плевали бы явно в другую сторону,
      но соглашусь что женщины всегда правы:D

      Комментарий


      • #19
        :) :) :) Ну в чём-то понимаете... :):):)

        Комментарий


        • #20
          :) Пожалуйста,если вы будете проезжать мимо этого озера,если есть возможность,сфотографируйте!!!!!!!:D

          Комментарий


          • #21
            Janusjka
            последний вопрос опять Григорию?

            Комментарий


            • #22
              Всем;) :D :D

              Комментарий


              • #23
                Janusjka,
                Может скажи сразу КОГО там сфотографировать :), а то все боком да лесом :).
                long kast,
                На Крупенино бываю летом : из рыб преобладают : карась,красноперка,линь, плотва, уклея, подлещик (есть неплохой), щука. Так что я думаю если лед станет, то вполне можно порыбачить.
                Слышал, что местные смотрители делают постоянно проруби, чтобы не было замора и закачивают воздух под лед.
                С уважением, Сергей.

                Комментарий


                • #24
                  Всех жителей этой деревни около озера!!!!!!! :D :D Мне будет очень приятно :р :)

                  Комментарий


                  • #25
                    у ты какая:D :D :D

                    Комментарий


                    • #26
                      :) ;) :) :) :):p

                      Комментарий


                      • #27
                        ESP77 благодарю. А то от охранников толком ничего не узнать. Один говорит нет тут рыбы, второй, что полно, и каждый год ещё запускают.
                        самому проверить не вышло, стоял лёд 2 см. А с собой был и спин с лодкой, и зимние... Обломался. Место там красивое.
                        Janusjka а деревня большая? ( сколько времени планировать на фотосессию?)
                        Ну и пароль какой -то надо, а то приедем большой и нетрезвой компанией, начнём снимать, а местные колами гнать почнут... А вообще-то, если скучаешь, то взяла бы и приехала сама ( сюрпрайз... типа). Недалеко, и праздник на носу. Родню навестить само то. Мы б там и тебя со всеми вместе сняли.( то есть сфотографировали).

                        Комментарий


                        • #28
                          Ну деревня у нас не маленькая,но месных жителей(моя родня) мало человек,на выходные побольше,а вот летом людей много :)))
                          Сама поехать не могу: 1. несовершеннолетняя 2.нужна виза 3.к нам тётя приезжает на праздники :)
                          Пороль будет,Яна из Риги.. :)));) ;)

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Janusjka Посмотреть сообщение
                            " клёва не было, но было клёво." :)))

                            Я не знаю как вам объяснить,что это озеро мне очень дорого....
                            И мне наплевать на другие озёра!!!!
                            Понимаю умом - озеро не виновато и где-то есть более фотогеничные и рыбные, как тут пишут бывалые люди.
                            Но сердцем понимаю другое...

                            Яна.
                            Можно и нужно временно наплевать на другие озёра. А может, и навсегда.
                            Не надо объяснять, почему. На берегах этого озера - твоя любовь. Постарайся её сберечь.

                            Если по-честному - все чувствуют, о чем речь. Здесь есть влюблённые, есть любимые. У некоторых это совпадает.
                            Но и насчет пошутить у нас тут - хлебом не корми...
                            Это к тому, чтобы не обижалась за категоричность некоторых из нас - все-таки, это рыбацкий форум. Не всегда лайф стори. Бывает и ОП :)
                            Последний раз редактировалось ViSt; 23.12.2006, 04:50.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              .
                              И ещё вопрос к Григорию- а не бывали ли вы в Крупенино на платном озерце, возле дома отдыха? стоит ли точить крючки? Или всё таки лучше взять спиннинг, и пойти лесом на большую реку?
                              На озерце том рыба есть.Основная,правда,карась,но и лещ присутствует,окунек с плотвой.
                              Там была интересная история. Озеро частенько задыхалось зимой.
                              А году в 2002 или 01 на Славянском базаре закатились туда три президента(Путин,наш и Кучма). После доброго застолья Путин отправился спать,а Кучма с батькой засиделись.Наш ,всё хвастался ,какие ,мол, у нас озера и красивые и рыбой богатые.Добра принявший на грудь Кучма, загорелся. На рыбалку ,мол пойду с утречка . Батька дает команду -обеспечить снастями. И тут обслуга ему шепчет на ухо ,с ужасом. Рыбы ,мол,тута нету! Очередной замор зимой был.
                              Последовало указание. Кучму с утра отвлечь:D ,а озеро -зарыбить,чтоб, впредь, конфузу не было.
                              Засыпали в озерцо добрую порцию карася и леща.
                              Ловят ,теперь ,летом там очень прилично и карася и леща.Зимой -не слыхал.Попробуйте. На Двину идти не советую. Ям в том районе нет и рыбе, зимой, делать там нечего.На Городно, тож,кроме синей(от голода) плотвички и 50-70г фанерки ничего не ловится.
                              Да и не захочется вам от стола далеко отходить;) .
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • #31
                                Григорий!Большое спасибо за фоточку!!!;) :)
                                Если я чесно достала то извините :oops:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X