Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)

    Петровичское водохранилище расположено на р. Волма в 20 км к востоку от Минска возле д. Петровичи. Размеры 11,5 км х 2 км, площадь 4,7 км2, наибольшая глубина 8,2 м.

    Важно . Убедительная просьба. В этой теме следует публиковать только отчеты о рыбалках с данного водоема.
    Общалка Петровичского водохранилища (где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, индустриальный парк и т.п.) здесь

    Сообщения, не соответствующие этому требованию, будут удалятся как 4.4.6 (оффтопик) с начислением штрафных баллов.
    Последний раз редактировалось UGO; 23.06.2020, 12:17.

  • Сообщение от Privodchik Посмотреть сообщение
    А на что улите если не секрет на этом водохранилище - микроджиг? На воблеры вроде нельзя сейчас, с одним тройником нет у меня, а снимать - боюсь крутиться начнет.. надо попробовать.. думаю подскочить как-нить на следующей неделе после работы (спин на даче забрать).. рад буду компании..
    МДЖ

    Комментарий


    • На ВОБЛЕРЕ снимается передний тройник и никакого КРУТЕЖА не будет
      Я НЕ ЗА РЫБОЙ, Я НА РЫБАЛКУ.

      Комментарий


      • И так ... Посетил сей водоем сегодня с другом с 11 до 15... Сразу поймал небольшого окунька на ОП (релакс цвет лох)... Потом в другом месте сначала друг берет окунька грамм на 120 , а затем и я такого же на МДЖ 2гр и прибывшие фокс лич... Было еще пару не внятных тычков... Рыбы были отпущены опусташать пузо...
        Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
        +375257697848 Денис

        Комментарий


        • А как дела на данном водоеме если ловить на МАХ?
          Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку. :D

          Комментарий


          • мужики пробовали - глухо!
            Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
            +375257697848 Денис

            Комментарий


            • Что слышно с Петровичских фронтов? ))

              Комментарий


              • а че там слышно.... В пятницо приихал а там лед стоит где позавчера рыбко поклевывала.... :) ... Побросал чутка силикошек даже рыбку подержал но не дотянул - хреново на офсет засеклась... Собрал покет мусора и потопал в сторону дома... Тепла надо ждать... Вот на следующих выходных должно быть потеплее...
                Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                +375257697848 Денис

                Комментарий


                • Вчера выезжал ''расчехлиться''.Погодка класс-полный штиль.Побрасал вертушек с 15.00 до 17.00.Ничего,лишь один невнятный тычек.Ждем тепла.

                  Комментарий


                  • Вчера после обеда был с махом. Погода супер - полный штиль без дождя. Рыбка клюет разная (были пойманы уклея, красноперка, лещ, густера, плотва), но размер петровичский. Поклевки в большинстве очень неуверенные, иногда похожи на обыкновенный медленный проплыв поплавка. Ловил на мотыля, насаженого колечком. За пару часов около кг мелочи.
                    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                    Комментарий


                    • акция

                      Акция «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ» - субботник на Петровичском вдхр.
                      Народ. Кто желает поучаствовать в данной акции, оставляйте сообщение в этой ветке. Будем рады пополнению наших рядов.
                      HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
                      +37529-336-18-67

                      Комментарий


                      • Был вчера с махом: красноперка как из пулемета на опарыша, но размер живцовый.

                        Комментарий


                        • Был 16.04. поймал 50 китайских, карась зачооотный:D пайшоу да дому. Х китайские на утиль:mrgreen: А так клевать на железо рыб не хочет. Завтра опять пойду;):D:cool:

                          Комментарий


                          • Я не понял в чём прикол?

                            Комментарий


                            • Думаю завтра попробовать поискать плотку покрупнее и подлеща весеннего. Стою перед выбором: Фидер или Мах. Что посоветуете?

                              Комментарий


                              • Ну с плотвой большой вопрос - там засилье мелкой плотвы. А вот леща можно попробовать, правда я еще подожду пару недель пока он к берегам подойдет. Я б пробовал махом.
                                Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X