Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

    ТЭЦ 5

    Был на масленицу, сделал общее фото озера ТЭЦ-5 сразу после снегопада.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lake-TEC5-sky.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3922472
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.02.2017, 21:19.

  • Я очень редко ловлю на фидер, и наверное далеко отстал от прогресса, но такую остнастку как на видео не видел раньше.Какой то паровоз из кормушек, зачем столько???

    Комментарий


    • Кто-нить скажет запрет весенний действует на ТЭЦ5 ?

      Комментарий


      • Да, действует. Это не рыбоводческий пруд, а рыболовные угодья. В правилах рыболовства нет понятия "технический водоем". Это понятие есть в водном кодексе и к рыбалке не имеет отношения.

        Комментарий


        • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
          Я очень редко ловлю на фидер, и наверное далеко отстал от прогресса, но такую остнастку как на видео не видел раньше.Какой то паровоз из кормушек, зачем столько???
          Все просто: больше кормушек - больше рыбы (нет).

          Комментарий


          • Сообщение от Константинчмк Посмотреть сообщение
            Ещё как попадает. Но чел грамотно съехал, в комментах под видео написал, что ловил ранней весной , когда на "соседнем водоёме ещё лёд стоял" ))))
            Опять же, если вы внимательно смотрели видео, лед там действительно стоял. Я в тех краях бываю и могу сказать, что сошел он во 2-й половине марта. Соответственно, человек ловил раньше. Так что, зря вы так))
            костя

            Комментарий


            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              Да, действует. Это не рыбоводческий пруд, а рыболовные угодья. В правилах рыболовства нет понятия "технический водоем". Это понятие есть в водном кодексе и к рыбалке не имеет отношения.
              Может сейчас что и изменилось. Но как то, лет 5-ть тому, звонил я в ГИОЖИМ по факту аж трёх браконьеров с пауками на теплом канале этого водоёма охладителя. Так не поехали. Отказались, мотивируя тем, что водоем как раз таки является частью замкнутого технологического цикла ТЭЦ и его охрана - забота ТЭЦ . Туда мол , и звоните.
              рыба - молчаливая хозяйка воды

              Комментарий


              • И 5 лет назад было тоже самое. Звонил, видимо, не на горячую линию...

                Комментарий


                • Здравствуйте, можно ли проехать вдоль тёплого к охладителю? Помню, шлагбаум был...

                  Комментарий


                  • Здравствуйте, может кто подскажет, возможно ли на этом водоеме, во время запрета, плавать с моторм( якобы обкатать)? Слышал, что можно, является как бы техническим водоемом. Ну или подскажите пожалуйста у кого можно уточнить данный вопрос. Заранее спасибо.

                    Комментарий


                    • Nas2004, да уже писалось много раз... http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1451821

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        Nas2004, да уже писалось много раз... http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1451821
                        Мужики, ну не могу я понять в этой сноске что хотел сказать автор в 05.04.2013, 22:47 и сегодня, и какое отношение материнское и Т5, к этому имеет отношение.
                        Ну объясните пожалуйста.Может я смотрю в книгу и вижу ....
                        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                        Комментарий


                        • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                          что хотел сказать автор
                          Автор, в свойственной ему, несколько резковатой форме, хотел сказать, что на лодках в запрет там кататься нельзя. К выкладкам данного автора добавлю, что, при беглом просмотре, в терминах и определениях правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства понятие "ТЕХНИЧЕСКИЙ ВОДОЁМ" отсутствует. А вот в водном кодексе оное присутствует! Технологические водные объекты – искусственные водоемы, водотоки, специально созданные для охлаждения, испарения, усреднения, отстаивания сточных вод, понижения уровня вод (пруды-охладители, пруды-испарители, пруды-усреднители, подводящие каналы насосных станций и иные подобные объекты), а также искусственные водоемы, специально созданные для противопожарных нужд (пожарные водоемы), пруды и каналы, специально созданные для разведения и выращивания рыбы с применением гидротехнических сооружений и устройств, предназначенных для регулирования водных потоков и сброса сточных вод.
                          Таким образом, Любительское рыболовство, промысловое рыболовство осуществляются в порядке, установленном правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, и данное требования ко всем техническим водоёмам. Как-то деревенский пруд с дамбой или в-ще ТЭЦ-5.
                          I з вудай дзядзька шчасце мае:
                          Язёў занадзiць i кiлзае;
                          Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                          Якуб Колас

                          Комментарий


                          • Спасибо, значит ждемс окончания запрета) Но вообще слышал, что во время запрета, там люди плавают, в основном с целью обкатки моторов. Видимо просто слухи...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Nas2004 Посмотреть сообщение
                              ...Но вообще слышал, что .... Видимо просто слухи...


                              - - - Добавлено - - -

                              Ну,... Не могу вообще понять эту неизбывную тягу наших неокрепших душой воднаматорникоф, всенепременно любой ценой "обкатать матор" в запретное время... Может, прояснит кто тайный смысл этого деяния?
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                                Может, прояснит кто тайный смысл этого деяния?
                                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X